Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

The Last Remnant

Рекомендуемые сообщения

JRPG от SE для PS3/X360, PC на движке UE3.
Пара новых скринов
[img]http://www.jeux-france.com/Webmasters/Images/5818620070601_010957_3_big.jpg[/img]
[img]http://www.jeux-france.com/Webmasters/Images/5818620070601_010958_7_big.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не впечатляет, посмотрим в движении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня ещё с первого появившегося скрина игра заинтересовала.

Ещё картинки... [url=http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=69931]http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=69931[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ба, да это же династи вариорс с сюжетом, дайте две :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По большей части над игрой работают разрабы серии Romancing Saga,для прохождения игры понадобится примерно 30 часов,игра выйдет в Японии и США одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Observer[/b], а музыка там откуда звучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Maximiliano[/b], сперто с ixbt:

Тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки…

В The Last Remnant вы сможете выбрать одного из двух главных героев, причем они соответствуют духу США и Японии. Раш Сайкс соответствует азиатскому рынку, в то время как Завоеватель (The Conqueror) создается с учетом западных традиций. В игре вы найдете четыре разные расы: Mitra (люди), Yama (огромные рыбоподобные существа), Qsiti (маленькие ящерицы-гуманоиды) и Sovanni (мутировавшие представители семейства кошачьих). Remnants стоят отдельным костяком - они могут быть совершенно разных размеров и принимать формы машин, живых созданий и даже оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно...потекли кровавые реки..всё как обычно,опять война. Вот мне видимо кажется,но как-то всё по восточному что ли. Ну всякие вот эти вот ромбики на одежде, везде платки,платки,базары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], ага. А мальчик в синем похож на Тойю из [eM], а белобрысый чувак на Уейна из фф12, только блондин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], тоочно на Тою похож! А я то думаю кого-то мне он напоминает!! [size=75].....но всё равно что-то там есть восточное...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Maximiliano"][b]ACE[/b], тоочно на Тою похож! А я то думаю кого-то мне он напоминает!! [size=75].....но всё равно что-то там есть восточное...[/size][/quote]
Ну создатели FF XII вдохновлялись Турецкими пейзажами,а создатели The Last Remnant просто поиграли в FF XII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы игра была хорошей, мне лично восточные мотивы нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], [b]ACE[/b], да смотрится классно. Никто не знает на сколько % игра уже сделана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="realalbedo"] [quote name="Maximiliano"][b]ACE[/b], тоочно на Тою похож! А я то думаю кого-то мне он напоминает!! [size=75].....но всё равно что-то там есть восточное...[/size][/quote]
Ну создатели FF XII вдохновлялись Турецкими пейзажами,а создатели The Last Remnant просто поиграли в FF XII[/quote]
создатели фф12 скорее уж вдохновлялись планетой Татуин :roll:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Maximiliano"][b]realalbedo[/b], [b]ACE[/b], да смотрится классно. Никто не знает на сколько % игра уже сделана?[/quote]
[quote]The four wouldn't give a specific release date. In fact, Ueda joked that development is regressing two steps back for every three steps forward. That still sounds like progress, and at least when development does finish, we won't have to tack on an extra year for the localization.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], :-D
[b]realalbedo[/b], понятно. 3 шага вперёд..2 шага назад...курто,такими темпами может и 2009 году поиграем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрины впечатлили!!! а игра тока начала разработку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], судя по всему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]белобрысый чувак на Уейна из фф12[/quote]
Ху из Уейн?
Что то я там такого не припомню..
или не дошла еще?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alchemiss[/b], лидер одной из сторон(забыл название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Alchemiss[/b], лидер одной из сторон(забыл название)[/quote]
Когда читал пост, в слове "лидер" перепутал первую букву... Долго смеялся :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×