Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MaddoG

Кто кем играет В RPG

Рекомендуемые сообщения

А MtG - рулит.

Согласен, но есть один и весьма существенный минус - ВЫСОЧЕННЫЕ цены на карты. Нужно быть действительно ярым фаном чтобы заплатить 450-700 рублей за 60 карт. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну я думаю, что если из стаРкрафТа сделают РолПлэйГЕЙмку, то будит весма кстати,

Сделали давно - еще года три назад. Лежит у меня дома в шкафу Starcraft RPG.

Нет то был WarCraft c новыми рассами, там орки разделились на две рассы: Протосы и Зерги, а люди сколько не пытались так и не получилось у них разделиться на Тераннов и Эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А MtG - рулит.

Согласен, но есть один и весьма существенный минус - ВЫСОЧЕННЫЕ цены на карты. Нужно быть действительно ярым фаном чтобы заплатить 450-700 рублей за 60 карт. :stupid:

Поверь, таких ярых фанов предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:? Ммдааа… Вы товарищи я гляжу совсем из [b]RPG[/b] улетели и давно… Хотя давайте я расскажу про cвои пред почитания персонажей в [b]RPG[/b]

Так вот, однажды я заметил, что могу играть только персонажами женского пола и обязательно блондинкой (к примеру, амазонка из [b]Dиабло[/b]) просто смотрятся такие персонажи ну очень впечатляюще. Не употребляю тяжелую броню, хожу в кожанке или вообще без нее. (Только представьте себе как это тяжело повторить в [b]Dиабле[/b]) Как заметил товарищ [b]Сергей[/b], что за людей играть как-то ближе, нежели за хрупких эльфов… В [b]Fallout[/b] всегда тянулся по медицинской специальности, но уж точно не в энергетическом направлении. Старался развивать персонажа оптимально, то есть всего по чуть, чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...а я предпочитаю играть эльфами. Любыми. Хорошо смотрятся...да и почти во всех играх(где эльфы) хорошо проработаны визуально.
Играю в основном персами мужского уровня. Но однажды NWN прошёл женским.
В основном вор-бард, или просто вор. Хоть есть в них изъяны, но хорошо балансируют между, мечём, магией и собственно самим воровством.. (по крайней мере, у меня)
И ещё друидом играл один раз. Просто с животными хотел поговорить.
Нейтрально-нейтральный. Нейтральней некуда.
Ставлю на инту и обаяние.
Люблю длинные мечи(что бы были больше в 2 раза чем сам герой)
и арбалеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Чаще всего играю паладином. Если паладина нет - любой помесью воина и мага с уклоном в лечение. Из рас ВСЕГДА выбираю людей и только людей - мне как-то сложно себя идентифицировать с эльфами или говорящими ящерицами. ;)[/quote]
Точно я с тобой полностью согласен. Раньше играз за магов. А вот сейчас от грубой силы в полнейшем восторге!!! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если игра стоющая, как Diablo1/2 или Фолл, то почему бы не пройти всеми видами? Конечно в Балдуре устанешь... А вообще люблю силу, оружие меня больше привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в MM8 всегда играл некромансером... (потом перешел за клерика)...
в Baldur's Gate 2 играл магом (иллюзионистом или некромантом)... в диабле 2... или варвар или некрос... мировозрение всегда true neutral.. или chaotic evil...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магию не очень люблю, поэтому применяю физическую силу - варвары, паладины, амазонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магов ненавижу, а вот обычными воинами (варвар, боец) играть скучновато. Поэтому в последнее время в сингплэере играю друидом, следопытом (жаль этот класс во всех играх чмырят) или монахом, а по сетке только вором (и единственный из нашей сетки кто умеет им грамотно играть :) ), уж очень мне нравится смотреть как враг напарывается на поставленные мной заранее ловушки (в этом плане для меня идеальная рпг - nwn). Из расс почти всегда выбираю людей, но иногда dwarf'ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравятся маги, которые и в ближнем бою могут мечом хороших люлей навалять :fight: Морр рулит!
[quote]в MM8 всегда играл некромансером... (потом перешел за клерика)... [/quote]
В играх с постепенным набором команды нужен по-моему кто-то, кого не захочется сменить на середине геймы :cry: В ММ8 беру эльфа или тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чистым магом почемуто пройти если и получается, то с большими проблемами.

Поэтому беру нечто среднее между войном или магом. Из магических способностей предпочитаю лечилку и что небудь из магии холода(или огня), но уклон всеже в война.

