Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alchemiss

Фильмы (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

[member='Maximus']

лол

я не дрочер

скайфолл - провал

ну это так, мое мнение

почему похоже на трилогию?

 

Бонда физически и морально сломали - Возвращение Легенды

Неординарный злодей-анархист , который говорит, что он и Бонд похожи - Джокер, Темный Рыцарь

Дворецкий, родители, горящий особняк - Бэтмэн Начало



ооо

вот что нашел:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не дрочер

 

Я заметил. Отчаянное притягивание за уши Скайфолла к ТР - это ни разу не дрочерство на последнего.

 

скайфолл - провал


Для меня оказался единственным пока Бондом, который я могу смотреть с Крейгом. Остальные - недоБОРНщина какая-то с пыткой сделать Бонда Не каноничным.

 

Бонда физически и морально сломали - Возвращение Легенды

 

Ломать Бонда пытались еще в "Умри, но не сейчас" к примеру. Но вообще весь фильм как бы подается изначально с нажимом "Я старый, но мне есть еще что показать" потому, что фильмам по Бонду исполнялось 50 лет. А не потому, что кто-то у кого там что-то намерено заимствует.

 

 

Неординарный злодей-анархист

 

А неординарные злодеи-анархисты-психопаты значит теперь везде - в литературе, в кино, аниме и играх заимствованны из ТР? :)
Да и неординарные (как минимум внешне) злодеи - это вообще-то фирменная черта серии.

 

 

Что он и Бонд похожи - Джокер, Темный Рыцарь

 

Довольно избитый ход, когда злодей является полной противоположностью либо наоборот напоминает главного героя. Подобное еще к примеру было в красном драконе если чо. Или вот в Тетради смерти (там же и неординарный злодей анархист. OMG так значит Нолан вдохновлялся этим аниме при создании образа Джокера :D)

 

 

Дворецкий, родители, горящий особняк - Бэтмэн Начало

 

1)Дворецкий - он даже в одном из советских фильмов про Холмса был. Как и идея схожести главгероя и злодея. Холищит, так значит в советском Шерлоке то же много чего своровали из Темного рыцаря Нолана. :-D

2)Родители, которых как бы и в фильме то не было, ок?

3)Горящие особняки вообще в туевой куче фильмов были, да.

Вообще конкретно последний момент финал махыча отдаленно и весьма притянуто может напомнить ТР. Но лишь в случае упоротости по последнему. Ибо изначально в скайфолл это скорее такой давний скелет в шкафу, который неожиданно достали наружу. Когда как богатство семейства Уэйн являются одной из ключевых столбов как минимум в фильмах Нолана. Т.е. без скайфолла агент 007 остался бы таким же агентом, когда как образ Бэтмена был бы явно другим.
А как декорация для постановки битвы это скорее уж напоминает один дома, чем ТР.

 

 

вот что нашел:

 

Что говорит лишь о том, что человека был долбанутым на всю голову фанатом ТР (ну он по крайней мере себя так показывает) и у него было много свободного времени. Особенно порадовали сравнения с машиной Бонда, обезображенным лицом Злодея в клетке, пьющим Крейгом и сравнения с бэт-фонарем -чувак видимо не в курсе, что бондиана существовала за долго до фильмов Нолана :rolleyes07:
Ведь все это практически каноны серии/франчайза. Кстати умирающие девушки Бонда были до скайфолла.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимус единственный в мире, кто не видит, как бонда слизали с батмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно посмотреть на машины и гаджеты и плейбой типаж и телачек и бесконечно можно перечислять, главная задача - быть интересным как для женщин зрителей так и для мужчин, так что дело не в заимствовании, а в формуле, которая гарантированно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], Ну как бы дрочество до хорошего не доводит. Если люди хотят выглядеть как фанатичные идиоты, то что тут сделаешь.

И кстати срачи на тему "Нового Бонда слизали с Ватмана" я помню еще тут на форуме. Как и тех, кто ее опровергал.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus']

самое печальное - я могу тоже самое сказать о твоем бондодрочестве 

потому что даже Мендес говорит об обратном

 

‘Skyfall’ Director Says He Was Inspired By ‘The Dark Knight’

http://screenrant.com/skyfall-interview-sam-mendes-james-bond-dark-knight/



tumblr_lsuxbrkZxi1r0mysfo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно - Менендес говорил же еще до выхода скайфола, о том какое влияние оказала трилогия ТР на его бонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные люди, понимающие в кино, не видят этой притянутой за уши связи уж простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Makoto' timestamp='1364374447' post='3188240'] понимающие в кино [/quote] 

понимающие в кино что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

росомаха в японии, как в тех комиксах, йееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логан и Марико

Jnxm4xCIPmw.jpg

Вот бы Дэкена сыгратьem20.gif

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню давно еще эти комиксы про росомаху в японии читал, уже тогда мечтал что бы когда-нибудь фильм сделали :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устраните этот хайп вокруг этого говнеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил в трейлере росомахи влияние нолана

отдельные кадры будто снимал нолан, также много других отсылок к темным рыцарям

 

 

кроме того старый японец словно перекочевал из начала (где в начале фильма ди каприо к нему приплыл)

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрели на пресс-показах в Петербурге и Москве хоррор Федерико Альвареса «Зловещие мертвецы: Черная книга».

Идеальное воплощение жанра ужасов, снятое с невероятной любовью к оригиналу. Кино никак не пытается обмануть зрительские ожидания и показывает ему исключительно то, что он ждет – запредельно кровавую постановку, с прекрасной операторской работой, невероятным напряжением и без каких-либо ограничений по части жестокости. Если у вас слабое сердце и уровень восприятия, не ходите на этот фильм – не портите жизнь себе и окружающим. Рейтинг R здесь не просто завлекающая надпись на постере, это один из главнейших элементов картины, без которого от нее мало что останется. После «Хижины в лесу» были уверены, что жанр хоррора, как таковой, мертв. Однако сегодня убедились, что к нему просто нужно подпускать талантливых людей, способных из уже знакомых вещей делать зрелище, в котором смеяться можно только в специально отведенных для этого местах, а отворачиваться от экрана лишь тогда, когда становится по-настоящему страшно и противно.

Оценки:
8/10
9/10
9/10

 

 

уровень Нолана не достигнут

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×