Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Call of Duty 4: Modern Warfare

Рекомендуемые сообщения

Донат никто вроде не заставляет покупать, хотя меНя раздражает, что активижн умудрилась и сюда это дерьмо + платные карты закинуть.

 

Сразу скажу, что для меня играть с кем-нибудь в мультиплеер колды через сплит-скрин - это уже традиция. Могу сказать следующее:

- сплит-скрин почти идеален, в отличие от днища в бо3-4 (нахрена его тогда вообще делали treyarch, если все ужасно лагает+нихрена не видно даже на 40-дюймовом телеке?)

- карты. Куча интересных карт с прекрасными дизайнерскими решениями. Большинство карт в бо3-4 и остальных играх - это сраные три коридора с коробками да парой комнат.

- оружие. У него норм отдача;

- динамика. Она быстрая, но не бешеная. Должна быть реакция, но и подумать головой можно, отличие от большинства последних частей.

 

Сравнивая мултиплееры последних колод и мв1, могу сказать, что в мв1 интересно играть, а в остальных - интересно открывать обвесы и вообще создавать свой необычный класс, вот только в бою ты понимаешь, что все равно лучше взять пп да носится как ненормальный. В мв1 мне хочется играть в игру, а последние тупо подсаживают тебя на крючок постоянных анлоков, сдабривая это унылыми картамии и спорными дизайнерскими решениями.

 

В 24.01.2018 в 04:27, dredd6 сказал:

Когда давно не играл в свой самый любимый шутер, вроде еще что-то могу:

1675b0b81bf5.png7ee6184d253b.png
884751922ad3.pnga9ad9694ddc5.png

Эх, а раньше лучше получалось... Жаль нормальных серверов считай нет лет 5 уже...

Великая игра, тупая, простая, массовая и атмосферная, а не эти ваши жалкие кЫберспортивные 6 на 6 попрыгушки  сейчас...

Да я чет вообще охренел от контраста с новыми играми. 

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидание первой информации о MW4, сделал небольшой ролик по MWR :57a8bd5b0d1ba_FROG5:  Надеюсь разработчики не подкачают с новой частью COD , интересно , а где они ее будут показывать, ведь Sony на E3 не поехали.....

 

https://www.youtube.com/watch?v=GvRXCHGqiFc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tonek у них же свой ивент с показом

в прошлом году на выставке сони и не было бо4, если память не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2019 в 17:12, awakecode сказал:

Tonek у них же свой ивент с показом

в прошлом году на выставке сони и не было бо4, если память не изменяет

Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь нашёл действенный способ увеличение FOVа в сингле ремастера?

Бо это пипец какой то на убогих 65 градусах играть. В ремастере МВ2 ползунок прикрутили и там с этим полный порядок, а тут не додумались почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2022 в 18:26, Dreamo сказал:

На Хуане мульт хотя бы как то жив? Хочу купить только из за мульта.

Если про оригинал с XBOX360 то там проблема с Лайвом, матчи почти не ищутся в старых частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2022 в 22:17, Madari сказал:

Если про оригинал с XBOX360 то там проблема с Лайвом, матчи почти не ищутся в старых частях

 Я про xbox one. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dreamo сказал:

 Я про xbox one. 

Ну так на Хуане можно играть как в оригинал, так и в ремастер, но в любом случае с онлайном там всё не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2022 в 22:16, Madari сказал:

Ну так на Хуане можно играть как в оригинал, так и в ремастер, но в любом случае с онлайном там всё не очень хорошо.

Меня ремастер больше интересуют, именно на Хуане, на пс4 после плюса проблем наверное нет.

Инфу по онлайну найти не могу, может кто из форума гоняет сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×