Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Пк или приставки?

Какой гейминг решает?  

380 проголосовавших

  1. 1. Какой гейминг решает?

    • Консоли рулят
      262
    • ПК гейминг!
      48
    • Одиинакого
      76


Рекомендуемые сообщения

[quote]Показываете высший интеллект, господа писишники?
Как так можно?![/quote]
Нет, я высказал то, ради чего мне нужна приставка. 8)
Вот так можно! :razz:
[quote]Вии рулезнее любого компа в 10 раз и любых консолей )[/quote]
Вии развлекалово для подвыпившей компании, это как караоке, только немного прикольнее. :wink:

PS: некоторые юзеры гамага доказывают что в ФПС лучше играть на консолях, ей Богу, это просто смешно! :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Metal Max[/b], почему смешно? Если ты не стремишься стать тру-отцом, а просто хочешь поиграть, повалявшись на диваньчике - то в ФПС лучше играть на консолях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b],

ни фига се выдал похвально :P только не про тебя ето... ты обсираеш ПК везде где только можно и после етого выдаеш здесь такие неписанные истины :-D

и не нужно мне говорить что ты не фанатик :gigi:
я не верю в искренность выше изложенного :razz: (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если ты не стремишься стать тру-отцом...[/quote]
Дальше перестал читать... 8)
Говорю: ведь смешно, самому то не было смешно когда писал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару хинтов:

6 мультиплатформенных игр на современных консолях обойдутся порядка 10 тыщь рублей, на ПК спокойно можно купить лицензию за 300 руб.

Остервенелые вопли на ПК-шников по поводу графики и того, как удобно играть на джойпаде в шутеры раздражают даже меня. "Харакири" изначально беспантовая затея, особенно веселит, когда кто то соглашается с этим бредом. Вся прелесть ПК игр как раз таки на том и строится, что там графика если обалденная то везде, полноценный смоделированный трехмерный мир.

По поводу управления в шутерах. То же самое - стандарты не изменились, схема клава\мышь до сих пор идеальная и широко используется кибергеймерами. Для тех кто из-за приставки не вылазит, настоятельно рекомендую посмотреть те же демки Кваки, где играют топовые игроки - какие чудеса они выделывают при помощи этой схемы, это просто фантастика. Джойпад в шутерах то же самое, что клавиатура в файтингах - вполне играбельно и фан можно получить весьма и весьма приличный. При этом врятле кто то скажет, что клава для файтингов лучше не придумаешь, а так как форум консольный, то следовательно то, что на клаве в файтинги играть некруто все понимают и шутят на эту тему, а вот про шутеры на джойпадах запросто можно покричать всякую лажу.

Вот что накипело. А в остальном консоли рулят, только нифига это не дешевое удовольствие и ПК гейминг они не закопают с его РТС-ами, ФПС-ами и ММО. А потом рассказывай про гениальный дизайн Хало чувагу, который годами зажигает в "тупую самокопирующуюся серию" Анрыл ТорнаментЪ или Квейк, или про гениальность ФФ любителю ММО - это блин вобще совершенно другой мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ПК тоже нужен, как же я буду игры болванить :-D
Игра на клавиатуре для меня сейчас это как минимум странно. Лучше играть тем что в самом начале было создано для игры, а не устройствами ввода информации.
[quote name="[dD]":rz4cvt71]По поводу управления в шутерах. То же самое - стандарты не изменились, схема клава\мышь до сих пор идеальная и широко используется кибергеймерами. Для тех кто из-за приставки не вылазит, настоятельно рекомендую посмотреть те же демки Кваки, где играют топовые игроки - какие чудеса они выделывают при помощи этой схемы, это просто фантастика. [/quote]
Только никого не волнуют кибер-спортсмены. Консоли созданы для фана. Я сейчас даже расстраиваюсь, что клава и мышь приходят на консоли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Metal Max"] [quote]Если ты не стремишься стать тру-отцом...[/quote]
Дальше перестал читать... 8)
Говорю: ведь смешно, самому то не было смешно когда писал? :lol:[/quote]
Нет, почему мне должно быть смешно? Я вот не люблю шутеры, но в гов побегал с удовольствием. При этом будь он на ПС - даже и не подумал бы в него играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], геов - зазывалочка для таких как ты перед выходом УТ3. Например, в трейлере УТ3 была строчка: [b]от создателей геов[/b]. Хотя да, толпа считает эту игру мега-вещью, перед этим ни разу не играя в ут, или играя, но самую малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Metal Max[/b], причем тут это? Я говорю, что я побегал в ГоВ, потому что это можно было сделать ненапряжно, валяясь на диванчике.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 33 секунды:[/size][/color]

