Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alchemiss

Фильмы (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Вы еще не ввели обмена ссылками на своих аккаунтах на кнопоиске А то проще было бы говорить про новые фильмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто эпик

http://vimeo.com/75781782

 

чей эта за хрень?megusta.gif

эпичный трейлер похоже к очень эпичной короткометражке. бесит что опять русских приписали, хотя надо посмотреть как покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Портман с оскарами за беременность же все еще есть

Кулл стори, жаль толстовато(как и сама Портман в тот момент)



 Аранофски ...киномудачества 

Феласаф от бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Гуру))))" post="3629565" timestamp="1381197086"]как можно любить бк и не любить реквием[/quote] У Моцарта что еще любишь ?

[quote name="M0rr0" post="3629539" timestamp="1381193979"]Посетил имакс с гравитацией. [/quote] Хорошо что уточнил сразу , на какой сеанс ходил. Значит сюжет воспринял так, как задумывалось Куароном

[quote name="M0rr0" post="3629543" timestamp="1381195088"][b][member='Гуру))))'][/b], вот тебе смешно, а всем единственный толковый гаррипоттер.Дитя Человеческое и само по себе очень много.Хайп по Гравитации, которую жутко переоценят, предполагаю.Хорошего кинца у него ибез всего вышеперечисленного хватает. А еще крутейший оператор под ручку который год.[/quote] Потный детская лажа Дитя слабое кинцо Куарон = Камерон , такой же ни о чем режик (в 3D)

[quote name="Annasophia" post="3629547" timestamp="1381195781"][b][member='M0rr0'][/b], Портман в 2010 Оскар получила по двум простым причинам:   1. Даррен Аранофски - гений и снял шедеврального Черного лебедя. Все награды и хвалу за фильм заслуживает единолично он. Портман просто "попала под волну" любви критиков и оскаровсокого комитета. 2. Она еврейка, лол. Думаю, не стоит объяснять, что это означает в Голливуде и на премии Оскар в частности.[/quote] 1. фильм захайпенный среднячок 2. брат как тебе идея новых газовых камер, пиши в лс(обсудим)

[quote name="M0rr0" post="3629555" timestamp="1381196343"][b][member='Гуру))))'][/b], после Дитя Человеческое и сегодняшней Гравитации мне очень сложно выбрать однозначный ответ)[/quote] куарон-шмуарон слился даже не начав

[quote name="Annasophia" post="3629558" timestamp="1381196621"][b][member='M0rr0'][/b], судя по этой фразе   [quote]надоело который год спорить с фанатами его псевдофилософского киномудачества с претензией на познать вселенную внутри и снаружи.[/quote] Ты его не любишь за Фонтан (ну и Реквием по мечте, наверное). Но ведь помимо этих "псевофилософских высеров" он снял еще несколько просто хороших фильмов. Глубина - неплохой триллер Рестлер - шикарная драма, которую вытянул уже не столько Аранофски, сколько шикарный Рурк Боец - уже так себе, но актеры, опять же, вытянули. Ну и Черный лебедь - шикарный, атмосферный и напряженный психологический триллер.   Так что, думаю, карьеру Аранофски можно разделить на "философское мудачество" (Пи, Фонтан, Реквием) и просто хорошее кино.   Алсо, тебе Фонтан не понравился сам по себе или ты из тех, кого раздражает популярность таких "заумных" фильмов у подростков и девочек пубертатного возраста? Подозреваю, что и пресловутый Fight Club у тебя в списке ненависти по той же причине, лол.[/quote] Куарон и Аранофски вместе учились ? Просто хочу выяснить почему они одинаково беспонтовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, от Финчера, видимо, можно уже не ждать продолжения Девушки с татуировкой

Уай? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то предпринял попытку посмотреть Черного лебядя, по причине крайней симпатии к Натали Портман(как к женщине). Попытка довольно быстро закончилась крахом. Скажу так- людям которые посмотрели данный фильм от начало до конца, я склонен отказать в наличии хорошего вкуса. Разве только они не являются мазохистами, любящими препарировать кино фекалии из чисто научных соображений. Так сказать жертвуют собой ради науки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то предпринял попытку посмотреть Черного лебядя, по причине крайней симпатии к Натали Портман(как к женщине). Попытка довольно быстро закончилась крахом. Скажу так- людям которые посмотрели данный фильм от начало до конца, я склонен отказать в наличии хорошего вкуса. Разве только они не являются мазохистами, любящими препарировать кино фекалии из чисто научных соображений. Так сказать жертвуют собой ради науки. 

Илита или хипстота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то предпринял попытку посмотреть Черного лебядя, по причине крайней симпатии к Натали Портман(как к женщине). Попытка довольно быстро закончилась крахом. Скажу так- людям которые посмотрели данный фильм от начало до конца, я склонен отказать в наличии хорошего вкуса. Разве только они не являются мазохистами, любящими препарировать кино фекалии из чисто научных соображений. Так сказать жертвуют собой ради науки. 

 

funny.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то предпринял попытку посмотреть Черного лебядя, по причине крайней симпатии к Натали Портман(как к женщине). Попытка довольно быстро закончилась крахом. Скажу так- людям которые посмотрели данный фильм от начало до конца, я склонен отказать в наличии хорошего вкуса. Разве только они не являются мазохистами, любящими препарировать кино фекалии из чисто научных соображений. Так сказать жертвуют собой ради науки. 

 

а если человека заставили

угрожая убить у него на глазах всю его семью котиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угрожая убить у него на глазах всю его семью котиков?

Но тогда это уже не человек dad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже в свое время употреблял наркотики тяжелые

до прихода мессы пусть и не церковной

когда мне стало ясно, что одна рука хорошо, а две больше, чем одна

с тех пор мне даже птицы, хоть и лебеди, по вкусу

хорошему такому вкусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то предпринял попытку посмотреть Черного лебядя, по причине крайней симпатии к Натали Портман(как к женщине). Попытка довольно быстро закончилась крахом. Скажу так- людям которые посмотрели данный фильм от начало до конца, я склонен отказать в наличии хорошего вкуса. Разве только они не являются мазохистами, любящими препарировать кино фекалии из чисто научных соображений. Так сказать жертвуют собой ради науки. 

 

funny.gif

Ю энд Макото? Два паяца :icon_lol: Похоже :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лютер' timestamp='1381224362' post='3629990'] Илита или хипстота? [/quote]

 

искусствовед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, слушайте

есть ли какой-нибудь закрытый трекер, на котором бы выкладывали все новинки кино

типо фрешон.тв для сериалов или как паблик.hd, но с нормальной скоростью

и если есть, скиньте инвайт, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул Гравитацию, на середине фильм начал жутко наскучивать
Чего в нем все нашли не понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], о боже, imax 3d космос, май габарал) :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли какой-нибудь закрытый трекер, на котором бы выкладывали все новинки кино

ты туда не попадешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Лютер'][/b], чувак, начни уже говорить о кино, а не подтирать за старшими, потому что тебе уже на первом курсе на парах скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1381233714' post='3630535'] Глянул Гравитацию, на середине фильм начал жутко наскучивать Чего в нем все нашли не понятно [/quote]

CAMRip смотрел или в обычном кинотеатре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится боец аронофски, а также все фильмы с дином визелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×