Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alchemiss

Фильмы (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

[off][b]alxp90[/b], ты разговариваешь не всем понятными выражениями[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]слово "жидкарь" можно аппроксимировать этимологически как жидкая какаша - то есть дрисьтня или брутальный понос :eek:
хотя может быть и нет.. :? [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о мистер Фокс :love:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=1v6-T52zLO0[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Пандорум" отличный просто. гигеровско-скоттовский "чужой" + маршалловский "спуск" = AWESOME от начала до конца.

[img]http://i336.photobucket.com/albums/n325/kadett05/pandorum.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холмс охренителен, Дауни младший красавчик ващеее. Ричи в очередной раз сналя шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Purple Panda[/b], трейлер крут, правда ждать долго(, а как ты вставил такое окошко ютуба, я если вставляю эмблем код то обычно с артефактами получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]Purple Panda[/b], трейлер крут, правда ждать долго(, а как ты вставил такое окошко ютуба, я если вставляю эмблем код то обычно с артефактами получается[/quote]когда ссылку с ютуба копируешь внизу под ссылкой можно поставить галочки *рамка* *воспроизводить в HD*l =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с утра опять попал в 3Д... на Аватара. Фильм великолепен! Момент, когда кентавры разорвали панду просто прекрасен! Я ссал горящими слезами! :sad:

[quote name="o.k."]"Пандорум" отличный просто. гигеровско-скоттовский "чужой" + маршалловский "спуск" = AWESOME от начала до конца.

[img]http://i336.photobucket.com/albums/n325/kadett05/pandorum.png[/img][/quote]
Стареешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пандорум говно страшнейшее, а ведь начало многообещающее(
Посмотрел еще Midnight Meat Train, тоже трэшачок еще тот, но файнал батл неплох, да и мораль баркеровская сохранена, хотя очень-очень слабо все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sus_scrofa[/b], эт полуночный экспресс который? Чот мне не очень честно говоря, хотя метсами неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холмс дико крут. Ричи - бог. Я шел на него очень сомневаясь т.к. - а) хрупкая тема (все таки ШХ - это классика литературы. Боялся что сделают тупой треш) б) Любимый режиссер (к любимчикам относишься особенно строго, не прощаешь, что простил бы другим). В итоге, казалось, что в середине фильм чутка провис и логика утеряна, но в конце всё-всё великолепно раскрывается и фильм доставляет незабываемое удовольствие. ШХ от Ричи - это атмосфера, декорации Лондона времени 19 века от настоящего англичанина, отличный выдержанный экшн, которого ровно столько, сколько надо, чтобы не превратить ШХ в тупое мясо, великолепные, интересные, острые персонажи и диалоги между ними (визитная карточка Ричи, то за что мы его любим), великолепный саундтрек и интересный монтаж, фирменный юмор, по доброму высмеевающий разные соц. слои английского общества (тоже Ричи). В общем сколько бы там Ричи хейтеры не обсирались, Гай как был дико талантливым сукиным сыном так и остался, только в этот раз он доказал что может снимать не только криминальные комедии по типу "К,Д,2 С", а и отличное остросюжетное кино.
В итоге, по-моему мнению режиссер года однозначно Ричи - 2 охренительнийших фильма и все в 2009.
Всем кто не смотрел Холмса - настоятельно рекомендую, получите ТОННУ удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], +1
Еще когда выходишь из кино, возникает острое желание получить сиквел здесь и сейчас :lol:

А сиквел будет уже 100%. Фильм окупился, есть идеи и намеки в 1 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пандориум на мой взгляд весьма заурядные ужасы.

Если проанализировать что понравилось, то в черую очередь это Район №9 и Бесславные Ублюдки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]Холмс охренителен, Дауни младший красавчик ващеее. Ричи в очередной раз сналя шедевр.[/quote]

Помню во время ВГА церемонии крутили трейлер. Меня тогда удивило, что в экранизации Холмса много стрельбы. Думал говно будет. Неужели стоит посмотреть?) Впрочем почему нет.

Остров проклятых пока спорен. Но интригует.

Что то в этом году не один фильм не зацепил так, чтобы "ВАУ".

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

Гарри Браун еще не смотрел, как оно? Правда вряд ли окажется очень хорошим фильмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Меня тогда удивило, что в экранизации Холмса много стрельбы. [/quote]
Тут как в Бесславных ублюдках - фактически весь экшен показали в трейлерах. На фильм оставили кучу диалогов, интересных ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], Там стрельбы ровно столько, чтобы ты не заскучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерлок Холмс хорош, очень хорош) Только вот иногда возникало стойкое ощущение что смотришь не Шерлока, а какой-нибудь Зов Ктулху или Ганнибала. А вообще атмосфера классная, саунд так вообще великолепен, нужно будет скачать отдельно. Вобщем сейчас неделя отдыха, всем настоятельно советую сходить
P.S.
Собираясь в кино, забудьте про оригинального Холмса. Здесь дела не раскрываются сидя в кресле с трубкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Inception, 15 июля 2010[/b] - Кристофер Нолан всем мозги вынесет :love: :crazy: 8) :scare:



P.S. Жду фильма, который как минимум сравняется по значимости с [b]Матрицей[/b] (Вачовски 1999 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Жду фильма, который как минимум сравняется по значимости с Матрицей (Вачовски 1999 года)[/quote]
сколько я подобных фраз слышал за это время, а на деле ПШИК :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ghost277"][b]Inception, 15 июля 2010[/b] - Кристофер Нолан всем мозги вынесет :love: :crazy: 8) :scare:



P.S. Жду фильма, который как минимум сравняется по значимости с [b]Матрицей[/b] (Вачовски 1999 года)[/quote]
Ну и говно русскоязычная версия :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":1m7szsbt]Пандориум на мой взгляд весьма заурядные ужасы.

.[/quote]
там и хоррора то нет, космобоевик, на Пекло похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×