Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Cloud_Strife

28 недель спустя

Рекомендуемые сообщения

Мне сцена с вертолётом показалась лишней. Она понижает общий уровень реализма в фильме. Хотя, спорить не буду, сцена супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://cemetry.clan.su/_nw/0/39209.jpg]http://cemetry.clan.su/_nw/0/39209.jpg[/url] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 часть просто шедевр классики жанра.на какомно британском сайте кинематографа читал что это первый удачный ужастик за последние 30 лет в англии.музыка супер всё на высоте.скачал даж себе сайндтрек)))
2 часть.полуамериканизорованная чушь.нет той английской изюминки сьёмок.Помните как бегали в первой части зомбаки и как во второй?
начало меня заворожило,потом пол фильма один бред.причем опять же америкосы испоганили.Зачем нам смотреть пол фильма тупых снайперов и разрушеный Лондон?мы что не насмотрелись на разрушеный лондон в первой части(каторый был куда лучше).а снайперов там зачем показывали?легче посмотреть тогда саботаж.
идём дальше.как это они за 28 недель смогли очистить весь остров?этож хана.там год капаться надо чтоб хоть что то очистить.
каким макаром этот мужик ваще прошел мимо постов охраны в больнице?когда он укусил доктора и его вырубила тётка,куда делся этот мужик?от куда имунитет взялся?че за бред ваще?а каким рако парижуц хана?этот парень решил в свои годы стать мужчиной и заразил свою партнёршу чтоли?
а теперь о хорошем
как я уже говорил начало впечатляющее,музыку често перенесли из первой части.это радует.саунтреки Джона Мёрфи просто вдохновляют во время просмотра.Нигер на вертолёте просто зажигал.оч красиво сняли.ну а в остольном.так себе.фильм оч маленький.вобщем полный провал.
1 часть форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно не понимаю многих восторженных возгласов по поводу этого фильма, до первой части ему ИМХО как до Парижа. Многие сцены вызывали только в лучшем случае смех. Короче, после просмотра одно разочарование.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:[/size][/color]

[b]Solidus Snake[/b],согласен с тобой, тупизма много ещё можно добавить сцену с газами , когда зомби усе передохли, но люди из последних сил напряглись и укатились на машинке, ну или как в конце остатки семьи пересекаются в подземке , у них походу дела нюх на друг друга :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл спросить в своё время, а как вы бы поступили на месте глав. героя, спасли бы жену? мне было бы пофиг, я бы им перефегачил бы полюбому тяжелым чем нибудь, в не зависимости от результата заражения, он как минимум чмо. как его можно охаректиризовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b], Ты так думаешь? Писать все горазды.
Я бы силой вытянул супругу, когда она лезла за парнем. Шансов на спасение стало бы меньше, намного меньше, но ведь вариант. А вообще, сложно сказать. Не раз задавал себе этот вопрос. Ситуация тут боле чем сложная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"]до первой части ему ИМХО как до Парижа.[/quote]

кстати, именно в париже будут происходить действия третьей части - об этом недвухсмысленно намекнули в последних кадрах фильма :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна со многими - первая часть - шедевр, Дэнни Бойл - отличный режиссер, в первом фильме все было очень реалистично, без всяких ненужных спецэффектов, неожиданных поворотов событий, из-за которых частенько теряется нить сюжета - этим как раз был насыщен второй фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте ссылку на качественный торрент на русском... не могу найти DVDRip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]дайте ссылку на качественный торрент на русском... не могу найти DVDRip[/quote]
нету его. даже на торентс ру. не существует в природе пока дивидирипа.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 43 секунды:[/size][/color]

сам жду. в кино пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×