Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alchemiss

Фильмы (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

а что все таки со сталинградом?вин или обычный бондарчук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='psn1034'], наверно ближе к вину

http://www.youtube.com/watch?v=wmb93Gk3ODk&feature=c4-overview&list=UUEPwvnshbB4mz_TkfiA_cXA



[member='Happytuma'], на ютабе нормального ненашёл, затирают наверно

http://vimeo.com/76176358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гравитация - 10 из 10, да какой там, для этого фильма даже всевозможные оценки ненужны. На протяжении всего фильма так и переживаешь за главных героев, внутренние чувства просто зашкаливают, а атмосферу космоса не описать словами. Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже "Гравитация" дюже полюбилась. Визуальное, звуковое сопровождение, игра актеров, атмосфера обреченности и страха неподконтрольного окружения - все на очень высоком уровне. И да, это ни разу не фантастика. Если любите космос, бегите в кинотеатр и убивайте малолетних говнюков, которые ржут и жрут во время сеанса, делайте из их тел чучела, выставляйте на улицу в назидание остальным невоспитанным детям... Эм... Ах да, и получайте от фильма удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, говнарь Бондарчук

 

 

У вас перед фильмом показывали Бондарчука, который умолял всех пойти на "Сталинград"?

 

 

 

а что все таки со сталинградом?вин или обычный бондарчук?

 

 

Вангую средней паршивости фильм. Рад буду ошибаться.

 

Тоже "Гравитация" дюже полюбилась. Визуальное, звуковое сопровождение, игра актеров, атмосфера обреченности и страха неподконтрольного окружения - все на очень высоком уровне. И да, это ни разу не фантастика. Если любите космос, бегите в кинотеатр и убивайте малолетних говнюков, которые ржут и жрут во время сеанса, делайте из их тел чучела, выставляйте на улицу в назидание остальным невоспитанным детям... Эм... Ах да, и получайте от фильма удовольствие.

 

 

Ненавижу родителей, которые тащат своих чад на подобные фильмы. На нашем сеансе все дети повально копались в мобилках (слава богу, что не орали).

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]661022.jpg[/spoil]

Посмотрел судную ночь от фильма в принципе не ждал ничего особенного. Никаких трейлеров не смотрел, синопсиса не читал. Да и по правде говоря, кроме того что это триллер, о фильме больше ничего не знал. При просмотре, как выяснилось картина оказалась вполне не плохим и весьма крепким представителем своего жанра.
Cама то идея просто отличная, но ее как то немного не довели до ума. Все таки, во время просмотра чувствуются некоторые провисания. Но по сути, интерес к фильму не угасал на протяжении практически всего просмотра, кроме конечно моментов ползания в потемках, уже ближе к самому концу.
Этан Хоук и Лена Хиди отыграли просто замечательно. Вообще, интересно было увидеть Лену Хиди после "Игры престолов". По мимо них, порадовал ещё и главгад, в исполнении Риза Уикфилда, харизматичный он получился и диалоги с ним весьма впечатляющие.
Отличное зрелище, которое правда в некоторых моментах несколько не довели до ума. Тем не менее, смотреть однозначно нужно.

 

да говно нелогичное с самого начала,что мешает смотреть весь фильм.Если б я был папашей семейства,я б нанял бригаду,которая выстроила мне избушку неприметную в 100км от городов,а под избушкой бункер,с ОДНИМ ВХОДОМ и без окон(нафига они в бункере,правда ведь?) Такую позицию всяко легче оборонять чем здоровый дом с сотней окон и кучей дверей.

 

Ну и папаша,баран этот,стал закрывать свое ненадежное чудо ровно блин за ПЯТЬ МИНУТ до начала безумства.НУ тут совсем я,как человек чересчур ответственный,вышел в аут.

 

Идея у фильма хорошая,и это единственное что о нем можно сказать толкового - все остальное притянуто за уши и смотрится как в том фильме,только режиссер это преподносит с серьезной миной

http://www.youtube.com/watch?v=qLlUgilKqms

 

 

ПС.еще посмотрел гравитацию - про сам фильм ничего не скажу,а вот форма у 48 летней Буллок отменная - вот что значит приседать :up:

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю минусы за любой негатив в сторону Гравитации (если буду в треде, конечно же)  :icon_wink:

 

PS. и за сравнение с космической одиссеей

 

PS2. и за сравнение с Бергманоми, Кубриками и прочими "гениями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kawa77" post="3625835" timestamp="1381001431"]ставлю минусы за любой негатив в сторону Гравитации (если буду в треде, конечно же)  :icon_wink:   PS. и за сравнение с космической одиссеей   PS2. и за сравнение с Бергманоми, Кубриками и прочими "гениями"[/quote] мейдей мейдей взрыв на станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм ждал с 2010 года и наконец сходил в imax3d все как полагается и тот редкий фильм который превзошел ожидания. Технически превосходно, от начальной сцены где ты смотришь на землю сверху вниз, от высоты голова закружилась. Все эти непрерывные планы (фишка режиссера) прекрасная графика, звук который исчезает вместе с воздухом, музыка, все отлично. Так же не понимаю наездов на сюжет. Он конечно простой, но это не значит что он плох [textspoiler]А кадры Буллок в позе эмбриона, летающие слезы или как она, в стиле эволюции, вылазит медленно на берег после всех мучений, на долго остануться в пямяти.[/textspoiler]. Как актриса Буллок себя хорошо показала, хотя у меня к ней особых положительных эмоций не было. Самое радует что наконец фильм Куарона заработает бабок. Еще пару месяцов назад фильму предрекали провал, ну теперь думаю фильм обречен на успех и он это заслужил. Жаль что я не смогу развидеть его чтоб почувствовать это снова эххх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

[member='Tuborg'], наконец-то мясо завезли и мертвых гуманоидов))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое радует что наконец фильм Куарона заработает бабок.

 

 

Дай бог. Уж больно редко он снимает что-либо.

За пятницу "Гравитация" собарала 17,5 млн в США. А вообще, фильму вангуют ~53 ляма за уик-энд, что выше прогнозов (которые были в районе ~40 млн).

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bristolq' timestamp='1380996930' post='3625718'] У вас перед фильмом показывали Бондарчука, который умолял всех пойти на "Сталинград"? [/quote]

Конечно

еще и трейлер показали
снова

я раз 6 уже его в аймаксе смотрел. Глаза-то не железные(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про гравитацию. я так понял сюжет там что парочка что то делала в космосе, один из них случайно улетает в открытый космос, и весь фильм показывают что этот чувак делает в открытом космосе? так я это уже видел в футураме. в фильме хоть также интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гравитации ставлю 9,5 из 10. Мощь. Не понравились только пара шаблонов вначале (длятся несколько секунд) и немного вычурный момент с позой эмбриона (примерно столько же), наверно сделали чтобы понравиться некоторым тупым кинокритикам, мне лично этот момент не понравился.
Реализм, эпик, атмосфера, тотальное психологическое давление (в один момент (спойлерить не буду) у меня чуть сердце не остановилось, а до этого дышать сложно было).
Людям с плохо работающим воображением и вообще мозгом фильм иногда может показаться скучным.
Внимание к деталям запредельное.
Один из лучших фильмов года

После фильма ощущение будто побывал в космосе

Изменено пользователем xsr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сталинград будет намного круче гравитации

 

 рекомендовал бы в дальнейшем воздержаться ставить в одном предложении шедевр сталинград и шлакотацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут слышал новость что только не русские не любят фильм федора бондарчука  сталинград

 

не знаю правда ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'],  ты фильм смотрел? позор. они там немцев показали людьми, а не маньяками-серийными-убийцами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×