Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MaddoG

Балдурс Гейт 3 - когда же ???

Рекомендуемые сообщения

Люди, когда уже выйдет третий Балдур... Хотя бы киньте какую-то инфу или ссылку... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты как читаешь новости на GAMEMAG'e?

Interplay про***ла права на издательство БГ (сейчас они у АТАРИ) и почти готовый БГ3 (Джефферсон) сейчас видимо либо будет переделываться либо вообще будет заморожен :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты как читаешь новости на GAMEMAG'e?

Interplay про***ла права на издательство БГ (сейчас они у АТАРИ) и почти готовый БГ3 (Джефферсон) сейчас видимо либо будет переделываться либо вообще будет заморожен :evil: :evil: :evil:

Это то понятно, я читал. Но хочется посмотреть на скрины, почитать про фичи... Или это все засекреченная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сообщению сразу нескольких источников, все сотрудники Interplay получили извещение об увольнении из-за нехватки денег для оплаты постоянного офиса. Президент компании Хирв (Herve) и его помощник Ёрик (Eric) скрылись в неизвестном направлении. Официальный сайт компании уже прекратил свое существование еще на прошлой неделе. Вся почта с адресов "@interplay.com" возвращается назад. Прощай, "Fallout 3", "King Pin 2" и конечно же "Baldur's Gate 3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Прощай, "Fallout 3", "King Pin 2" и конечно же "Baldur's Gate 3". [/quote]

Ну, хорошо...
ИМХО БГ3 будет, должен быть, т.к. он был успешным проектом, в отличие от того же Fallout 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания Interplay снова начала свою работу. Как вы помните, на прошлой неделе офис компании был закрыт властями Калифорнии. Причиной к закрытию послужил тот факт, что несколько сотрудников Interplay заявили, что руководство не выплачивало им заработную плату. Теперь же все проблему улажены, и компания снова возвращается к работе. В самое ближайшее время ожидается переезд сотрудников в новое офисное здание, так как бюджета Interplay не хватает на оплату арендной платы за нынешнее помещение. Правда, за этот период компанию покинуло несколько сотрудников, но по заявлению пресс-менеджера компании, большинство из них изъявило желание вернуться назад.


Источник ([url=http://www.playground.ru]www.playground.ru[/url])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что третий Балдур все же будет. В Атари не дураки сидят и деньги эти хрюки очень любят. И еще с чего вы взяли что Интерплей при делах? Балдур делает Биовара, как и все РПГ хиты... Биовар еще не сделал ничего остойного(стучу по дереву :D ) и я верю что БГ3 будет и он будет просто суперским хитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится - эта "третья редакция" ("Айс Винд второй.") Поэтому 3 Балдура будет не очень, да и Линия главного героя Балдуры кончилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле кончилась? Нельзя импортировать своего героя в следующую часть с его опытом, инвентарем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В смысле кончилась? Нельзя импортировать своего героя в следующую часть с его опытом, инвентарем?[/quote]

Ну в конце он становится Богом :). Да и после третьей редакции правил его не возможно импортнуть. Видел я конечно на одном сайте люде хотели вторую Балдуру под нее подогнать. Но ссылку потерял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]У меня возник вопрос по первой части BG. Если я не ошибаюсь, то темы по ней нет, ну а создавать я не стал.[/offtopic]Помогите разобраться. Решил снова поиграть, но у меня проблема. После установки игры, создания героя, когда начинается игра, то после любого действия она скидывается на рабочий стол. Раньше такого не было. Кто знает в чем проблема, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего известная проблема ... вроде наши пиратки не дружат с ХП... что то там с инсталятором.... хотя возможно что то еще, но тогда надо детальнее - что за дистр балдуров, что за операционка...
Это касается первого БГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=8516]http://gamemag.ru/?act=showart&id=8516[/url]

Всем радоваться и напиваться от счастья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A-A-argh !!!!
Это тот Болдур, что на риставке ??
PS2 вроде ...
Видел ролики из той игры (был как-то на
диске от журнала какого-то).
Чисто, безо всяких, реакция одна - :brash: .
Там не Балдур-Великий, а какой-то
TPS причём фуфловый. Надеюсь я не ту игру
видел ... а то суицид и все дела.
ПОЗОР, на... !!! :brash: :dn: :brash:

:-E ... словОВ у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BaziS"]A-A-argh !!!!
Это тот Болдур, что на риставке ??
PS2 вроде ...
Видел ролики из той игры (был как-то на
диске от журнала какого-то).
Чисто, безо всяких, реакция одна - :brash: .
Там не Балдур-Великий, а какой-то
TPS причём фуфловый. Надеюсь я не ту игру
видел ... а то суицид и все дела.
ПОЗОР, на... !!! :brash: :dn: :brash:

:-E ... словОВ у меня нету.[/quote]

Нет, это не тот Балдурс. Это именно 3й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]Нет, это не тот Балдурс. Это именно 3й.[/quote]

ПРЕКРАСНО !!!! КРУТО !!!! А-А-А-а-а-а !!!!![/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×