Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Боты

Рекомендуемые сообщения

_One бот SuperFedya, много раз подозревал, но 100% убедился когда SuperFedya залазил в ирс чат через него.
Да и все про него уже давно знают, и не надо ссылаться на то что администратор может всё, ты его зарегил раньше чем стал "администратором!"

Федь - начни с себя: расскажи про всех своих ботов! А то будто сейчас все затрусят, пойдут под лавку и начнут сдавать всех подряд! Типа ты тут такой главный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]много раз подозревал, но 100% убедился когда[/quote]
100% можешь засунуть себе в :ass:
Только безмозглый не может понять чей это бот :lamer:
намекну - из серии Йо_360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Зобаньте, пожалуйста, ПКгеймера! и ТоммиГеймера, чтоб не повадно было.[/quote]

дык нас то за что у меня по крайней мере ботов нет ...
можно по ип проверить :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томми - один из старейших юзеров форума. нафик ему бота создавать. к тому же айпишник не совпадает и стиль написания тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], стиль написания, по-моему, 1 в 1. Ну а ойпишнег объясняется вторым компом (рабочим, учебным, ноутбук + gprs).

[color=green][size=75]Добавлено спустя 58 секунд:[/size][/color]

Томми - старый пользователь, но в периодических нагоняях нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], это не тебе решать.
Но спасибо за уведомление. нашли-таки двух геймеров из германии, играющих на пк, значит еще жив компег-то :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], товарищ Федя, вообще-то[b] rep [/b]- это мой друг, у которого нет компа, он просто был зарегистрирован на моем компьютере. Или это все равно считается как бот? А что тогда делать тем, если с одного компа пишут, например, два брата или брат с сестрой? Или по суперлогике все равно кто-то один из них бот?
Федь, мне не нужны боты. Предупредил бы, а то так неожиданно и еще на такой длительный срок - месяц. Получилось, что меня забанили из-за него (из-за repa). В принципе, я ничего не потерял - было не до форума, сдавал сессию.
Хотя, может это и к лучшему, теперь мне никто не будет мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]дорогие модераторы - администраторы! подскажите пожалуйста чей бот был yurez. очень важно для общего осмысления форума. :gigi: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]а предупреждение перекинуть на [b]PCgamer![/b] :twisted:[/quote]

:-D попался .
мож все таки обойдемся без мер запрешенных женевской конвенцией :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://forums.gamemag.ru/member29381.html]http://forums.gamemag.ru/member29381.html[/url]
Блю драгон
этот придурок задолбал уже =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачистил. блю драгон. я наверно всё таки напишу письмо твоему провайдеру. такие случаи тут были (с сир гамером), его отключили от инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]зачистил. блю драгон. я наверно всё таки напишу письмо твоему провайдеру. такие случаи тут были (с сир гамером), его отключили от инета.[/quote]

Во бред-то... Отключили от Инета... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×