Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Ninja Gaiden (Black/Sigma/2(?)) vs God of War (1/2/3(?))

Кто кого?  

124 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

собственно сабж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По каким критериям?
Для меня, например, NG слишком сложный, и поэтому Гов2 играбельнее.
Вобщем, не голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по всем
ваше предпочтение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нинзя Гайден - хардкорный слешер )
ГОд Оф Вор - слэшер с эпическим размахом и в классном сеттинге) и что самое редкое в слешерах с драматическим сюжетом)
мн7е ближе ГОВ. это мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю...
В принципе, обожаю и то, и то, но GoW как-то ближе.
НО.Мне не нравиться как персонаж Кратос(имхо его дизайн - по крайней мере для меня - тихий ужас), а игра хороша особенно геймплеем и не такой хардкорностью как НГ ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл и в первый и второй GoW ,но не играл в Ninja Gaiden :roll: . В GoW'е мне нравится только сеттинг ,а сама игра безумно тупая и нудная,думаю,что NG мне понравится большею
p.s.
Причем сам я раньше думал,что мне нравятся тупые слешеры(GoW),но выходит,что нет.Хардкощегом стал :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще - странный опрос. Совершенно очевидно, что людей, игравших в ГоВ много больше, чем людей, игравших в НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гов меня лично не пропёр. Демка сигмы вставила. Поэтому NG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл в NG ( но, думаю, в скором времени, поиграю :roll: )
А игра GoW очень понравилось. Правда, играл в пиратку, глюковат был, на последнем боссе, завис однажды ( те, кто играл на very hard и прошли, то место, где спасаешь семью и потом зависаешь меня поймут, что это такое ) диск чуть не оказался на улице. Но, в принципе, проблема не в игре, а в том, что игра была криво рипнута :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в обе части ГоВа, обе прошел, являюсь фанатом игры. Вообще, являюсь фаном любых качественных слэшеров и битэмапов! Играл в дему Сигмы - понравилось, но так как не играл в полную, не могу ничего сказать. Поэтому голосовал за Гов. Но думаю, скоро возьму Гейдена на Бокс 360 (Блэк) и заценю. Тяжкая игра, но прошел демку Сигмы на нормале и харде, вери хард ни асилил :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в первый gow и NG black - обе игры одинаково великолепны, не голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бредовая голосовалка, изначально ясно что гов победит, гайден слишкам сложный и паэтаму гамно, да ещё и на иксбоксе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не играл в ниндзю GoW был просто супер, но сейчас без вопросов отдам свой голос за Ninja Gaiden. Причём сначала прошёл GoW , затем через годик NGB, а затем , чуть позже, GoW2, так вот GoW2 вообще для меня померк по сравнению с Ninja Gaiden.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в GOW1/GOW2 и в демку NGS. Для меня игры разные и обе нравятся. Офигенные игры...предпочтение пока отдам GOW, но NGS куплю полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], можешь обьяснить мне зачем ты создал эту тему?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]

[quote]Опять идет сравнение ж.. с п... ([/quote]
Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично из-за нереальной сложности NGB нравится больше, чем GoW. В НГБ действительно чувствуешь себя ниндзей, которому противостоят сильные и умный враги 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b],
Во-во, там просто нереальная сложность. Сам убедился. Хотя не будь у того же Самурая на коне помощников, он был бы простым мясом. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна из тех игр, в которые я бы без сомнений поиграл бы на боксе (надеюсь срастется это уже теперь на пс3) - это НГ. Те видео и рецензии, что я видел вызывают обильное слюноотделение.
Хоть я и фан ГоВ, но не голосовал, так как не имеет смысла в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×