Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alchemiss

Фильмы (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Вместо порнухи глянул Малену-не пожалел. 

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул гравитацию в аймаксе, за атмосферу и визуал хоть 20/10 но сам фильм на 8, есть клюква и прочие мелочи. Но блин какая же красота и погружение!!! Это просто что-то, реально погружение + в зале к тому же было совсем тихо...как в космосе.Идите все в Аймакс пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера на Астрал 2)))

Если это сегодня называется ужасами, то я хз)))

Что 1-ая часть, что 2-ая показ мне намного смешнее того же Мальчишника в Вегасе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз Гравити на блюрике в феврале только, пожалуй тоже в аймакс придётся идти, хоть и ломает.

Фантастика обычно редко на венецианском кинофестивале золотого льва получает, значит есть на что глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц какой же оверхайп эта гравитация. пустышка, кроме красивой картинки ничего в фильме нет. вообще ничего



1.5 часа демонстрация навыков оператора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Гравитацию". Великолепное кино. И да, нужно смотреть именно в IMAX. Тот, кто говорит, что кроме технической стороны в фильме ничего нет - не шарят. Не верьте им.

 

 

чё реально гравитация прям шедевр сняли?

 

 

 

Не шедевр. Просто отличный фильм. На эту тему, наверное, вообще лучший.

 

P.S.

[textspoiler]Момент, где она парит в невесомости (когда забралась в МКС) в позе эмбриона просто растопил сердце.[/textspoiler]

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что "Гравитация" - шедевр. Для полноты ощущений, необходимо смотреть в "три дэ". И, по возможности, в IMAX. Выберите самый качественный кинотеатр в вашем городе. И вы не пожалеете. Такого раньше вы никогда не видели, зуб даю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='g-boroda' timestamp='1380973484' post='3625249'] Такого раньше вы никогда не видели, зуб даю. [/quote]

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАВИТАЦИЯ

чуваки, это шедевр. Хоть раз не скупитесь и потратьте денег на билет в IMAX 3D. Оно того стоит. Тем более, говнарь Бондарчук с 10 числа заберет все сеансы под свой Сталинград, так что успевайте!

Фильм невероятный. Впервые в зале не слышал ни одной шутки от высококлассных господ юмористов-критиков с раена, епта. Все внимательно наблюдали за происходящим. Визуал и операторская работа + Буллок,мм

Лучший сай-фай со времен "Дитя Человеческое" того же Куарона и лучшее 3д, которое мне приходилось видеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему фильм приписывают к жанру фантастика немного непонятно



[quote name='Bristolq' timestamp='1380969871' post='3625149'] Просто отличный фильм. На эту тему, наверное, вообще лучший. [/quote]

аполлон 13 смотрел? если не брать в рассчет спецэффекты, получше по всем параметрам будет

 

[quote name='g-boroda' timestamp='1380973484' post='3625249'] А я считаю, что "Гравитация" - шедевр. Для полноты ощущений, необходимо смотреть в "три дэ". И, по возможности, в IMAX. Выберите самый качественный кинотеатр в вашем городе. И вы не пожалеете. Такого раньше вы никогда не видели, зуб даю.  [/quote]

 

ну как аватар прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×