Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Call of Duty 4: Modern Warfare

Рекомендуемые сообщения

дык, не факт. надо было на сайте до этого регится, ща может уже и не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, нигде не было написано , что нужно было до этого регица. Просто сказано было, прийти 27 числа и получить токен на скачку, думаю хватит абсолютно всем, так как тока usa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте вместо каунтдауна висит сообщение, что токены раздавать будут в полдень 27 числа по PST (америкосовое время). если не ошибаюсь, в америкосии -12 часов от Москвы, то есть в полночь по московскому времени будут раздавать токены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уже сказали, счётчик на сайте был настроен на часы компов, а сейчас ещё 10 с лишним часов ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплейный ролик сингла:
[url=http://www.gametrailers.com/player/usermovies/99209.html?playlist=featured]http://www.gametrailers.com/player/user ... t=featured[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё, зарегился наконец на бетку...фуф, завтра может меня выберут :)
сайт кода падал часов на 7...ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается нас немного обманули,в бетке обещали и сингл и мульти, а оказался только мультиплеер но ничего,не расстроился и запустил онлайн...первое впечатление-мультиплеер преобразился,стал более размеренным,убивают также с пары выстрелов.Систему перков пока не юзал,надо 4левела достичь ^_^ в бетке максимальный уровень-11й
Посмотрев на графику удивился как такое можно выжать из Q3 двиглаГрафика в онлайне шикарная,классные эффекты,взрывы,блюр,физика классная,можно через стены стрелять если перк есть
Добавили нож,удар которым производится нажатием на правый аналог,убивает быстро,тихо и с первого раща
В онлайне есть система рангов,подсчёт экспы...ранг получается по достижению нужного кол-ва эскпы прям во время матча,очень удобно
Вообщем я остался беткой доволен,хоть и без сингла

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:[/size][/color]

кстати,в онлайне ещё всякие специфекты есть вроде пролетающих низко истребителей) шыкааарноо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенный муьлт- жаль только что из- за потока народа многие сервы легли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ReDoX"]Офигенный муьлт- жаль только что из- за потока народа многие сервы легли.[/quote]какой у тебя геймертаг? давай в пати?
френди меня,таг Portgas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], я пишу только что на дргих форумах написал (извиняюсь если выдаю за свое).
А кстати сколько весит бетка ?
У меня безлимит 64 Кб/сек., мне долго качать.
Зарегь Portgas, он вродеиграет.
ЕДИТ:) Ну ты даешь :)
Я antirediska, мы с тобой говорили :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]во первых геймертаг должен быть американский,во вторых ГОЛД :D[/quote]
мой таг европейский! голд закончился(лень продлевать)!
сегодня пришёл ключ на получение беты CoD4 :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кошках и скае появилась онлайновая бета CoD4. То же самое, что и по токенам. Пишешь на любую двдшку и играешь в онлайне. Работает на прошитых и на непрошитых консолях.

Пока пишут, что никаких последствий наподобие банов итд от игры в скаченную и прожженную бету нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×