Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Saint

Феминизм и все что с ним связано

Рекомендуемые сообщения

Та нехрена вы не занимались. Спорим?

Тебе что, заняться нечем, как спорить по такому поводу :?: :stupid:

Оставь ты их в покое, они сами попустятся; просто деткам хочется привлечь внимание... :arrow:

Да скорее вы себя ведете как дети, которые впервые услыхали - что как в жизни происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, феминизм - это общественное движение за равноправие женщин и мужчин...

кстати, какая-то женщина (не уверена, была ли она феминисткой или нет) назвала феминизм борьбой за женщин, а не против мужчин...

и это верно сказано!

В виду физического и психоческого различия они не могут быть равны :clever:

И эта борьба против мужчин :evil:

Недавно в Канаде бабёнка отсудила у мужика 50 кусков зелени за то что тот её мысленно (!!!) раздевал взглядом :|

+ подойди в Канаде к девчонке (сами знаете с какой целью) и можешь попасть под статью. А если она к тебе подойдёт то как с гуся вода, НИЧЕГО ей не будет - жалуйся хоть примьер министру...

Хм.. А если сказать, что она тебя изнасиловала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.

Что в этом плохого???

Как будто у Феди не было любви! Или действительно не было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хуже когда 12-14 летняя писюха

Писюха? Это типа писишник женского пола? :shock:

Так это же просто ужас :shocked: Писишники достали а тут ещё и писюхи обьявились :scare:

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, феминизм - это общественное движение за равноправие женщин и мужчин...

кстати, какая-то женщина (не уверена, была ли она феминисткой или нет) назвала феминизм борьбой за женщин, а не против мужчин...

и это верно сказано!

В виду физического и психоческого различия они не могут быть равны :clever:

И эта борьба против мужчин :evil:

Недавно в Канаде бабёнка отсудила у мужика 50 кусков зелени за то что тот её мысленно (!!!) раздевал взглядом :|

+ подойди в Канаде к девчонке (сами знаете с какой целью) и можешь попасть под статью. А если она к тебе подойдёт то как с гуся вода, НИЧЕГО ей не будет - жалуйся хоть примьер министру...

Хм.. А если сказать, что она тебя изнасиловала? :)

А она скажет что это ты её изнасиловал, и судья женского пола приговорит тебя к пожизненному растрелу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу сказать: я не феминистка, не мужененавистница и подобное...

просто обидно осознавать, что при приеме на работу в некоторых профессиях доминируют мужчины...

не будем далеко ходить: кого предпочтет работодатель при приеме на должность программиста/тестера/веб-дизайнера?угадайте с трех раз - мужчину или женщину? а :?:

в России декретного отпуска для мужчин вроде нет, а на Украине ввели его совсем недавно (около двух недель). вот и получается: девушка выходит замуж, рожает ребенка, сидит с ним в декрете два-три года, а в результате оказывается, что она "теряет квалификацию"... или другая сторона медали: девушка заканчивает вуз, не выходит замуж, не рожает ребенка, строит себе блестящую карьеру и в результате оказывается бездетной старой девой...

кажется, я отошла от темы, но сего лишь показала преимущество мужчин над женщинами...

Сайнт - то, что ты говорил, про "12-14 летнюю писюху" - это скорей всего плохое воспитание, а не борьба за равноправие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка выходит замуж, рожает ребенка, сидит с ним в декрете два-три года, а в результате оказывается, что она "теряет квалификацию"...

Хмм... Отдай ребенка родителям, найми няньку, сейчас не обязательно сомой сидеть.... А сама работай, я так понял это у тебя на первом месте :wink: :D

или другая сторона медали: девушка заканчивает вуз, не выходит замуж, не рожает ребенка, строит себе блестящую карьеру и в результате оказывается бездетной старой девой...

Тут уже тебе решать, либо ребенок либо работа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла....

Venom - Кавказ - отдельный разговор, т.к. там бушуют религиозные и национальные предрассудки...

