Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alchemiss

Фильмы (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

нфс 10 из 10 - автомобильный крестный отец прямо

возрождение жанра, прорыв в режиссуре, новое слово в актерской работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трансформеры сюжетно далеки от шоушенка азаза бей трешадел токо взрывать умеет мвоем гарящей жопай напалмы поджигает Нфс сюжет не нужен брекин бед лучший сериал актер гений и просто бич 10 из 10 лучший фильм лета (джаред)

[quote name="jack_b" post="4000638" timestamp="1394902271"]нфс 10 из 10 - автомобильный крестный отец прямо возрождение жанра, прорыв в режиссуре, новое слово в актерской работе[/quote] Актеру давали покурить мет чтобы он брал уроки и советы у станиславского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сходил сегодня на NFS в 4DX. Скажу сразу, если Вы не были на 4DX и Вам не жалко денег, то сходите.Из эфефектов только вибрация и воздух. Далее по фильму. Фильм вытаскивает только режиссер и операторы. Актеры вообще никакие.Если брать чисто из актеров, то фильм вытягивают Доминик Купер(главный хилл) и и Скотт Мескади(человек с черным цветом кожи) и все. Аэрон Пол пытается сыграть мега парня, сразу видно, что он хочет быть похожим на: Дизеля, Стэтэма, Воукера(царвства ему небесного). Эти нелепые фразы, улыбки и усмешки. Возьмите момент, когда [textspoiler]они презентуют новый Форд[/textspoiler], его помощник Финн со своими нелепыми фразами, а ГГ вообще без конца ворочает головой и смеется. Сюжет стандартный. Все таки, мое имхо, если бы, призвали "реальных профи" Дизеля, Стэтэма, касса была бы больше. Другое дело, что, они оба играют в следующей части френчи Форсаж. Фильм, очень сильно напоминает Форсаж часть 1, там были чисто гонки на машинах с нитро, тут чистые гонки. Фильм очень похож на 200 M.P.H. Если, Вы фанаты игры НФС( как я, с 1996 года) или любители мега каров, советую Вам сходить на фильм. Даю фильму 7/10 и только из-за работы режиссеров и операторов.

Изменено пользователем Dope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dope' timestamp='1394909484' post='4001009'] Фильм очень похож на 200 M.P.H. [/quote]

Бедный человек. Как ты смотрел [url=http://www.kinopoisk.ru/film/580848/]этот фильм[/url]... Там от оценки мутит, клоунада видимо знатная.

НФС зачетно опустил :icon_lol:

 

 Да ладно если гонки сняты хорошо то нфс удался.Тут большего и не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм очень похож на 200 M.P.H.

Там от оценки мутит, клоунада видимо знатная.

Оценкодрочер jakie.png

Я сказал, что в плане самого фильма, он тянет больше на 200. M.P.H., а не на Форсажи последнии.

 

НФС, я, кстати, не опустил, я дал фильму свою оценку, учитывая, что я в НФС играю в 1996 года.

Изменено пользователем Dope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1394900474' post='4000534'] лучший экшн фильм 2014 года [/quote]

по экшону спартанцы пока самый крутой 



в нфс только гонки круто поставлены, сюжетец люто банален 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценкодрочер jakie.png

 

Конечно, они ведь и выдуманы, чтобы на них внимания обращать и ориентироваться при выборе. Понимаю, это трудно понять ценителям говна ))

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценкодрочер jakie.png

 

Конечно, они ведь и выдуманы, чтобы на них внимания обращать и ориентироваться при выборе. Понимаю, это трудно понять ценителям говна ))

А, ну, да, я же забыл, у нас есть экстрасенсы, которые сначала вякают, потом смотрят и потом еще доказывают свое гнилое мнение.

Изменено пользователем Dope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какого отребья только тут не бывает...

Согласен,

Присоединился: 16 Фев 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циферками давит уже, неоценкодрочер =)))))))

Ты еще линейку достань :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Циферками давит уже, неоценкодрочер =)))))))

Ты еще линейку достань :icon_lol:

А как же, нострадамус...сильно у тебя рвет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Афера по-американски".....супер просто, понравилось все. Кто то говорил, что фильм скучный, я же с первых минут залип и с интересом до финала досмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dope'],

[offtopic]

Как иногда ошибочна семантика текстов в интернете.

Ну давай короче.

У меня рвет.

Все, успокойся )

[/offtopic]

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'],

[offtopic]Смотри, чтобы полностью не порвалось, бомбит у тебя серьезно. )[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dope'], [offtopic]гренка, ты голубой что ли? ) Что за навязчивые идеи...[/offtopic]

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы за-пип-пип-ли уже

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядел намедни "Безумие" Хичкока.

Все прекрасно, саспенс там где нужно и сколько нужно, сцена с картошкой великолепна.

Удивило наличие чрезмерной обнаженки.

Хичкок тот еще проказник )) Главное можно было спокойно обойтись без этого, но все равно даются крупные планы на весь экран хрудей :icon_smile: Не то, чтобы я был недоволен, но 72 год... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пару фильмов на подобии Бездны

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нфс для фильма про гонки слишком "медленный". я серьезно чуть не уснул при просмотре. И ГДЕ ШИКАРНЫЙ САУНДТРЕК ДЛЯ НФСА???? смотреть гонки под тишину вообще не вставляет... 
Пол кроме своего Джесси играть ничего видимо не умеет, абсолютно те же эмоции и выражения лиц.
От Купера такой лажи не ожидал, он и так не блистал, но здесь край.
итого: сюжета нет. игры нет. музыки нет. логики нет.(хотя до маразма форсажей не добрались) в наличии хорошие тачки и неплохая постановка. мне этого оказалось маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulMaster' timestamp='1394929001' post='4001531'] Пол кроме своего Джесси играть ничего видимо не умеет, абсолютно те же эмоции и выражения лиц [/quote]

А кто умеет?  Расселу Кроу и Моргану Фриману это нисколечко не мешает, да даже Николсон свои фирменные привычки из фильма в фильм таскает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кирилл_Копыленков" post="4000440" timestamp="1394897656"]Вообще не понимаю этих гениальны ораторов. Nfs - это пока что лучший экшн фильм 2014 года, по крайней мере начала. В фильме присутствует крутой сюжет, разбавленный великолепной актерской игрой и потрясающим монтажем. Орать, что фильм гавно могут лишь прожженные циники. Тут идеально все! Сюжет совершенно не сливается к концу, постоянно держит у экрана. Операторская работа просто роскошна. Ea вбухали в проэкт огромные деньги и они пошли не только на дорогие спорткары. Nfs делает все части форсажа вместе взятые. Отличный визуальный ряд и интересные положения камеры заставляют вжиматься в экран. Вопреки опасениям все "типо кошмарные" трюки очень органично вписаны в общую канву фильма. Аарон Пол не супермен, он просто крутой гонщик, который мстит за своего брата. Фильм очень напомнил первый форсаж! И это круто . Не так много и взырывов, хотя многие думали, что они будут основной фишкой. Отдельное спасибо за потрясные трассы и погони, в лесу было вообще прямое цитирование cgi полика hit pursuit! В рамках своего жанра это фаворит 10 из 10 В рамках кинематогрофа-это четкая 8-ка[/quote] Этот весь пост целиком и полностью в рамках и без них 10 из 10 плотненькое ))))))))))))по всем фронтам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В НФС все разрушения тачек настоящие, в отличие от Форсажей, где колижн и дестракшн моделек машин сделанных на компе, и выглядит всё неестественно..

Изменено пользователем ZITRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×