Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Пк или приставки?

Какой гейминг решает?  

380 проголосовавших

  1. 1. Какой гейминг решает?

    • Консоли рулят
      262
    • ПК гейминг!
      48
    • Одиинакого
      76


Рекомендуемые сообщения

[quote]Анабиоз, МенОфВар, КингсБаунти, Ждалкер - все [b]три[/b] шедевры[/quote]
а чо, только я увидел нестыковку в цифрах ? :-D

сталкер и анабиоз по половинке, видимо, идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], своим высказыванием про князя3, ты поставил его в один ряд с выше названными шедеврами.
А трешачёк есть на любой платформе, как я не однократно заявлял, по этому не надо всякий шлак выходящий тока на пк ставить во главу угла.
Сейчас приведу пример :
[url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=xbox360&page=4&year=2008&numrev=3]http://www.gamerankings.com/browse.html ... 8&numrev=3[/url]

ммм какие эксы у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в жизни всего лишь второй ПК личный. Первый удалось продать и купить новый. Теперь, даже когда я проапгрейдил по максимуму, то он у меня годится лишь для интернета, фильмов, музыки, ворда и прочих программ. Новые игры уже не работают. Компьютер мне в случае покупки нового девать некуда, на нем все идеально настроено и придется с переброской информации мудрить. Поэтому я пока поиграю на приставке в Demons Souls и перебьюсь без пк-эсклюзивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]своим высказыванием про князя3, ты поставил его в один ряд с выше названными шедеврами. [/quote]
мда? :shock: каким это интересным образом я поставил Князь3 в один ряд с шедеврами :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"][b]PITOS[/b], [quote]ааа, ну всё с тобой понятно, предвзятый человек.[/quote]
ты, наверное, и Князь3 ждёшь? или у тебя к этой игре предвзятое отношение? :wink:[/quote]
вот тут.
поясню, почитай историю этого сообщения :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PITOS[/b], я в курсах о чём базар :wink:
THX сказал , что у него нет желания играть в игры к которым у него не лежит душа,и он же не обязан играть во все игры, которые выходили, часто бывает, что и одного скриншота хватает, что бы понять -игра трэш. ты назвал его отношение предвзятым, ибо он сам не играл, ну и я тебя сразу к князю3 отправил, всё по моему логично или как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], и что же тут логичного? он не играл в сталкера
а я в князя3? где логика?
ты сравниваешь эти 2 игры?
и если уж на то пошло то князь вполне играбелен, но запоздал с выходом лет на 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PITOS[/b], я тебе про Фому , ты мне про Ерёму. :crazy: забей, проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одинаково. Приставки только для экзов нужны, а в мульти я предпочитаю играть на компе, благо позволяет. Плюс на компе есть свои эксклюзивы, которые никогда на приставках не выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут недавно играл с племянником в LBP и поймал себя на мысли.Как бы в такую игру я играл бы на ПК.С двумя клавиатурами?Нет в плане некоторых игр ПК точно не сахар.И еще в последнее время понял что не люблю сидеть играя очень близко рядом с монитором очень уж неудобно хотя раньше как то на этом внимание не заострял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b], зато на ПК мафия 2 будет круче. То, как реализована там физика, просто невероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мощный ноут и Ps3, играю только на соньке. С ноута ток в инете сижу ну и фильмы с музьнёй на телек вывожу.. на кой покупал.. Думал поиграюсь во что нить... По графике комп , даже среднего конфига, намного круче ПС3, но все равно буду играть ток на ней, ибо компы надоели уже, и ностальгия по ПС1 все живет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Freeman_Only"][b]Zoder[/b], зато на ПК мафия 2 будет круче. То, как реализована там физика, просто невероятно![/quote]
Для меня круче будет играть в Мафию на большом телеке, лёжа на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×