Играю в основном людьми. Если у рас есть различия кроме внешнего вида (как в Morrowind) то смотрю, кто больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Barlog"]Чистым магом почемуто пройти если и получается, то с большими проблемами.[/quote]
Так у меня вообще беда. Я ни одной игры не смог пройти… (Может я, слишком часто применял игровые хитрости? Так стараюсь проходить честно :roll: ) Только так до логова босса и дальше я ложил на босса… Мол, фиг с ним, пускай живет, пасётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю почему но воином я могу проити огонь и воду,оставляя за собой горы трупов. :maniac: Ворюга тоже хорош ,иногда(я имею в виду некоторые РПГ),но часто приходится бегать. А магом, чаще всего, меня убивают если не в самом начале то в первом эпизоде :gigi:... А воопще отдаю предпочтение смешаным типам, что то среднее между воином и вором. В Elder Scrolls 3 -больше воровского чем воинского, в Newerwinter наоборот. [/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда играю чистым магом (везде где возможно), раса люди, характер хаотически злой (не люблю добро).

А в Фалауте. Играл всеми и говорящими и тупыми и .... всех полов и тд :) Но нравится кекс с хорошой харизмой и базаром :) Им легче всех уговорить, а потом перебить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ты и садист дорогой товарищ [b]Skull[/b] таких талантов в стране действительно мало, молодец! (как на меня злым быть гораздо интереснее, но почему-то не удобно). В основном среди тех которых я знаю, преобладает характер игры добра. Вот у одного моего знакомого в The Храме элементального зла характер команды был добрым предобрый, но когда кого нить увидит из двуногих так сразу пускать кровь без лишних разговоров. Но он оправдывался тем, что [b]он[/b] добрый, а [b]они[/b] все [color=red]злые[/color]…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Стараюсь сделать универсала, но все-таки играю рейнджером. С луком. А что, довольно классно! Хотя еще симпатизирую магам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю играть магом-ельфом. Особенно когда прокачаюсь и рву мощными заклинаниями всех налево-направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне уже пофигу кем играть, люди осточертели, про прочую нечесть и говорить не буду, хотя я неравнодушен к покойникам, им уже ВСЁ по.
раньше обычно играл людьми, в IceWinDale играл мультикласом из 3 - машина смерти, но раскачивать зае... Так же раньше играл мужиками НО если на сюжет никак не влияет или влияет но ОЧЕНЬ мало то жеским персонажем исключительно из эстетических соображений.

И вообще играть надо мужиком-воином(варвар)
А что касаеся магов то это эльфи (покажите хоть одного живого, Лив Тайлер не в счет) они хороши только пока есть на что и что колдовать
по окончании боекомплекта становятся обсалютно не жизнеспособными организмами типа мидуза на солнце

И вообще, кончайте ... мается , займитесь делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что в JRPG партия состоит их нескольких человек. Поэтому и играю я за многих сразу :D Особенно нравится FF5, там можно скрестить кого угодно с кем угодно. Потом получится боец с силой рыцаря и магией чёрного мага. Ещё в FF5 ничего не мешает в любой момент поменять класс персонажа. Заходишь в подземелье самураями, пыцарями и ниндзями. Это экономит ману. Потом когда босс, ставишь всех магами и боссу хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монах, это скажем так далеко не классика. Ты имеешь ввиду монах по AD&D 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaddoG"]Монах, это скажем так далеко не классика. Ты имеешь ввиду монах по AD&D 3?[/quot]

Конечно! Так то я имел в виду в частности монаха, допустим, в БГ 2 и аддонах к нему Тне Tron of Bhaal, The Darkest Day (совсем неплохие аддончики надо сказать). Монк за 20 уровень, с бонусами, получаемыми вконце 2 БГ от Bhaal Tears, способен при правильной прокачке в рукопашной быть равным/превосходить воина, а на магов не обращать никакого внимания так как Magic resist, около 100 % и выше + скорость как передвижения, так и атаки много выше, чем у воинского племени, в Armor Class так же при грамотном подходе на уровне + повышенное уклонение и т.д. и тп. Короче - универсальная боевая машина, тока здоровья сдецл не хватает.

Ну а так то люблю еще Кенсаев, простых Воинов, то есть тех, кто может принять на себя основной удар и всегда быть готовым к сватке.

Магиков злопакостных тоже уважаю, но зачастую вербую их из НПС, так как, допустим в том же 2 БГ, магик в районе доков (Эдвинн что ли) будет на уровень превосходить из за каких то непонятных бонусов
любого созданного тобой мага. У магов люблю больше всего не разрушительные, а вспомогательные заклятия, активно ими пользуюсь ( ну учитывая ситуацию разумеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, если кому интересно всякими быстрыми, ловкими, и умными(ворами, лучниками и т.д.) вот... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или танко-бульдозерным войном :fight: или паладином с упором на силу :uzi: .Из рас предпочитаю людей, а то больно легко эльфу по ушам надавать :rotfl: Ни при каких обстоятельствах не играю магом :evil: Что ето за бой такой - отбежал за километр от врага и файерболами,файерболами :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×