Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Боты

Рекомендуемые сообщения

[quote]
О, а я кстати этот ник у него и спер[/quote]
*facepalm* :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впредь сюда можно писать о ботах, только при наличии веских доказательств. Весь остальной флуд будет удаляться, нарушители наказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"]Fil1n бот Ra1DeN[/quote]

Неа, я просто увидел этот ник на другом форуме, я не ra1Den или как там его... и хватит уже об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалите мой аккаунт [b]antony[/b]. Задрало уже, пишет, что учётная запист не активна.

Но зато на древний-древний акк [b]bubbastix[/b] заходит без труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это вот [url=http://forums.gamemag.ru/member33212.html]http://forums.gamemag.ru/member33212.html[/url] бот [b]WTF[/b]
это вас безусловно не к чему не обязывает, но просто чтобы знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sander"][b]Osam[/b], дрейк интересный персонаж вообще, даже можно сказать как живой, его придурковатась придаёт ему реализм, вот поэтому хочется знать его получше. :)
[/quote]
алсо, кто то еще думает, что этот пользователь не бот [b]J.T.[/b] и сидит без пс3? (как он заявлял, мол не купил еще...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b],
Это мой друг, плюсует меня , а то что минусит других ну хз это уже его дело

П.С. Тем более с моим айпи, который не меняется, было бы очень глупо создавать еще профили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Astrono"][offtop]ну ошибаешься:) Я далеко не бот и айпи статик у меня. Так что не вешай лапшу на уши людям.[/offtop][/quote]

и дата регистрации у тебя наводит на мысли. пять постов и зареген неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что. если я не обсуждаю новости - не значит что я бот. Попытайся доказать это. Спроси у админов - и тебе по ip все объяснят. Могу страничку в контакте дать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Astrono"]И что. если я не обсуждаю новости - не значит что я бот. Попытайся доказать это. Спроси у админов - и тебе по ip все объяснят. Могу страничку в контакте дать:)[/quote]
то есть ты хочешь сказать если ты плюсуешь/минусуешь с оригинального айпи, то никакой проблемы нет. выглядишь как бот угрюмый и не важно какой айпи у тебя, на форуме ты не общаешься и выполняешь лишь функции бота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×