Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Arx Fatalis

Рекомендуемые сообщения

Гость

Народ!

Прблема огромная. Кто-то вообще играет в Arx Fatalis?

Не могу достать идола, которого просят троли.

ХЕЛП!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!

Прблема огромная. Кто-то вообще играет в Arx Fatalis?

Не могу достать идола, которого просят троли.

ХЕЛП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я сам в тупике, но дошел довольно далеко, а идола достать как я подскажу - у тролей на территории стоит гоблин - подойдеш к ниму, он отведет к решетке, она откроется - дальше тебе нужен ключ, он у лорда под подушкой, только надо чтобы он не видел как ты его береш - это ключ от сундука, а дверь надо взламывать интсрументами, можно еще королю вино в тесто подсунуть (не пробовал), если ничего не получиться тогда можно их просто всех переколбасить, отобрать все ключи и открыть все двери. Удачи.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз при запуске я снова и снова настраиваю управление все настройки кроме буквенных сбрасываются а я всегда играю на стрелках. Уже исправлял конфиг не помогает у кого такая же фигня и он знает как это исправить? :shock: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Дык вот такой глюк и у меня но я играю на WASDах, ищи Патч!

У меня и патч 1.11 есть правда говорят 1.12 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Люди плиз. Подскажите комбинацию символов к воротам.

В квесте Щит предков!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем.

Подскажите комбинацию, что бы войти в зал со Щитом Славы.

Плиззз!!!!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно оглядись комбинация на полу в комнатах, вокруг большогозала. Символы нужно выстовлять по внешнему радиусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Помогите я застряла у гоблинов. Они просят потписсаное начальником разрешение что делать? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

НУЖНО ОСВОБОДИТЬ 1 ГОБЛИНА ИЗ ТЮРЯГИ,ПОТОМ найти неподписаное разрешение в комнате одного из лордов,и освобожденный его подпишет Вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сколько секретных заклинаний, помимо 40 обычных, кто нашел?

Примерно около 15 еще остались 99% игроков неизвестными

(пример: Луч мороза, вместо "Огня = Йог" ставим "Холод=Фридда".

Напишу сюда еще секретные спеллы, но вначале вопрос:

Как выбраться из шахт гномов, после того как убил чудище и выковал меч?

Дверь не открывается, есть другой выход или где-то ключ заныкан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же, 15 есть, а я только 8 нашла...

дай список, а?

игру я прошла уже, но интересно все-таки.

спасибо.

о шахтах гномов. Если ты еще не прошел, то ключей там у гномов куча, который из них что открывает, не помню, но я вроде бы к порталу вышла без проблем... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при выходе от повстанцев игра виснет,

необходимо скачать любой (французкий или немецкий) патч для игры, и переписать в каталог игры ТОЛЬКО файл data2.pak.

патч находится по адресу:

http://pro.wanadoo.fr/arkane-studios/ga ... v1.131.exe или

http://pro.wanadoo.fr/arkane-studios/ga ... v1.131.exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же более подробное описание головоломки перед щитом предков.

Для того, чтобы ее решить, необходимо собрать по всему крипту камешки с выгравированными на них символами. Всего их 6. Если вы

нашли меньше - пройдите еще раз по Крипту с самого начала, не пропуская ни одной комнаты, и разбивая все плиты. Далее, последний большой зал перед головоломкой, с тремя лестницами - справа и слева от него расположены комнаты, попасть в которые можно по боковым лестницам. На полу в этих комнатах выгравированы те же символы, что и на камешках. Нарисуйте взаимное расположение этих символов, и потом скопируйте его на ВНЕШНЕЙ стороне круга в головоломке. Далее вылезет дух, и скажет:вы молодец и все дела, но вам надо разложить камни. Отлично, теперь берем камешки и ложим их на символы Внутренней стороны круга, причем так, чтобы на символ на камешке соответствовал символу на внешней стороне круга. Все, дверь должна открыться.

Вроде бы так... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти сатанистов и маленькую девочку :?: :?:

как до них добратся :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

когда её мать просит помочь идеш апротив две двери в дальнюю(ролик)в ближнюю в сундуке все береш и на 4 уровень где зеленое озеро там колонна с каменной змеёй(ролик)идеш следом долго потом колбасиш их в ихней тайной комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ьесить всех не рекомендую, тролли обидятся. Надо поговорить с гоблином который находится в комнатке сразу справа от входа, он ответит, что откроет только с разрешения короля, потом тыришь ключ (из-под подушки), выкуриваешь короля из тронного зала (вино в тесто или в яблочный пирог) перетираеш с ним какой он умный :) идеш снова к тому же охраннику, он откроет склад. Да тут же подскочит претендент на престол, ну его мочить однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Месить всех не рекомендую, тролли обидятся. Надо поговорить с гоблином который находится в комнатке сразу справа от входа, он ответит, что откроет только с разрешения короля, потом тыришь ключ (из-под подушки), выкуриваешь короля из тронного зала (вино в тесто или в яблочный пирог) перетираеш с ним какой он умный :) идеш снова к тому же охраннику, он откроет склад. Да тут же подскочит претендент на престол, ну его мочить однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:( :?: Помогите!!! Видимо я совсем чайник! Самое начало. Там перчатка вместо мыши , синий полукруг справа, красный слева, дневник и экран ЧЁРНЫЙ. А дальше то чего?! КУДА идти! КАК?! Там ничего не видно. Темно. Нажать что-то? Please, help me, очень поиграть хочеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нахождения щита предков не могу повторно внрнуться в лагерь повстанцев для того, что бы обменять на артефакт. Дверь в скале через кот-ю вышел - не открывается.

Что делать? :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать? :razz:

Во первых сказать название игры. А то я его что-то не вижу. Или я тут один такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×