И я не говорил, что это мегавещь. Как я это могу говорить, если я в шутерах не разбираюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Metal Max"][b]KillEmotions[/b], геов - зазывалочка для таких как ты перед выходом УТ3. Например, в трейлере УТ3 была строчка: [b]от создателей геов[/b]. Хотя да, толпа считает эту игру мега-вещью, перед этим ни разу не играя в ут, или играя, но самую малость.[/quote]
Приехали, теперь начнём сравнивать онлайн и оффлайн игры.
GeOW намного популярнее UT и эта строчка не трудно догадаться почему появилась. Не интресен UT никому, кроме писи игроков, нет там изюминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Metal Max[/b], т.е. ты хочешь сказать, что есть люди, которые не знают, кто такие эпики, и что такое анрил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю на свою очередь игр для прохождения, и почти все в ней либо ПК эксклюсивы, либо мультиплатформа в которую я буду играть на компьютере.

А новое поколение консолей вообще не радует. Ничего достойного траты времени ещё не появилось. Кроме VF5, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Metal Max"][b]Meth[/b], ты лишь подтвердил мои мысли! :wink:[/quote]
То что GeOW хорошая игра, UT чего-то нехватает? Я думал вы обратного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Don Reba[/b], а Kokoro?[/quote]
У него только клип прикольный. ^_^ А вообще, я очень далёк от портативок. Я даже музыку на ходу не слушаю. На ходу и в транспорте думается как-то легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Meth"] [quote name="Metal Max"][b]Meth[/b], ты лишь подтвердил мои мысли! :wink:[/quote]
То что GeOW хорошая игра, UT чего-то нехватает? Я думал вы обратного мнения.[/quote]
Вот эти слова:
[quote name="Metal Max"][b]Хотя да, толпа считает эту игру (GeoW)* мега-вещью[/b].[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Metal Max"] [quote name="Meth"] [quote name="Metal Max"][b]Meth[/b], ты лишь подтвердил мои мысли! :wink:[/quote]
То что GeOW хорошая игра, UT чего-то нехватает? Я думал вы обратного мнения.[/quote]
Вот эти слова:
[quote name="Metal Max"][b]Хотя да, толпа считает эту игру (GeoW)* мега-вещью[/b].[/quote][/quote]
Просто нужно понять, что у одних и тех же разработчиков выходят как хорошие так и средние, и плохие игры. GeOW венец для Epic .
Если думаешь что я не играл UT, то ошибаешься. Впервые играл на DC(R.I.P.), позже пробовал на PC. Или ты считаешь, UT мега-сложной игрой, которую не каждый сможет понять? Это банальный FPS, там всё как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Впервые играл на DC[/quote]
Всё... иди... ап... стенку... с... разбегу... :-D :-D :-D
[quote]Это банальный FPS, там всё как на ладони.[/quote]
Ага, тогда в чём привосходство гириков над ут??? Просвяти меня. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Metal Max[/b], не трать на него свое время у них сегодня травка по скидке вот его и глючит :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я люблю анрилу поигать на писи,хотя боксавская анрила намного интереснее компьютерной(незнаю почему на комп не выпустили анриал турнамент чампионшип и тд),но всёже гирсы интереснее чего стоит хотяб мультиплеер,а прохождение игры как одному так и в компании вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Metal Max[/b], на дримке в УТ можно было играть на клаве мыши
народ там так и играл

P.S Тупые шутеры фтопку :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в хало я играл на боксе и на макинтоше,на боксе хало2 мне понравился,а вот хало1 для мака не понравился

а вобще у игра на комп огромная прохая черта точто они жрут гигабайты на жёстком диске,такчто мне сложно в них играть,я постоянно качаю кино и аниме :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:[/size][/color]

[quote name="ACE"][b]Metal Max[/b], на дримке в УТ можно было играть на клаве мыши
народ там так и играл

P.S Тупые шутеры фтопку :gigi:[/quote]
а на дримке там холодное оружие было,чтоб мона было в спаринге мочить сволочей? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×