если уж заговорили о Кавказе: многоженство - это равноправно???!!!

почему в исламе нет многомужества? а? потому что женщину давным-давно поставили ниже мужчины по всякому развитию, правда?

чотбы девушка вышла замуж за "инаковерца" - это грех, но когда мусульманин берет себе в жены не мусульманку - это поощряется, т.к. получается, что он приводит в веру еще одного человека...

вот... извините, конечно, но это же без внимания оставлять нельзя...

**а про себя Смайл думает: "хотя о чем это я? мудрая женщина, несмотря ни на что всегда сможет повлиять на мужчину как ей захочется..."**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хуже когда 12-14 летняя писюха идет с сигаретой в зубах и думает что она крутая . Еще хожу когда при это в руках бутылка пива . На лице маска из косметики . А изо рта вылетают такие ругательства , что просто прозреваешь , да еще и на половину руско-украинские слова . И самое главное что она об этом думает . А думает она что она девченка на все 100 ! Супер пупер . Крутая . И почти все пацаны ей не ровня . Или когда тетка 45-50 лет идет в белых полупрозрачных штанах , обтягивающих задницу и в стрингах ! И она в жизни не поверит что большенству при виде этого только тошно становится . Разве что если она шейпингом и бодибилденгом занимается уже лет 10 , плавает в басейне 2-4 раза в неделю и бегает по утрам . Почему-то когда мужчина ходит с голым торсом посреди города это считается жлобством . Но зато когда Женьщины ходят и светят всем своими задницами (в осном не такими уж и привлекательными) это считается нормальным !?!? По моему фраза "красота требует жертв" пренадлежит какой-то идеотке , которая делала все чтобы всем нравится . Не останавливая ни перед чем . И попробуй девушке обьясни что тебе плевать как она выглядит по утрам с просоня . Что тебе больше нравится созерцать ее женские достоинства дома в интимной обстановке , а не на уливце и в городе сквозь ее полупрозрачную одежде вместо со всеми остальными . И что те не важно накрашенна она или нет . А когда она обижаются когда мы их ревнуем к какому-то черту заглядевшимуся на ее попу и грудь ?! И устраивают нам сцены ревности когда мы делаем тоже самое ?! Виноваты ведь только они . Сами ведь выставляют свои прелести на показ всем и вся ! А нас называют бабниками и мужланами , как-то не задумываясь о причине следствия .

Мдя , что-то я разащелся ! :rotfl:

Хорошо сказал :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**а про себя Смайл думает: "хотя о чем это я? мудрая женщина, несмотря ни на что всегда сможет повлиять на мужчину как ей захочется..."**

Зашибись.... Смайл ты *мудрая женщина*?

Пока своими пламенныими речами ты сама себе противоречишь... В твоих постах написано *Я НЕ ФЕМИНИСТКА*, а из контекста следует обратное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока своими пламенныими речами ты сама себе противоречишь... В твоих постах написано *Я НЕ ФЕМИНИСТКА*, а из контекста следует обратное...

Феминизм - это борьба за равноправие, так?

если бы я была феминисткой, я бы боролась за равноправие, но в силу своих убеждений я этого не делаю...

выше же приводяться факты неравенства мужчин и женщин, только лишь всего... я же не пытаюсь призвать женщин делать себе карьеру, притом не рожая детей.

P.S.я далеко не "мудрая"... если бы была такой я бы не высказывала такие "пламенные речи"... мне еще предстоит стать "мудрой женщиной, которая может повлиять на мужчину как ей захочется"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нужна ли это борьба и к чему она может привести?

