Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Валерик

Лучший пират

Лучший пират  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший пират

    • Фаргус
      19
    • Platinum (7 Wolf)
      8
    • Русский Проект
      9
    • Люди пишущие на болванки англ. версии
      52


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Kefka"]1 Vengeance (быстро)
2 Reloаd-Rulez (стабильно)
3 Emporio (спасибо MaddoxX за то, что сел в тюрягу за нас всех <смахивает слезу>)
4 Platinum (единственная приличная версия третьего воришки, кстати, у трияды на двд было всё порезано)
5 RGR-studio (самые великолепные переводы японских ролевух с ДК и ПСХ, почти локализаторское качество)
6 Фаллос... (за фолл и арканум)[/quote]
Хе. RGR-studio. Единственные русские версии которые я покупал. Ихний перевод мне очень помог(хотя, в других случаях пираты оказывают огромную услугу не переводя в игре НИЧЕГО). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Согласен с Dee. Переводы (хорошие, добротные, правильные переводы), нужны! Причём дело не в знании-незнании английского (и японского между прочим - уж как перевирают локи с японского на аглицкий, даже вошло в анекдоты). Да, ещё и корейский учить придётся. Корейцы и китайцы тоже игры выпускают. Да, между прочим и у французов пара-тройка игр найдётся, как впрочем и у немцев. А приятно было бы во всё это играть, выучивая языки оригиналов. [/offtopic]

Теперь по теме - Хотю антипод этого голосования - "Самый худший, самый гадкий, самый мерзкий пиратишка" И тут бы я проголосовал за Кудос !!! :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во времена [b]PlayStation 2/PSOne[/b] я старался брать игрушки от команды [b][i]Лисы[/b][/i].
Почти все переводили и текст и звуковую дорожку.Чего только стоил Тенчу.
А сейчас на современных системах такого нет.Хотя был один поганный/жалкий [b][i]Gold Collection[/b][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаргус однозначно! До сих пор не видел ни одного не пиратского диска Фаргус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаргус ? Из их "продуктов" у мя в наличии Анахранокс и несколько хентай игр.
В принципе вполне "сьедобные" релизы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сам себе пират карибского моря игр,фильмов,прог ну и конечно high speed internet лудшый помощник в этом грязном деле, правдо как то раз Paramount Pictures прислали мне предупреждение, мол будешь качать дальше наши фильмы мы на тебя в суд и подадим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаргус, так как опыта много в хищении чужого интеллектуального имущества. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×