Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alchemiss

Фильмы (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

[quote name="OGGIS"]
[spoil]до конца думал что будет хеппи-энд. Ан нет однако, порадовали[/spoil][/quote]
[spoil]я тоже. Его смерть была ПОЛНОЙ неожиданностью для меня[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]зашибись зашифровал :-D[/quote]
исправлено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исправил
[spoil] как только стали перечислять свидетелей, стало все ясно[/spoil]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:[/size][/color]

а грим у Шерон Стоун в "наши дни" просто жесть, перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кстати ваши спойлеры прочитал, смотреть не буду. 8)
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё таки Хелл ошибся. Даже по первым кадрам было видно, что сиквел будет ещё той дрянью...
[url=http://www.kino-govno.com/?reviews&id=28weekslater&aut=kassad]http://www.kino-govno.com/?reviews&id=2 ... aut=kassad[/url]

Ща будет отмазка а-ля "Сколько людей - столько мнений"? А обьективного мнения получается, что не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], как известно, "объективное мнение" это то, с которым ты согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]M0rr0[/b], Всё таки нет. [url=http://www.cult-cinema.ru/reviews/digits/28_weeks_later/]http://www.cult-cinema.ru/reviews/digit ... eks_later/[/url] Отмазываться перед кем-либо с форума никогда и не собирался. Хотя бы потому, что я фильм посмотрел уже два раза и он мне безумно понравился.

Слова, типа "с первых кадров" всё это для красного словца, не больше, уровень детского сада. Я сильно сомневаюсь, что ты (да и кто-либо другой) способен по первым кадрам понять, что это за фильм будет в итоге.

Читал рецензию КГ на этот фильм сразу, как она появилась. Написал комментарий, но его не приняли. И это при том, что в нём не было ничего, что хоть капельку могло нарушить правило этого сайта. И таких комментариев там забраковали не один десяток. Основная ошибка чуваков в том, что они шли на 28 ДНЕЙ спустя, и когда им в титрах показали фамилию не Бойла, то громко стали кричать "фи".

Чувак, который писал рецензию писал её "в горячке" и носился от крайностей к крайностям. Особенно хорошо это было видно в его обильном кол-ве комментариев.

В этом случае, я могу им посоветовать ещё раз пересмотреть "Обитель зла 2", которому они поставили более высокую оценку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], ладно, действительно сколько людей......
На самом деле мне фильм ну совсем совершенно не понравился, но, я смотрю, в жуткий отстой его не все вписали.... Не думал, что на киноговно будут стирать комменты...

А реценз хороший, читать интересно....

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/size][/color]

Глянул только что Грайндхаус. Долго описывать пока не буду, но удовольствие получил колоссальное... Стильно, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хы, в последней Игромании этим двум фильмам Гриндхауса поставили общую оценку 5 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Стрелок". Хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну :dn:
первая половина фильма - хороший боевичёк, вполне смотрибельно, но вторая :fight: никуда не годится. хотели выпендрится, сделать что то умное, типа политического кино, но получилось не кино, а говно. отрицательные персонажи выглядят полными идиотами, главный - вообще полный отжиг :-D ну нах, скажите ему было уничтожать запись??? такая тупость, а надменная улыбка сенатора меня просто убила :rotfl:
вердикт: 4/10 столь высокая оценка для такого говна исключительно благодаря сияющим под майкой соскам главной героини и отличной стрельбе Уолберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="moadib"]сходи, кино на любителя[/quote]

нет не на любителя а для дигенератов с отсутствием каких либо морально-социальных норм :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не сказать что понравилось, но что новое, оригинальное
местами конечно шутки тупые, но идея ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел Шоссе в никуда. Если все фильмы Линча такие - то можно и не пересматривать остальное. Какие-то малосвязанные события, человек-альбинос, эротика.. Могу сказать, что в фильме толком ничего и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати хотел спросить про Бората. Как он по сравнению с передачей ?
Просто в передаче весь интерес то что он там с живыми людьми, а к фильму я как-то скептически отношусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Moty[/b], в кино также. Есть конечно постановочные. Но обычных обывателей тоже простебал. Одни студенты чего стоят. Они вроде на него в суд подали.

Чего-то захотелось Бешенных Псов пересмотреть. Пожалуй, Псы и Чтиво - апогей тарантиновский, остальное уже не очень. Начальная беседа в кафе, классные актеры (ну Мэдсен красавчиг вместе с Кэйтелем, Роттом и Бушеми) и отличный финал. Ну и жестокость-насилие. Мне интересно, как такие фильмы показывают в Штатах по ТВ и показывают ли вобще. Там же факи через слово каждое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alchemiss"][b]PCgamer![/b], предупреждение п.п. 2.2[/quote]


за что ? :Dя добрый и пушистый :-D или у тебя просто день плохой был и решила сорваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], не дорос ещё до Линча то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×