как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хуже когда 12-14 летняя писюха

Писюха? Это типа писишник женского пола? :shock:

Так это же просто ужас :shocked: Писишники достали а тут ещё и писюхи обьявились :scare:

:-D

ыыыыы... у тебя фобия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тупо все это - борьба за равноправие... Зачем???? Зачем делать мужчин и женщин одинаковыми? Природе лучше знать - кому чем заниматься, и есть вещи, в которые мужчина лезть не должен, в котроых доминирует женщина... Борьба за равноправие - это придумка европейских и американских женщин, которые отупели от гамбургеров, прокладок, тампонов, нарушений цикла и пр., и которым желчь ударила в голову... Dixi

ЗЫ А насчет ребенка - женщина и тоько женщина решает рожать его или нет... А раз уж родила, то будь добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
а нужна ли это борьба и к чему она может привести?

как вы считаете?

...не борьба нужна, а банальное - но так тяжело дающееся многим - взаимное уважение. Надо учится уважаться чужое мнение, решение, действие. Без всяких "мужики - козлы; бабы - дуры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smail - а ты подумай почему предпочтительнее взять програмиста мужского пола , а не женского ?!:) Да и на счет Ислама ... может у них в каких-то годах до нашей эры были проблемы с мужским населением и его было раза в три четыре меньше чем женского . И какой-то мудрый дядя додумался до многоженства чтобы нация нафиг не вымерла . Ты когда-нибуть видела женские бои без правил ?? Посмотри обязательно и ты поймешь почему власть от вас нужно держать за семью замками !:) К стати о вождении автомобиля ! Когда-то слышал что четверть всех аварий происходит из-за того что водитель загляделся на украшение висящее в салоне другого автомобиля . И угодайте с трех раз кто на такое больше способен !:)

пс: О голубух мы пока молчим !:) Это другой пол ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и на счет Ислама ... может у них в каких-то годах до нашей эры были проблемы с мужским населением и его было раза в три четыре меньше чем женского . И какой-то мудрый дядя додумался до многоженства чтобы нация нафиг не вымерла .

Ага, была у них такая проблема. И сейчас есть. Потому что воюют постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smail - а ты подумай почему предпочтительнее взять програмиста мужского пола , а не женского ?!:)

А разве программисты женского пола бывают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и на счет Ислама ... может у них в каких-то годах до нашей эры были проблемы с мужским населением и его было раза в три четыре меньше чем женского

до нашей эры никак не мог существовать недостаток мужского населения в обществе, где исповедуют ислам, т.к. ислам появился в 5 веке нашей эры (по поводу ислама лучше со мной не спорить :))

если и было так, как ты предполагаешь, то тот дядька был очень умным! а в странах, где преобалает мужское население почему нет многомужества ? :lol: выглядело бы забавно...

насчет вождения - это конечно слишком преувеличено... аж ЧЕТВЕРТЬ? не, быть такого не может...

я считаю, что женщины более внимательны за рулем, нежели мужчины, возможно из-за того, что бояться. когда же я еду за рулем (это бывает редко, но все таки бывает) я чуть не сминаю руль от напряжения и боюсь переключаться на четвертую скорость...

ах... ну да! интересно кто же придумал фразу "женщина за рулем, все равно что обезьяна с гратаной"? сомневаюсь, что это была женщина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве программисты женского пола бывают?

вот... видите... :evil:

не сомневайся, бывают. с одной из таких я лично знакома: замечательная женщина, умница, красавица и все такое... серьезно.

правда муж у нее тоже программист, поэтому сомневаюсь, что она работает без рекомендаций мужа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то была у меня фотка женской автостоянки. Найду выложу :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве программисты женского пола бывают?

вот... видите... :evil:

не сомневайся, бывают. с одной из таких я лично знакома: замечательная женщина, умница, красавица и все такое... серьезно.

правда муж у нее тоже программист, поэтому сомневаюсь, что она работает без рекомендаций мужа...

Хм.

Тебя какая муха укусила. Успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говоривал Коля Фоменко. Женщина за рулем - все равно, что обезьяна с гранатой(с) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говоривал Коля Фоменко. Женщина за рулем - все равно, что обезьяна с гранатой(с) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Женщина за рулем - все равно, что фашист в танке (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×