Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kasparsky

Люди, я вас люблю! И жизнь тоже!

Рекомендуемые сообщения

[b]Neversmile[/b], просто nights психолог :gigi: .Он потихоньку хочет отучить гм от холивора.Его кто-то сюда заслал :gigi: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Meatwad967[/b], и даже и не похоже [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/blobpink1.gif[/img]
[b]Aсerp[/b], это ты про того найтса который автор вот этой темы [url=http://forums.gamemag.ru/ul-timativnyj-spor-vyjdet-li-mgs-4-na-xbox-360-vt826233.html]http://forums.gamemag.ru/ul-timativnyj- ... 26233.html[/url] [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Bleach_1/10.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]ППц копипаста, схоронил :gigi:[/quote]ёмаё, я только сейчас понял что это значит, это значит что он мою статью себе сохранил [img]http://s.rimg.info/0c542b642cf466a1c6fcf2177852e654.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiGHTS"][align=center][color=#000000][font=Arial][size=150]Поток Сознания[/size][/font][/color][/align]

[font=Arial]Любовь, она как воздух без неё нельзя, но её почти не замечаешь пока не подует ветер перемен. Любовь дана человеку свыше, дана как величайшая награда жизни, как величайшее испытание всей его жизни. Она даёт надежду в самый безнадёжный момент, она отнимает всё и всё дарит. Любовь не возможно осознать, так как только не осознаваемое может сотворить чудо и доказать свою всесильность. Да любовь это синдром навязчивого состояния, ответная реакция замыкания нервной цепи. Ну и что, это не умоляет её навязчивости и бескомпромиссности. Любовь усыпана различными идеалистическими предпосылками и сенситивными остротами. Люди живут, плавно утекая в потоке времени в неизвестность, разбивая плоты мечтаний о сказы жестокой реальности. Всё это печально до предела осознания, всё это безгранично по отношению ко всему окружающему. Не стоит останавливаться и делать передышек, отрывая себя от романтики сущности. Человек всегда будет идти на шаг впереди своей судьбы, делая выбор и наказывая самого себя невозможностью исправить сделанное. Все, что есть в данный момент уже прошло, этого уже никогда не вернёшь. Время жизни это бесконечный набор моментов счастья и несчастья, тех сильных эмоционально воспринимаемых моментов которые навсегда остаются в памяти возводя крепость знания. Жизнь субъективна в каждой точке пространства и лежит в плоскости желаний. Сегодня дождливый день и душа болит, оглядываясь в прошлое, изнывает пробуждениями будущего. Что же это на самом деле, любовь или просто физическое состояние нейронов посылающих импульсы по миелиновым путям. Да всё в мире материально, мы разумные существа до какого-то лимита ограниченного рамками бытия. Сложное подчинение варьирует нас на ситуативных потребностях, включая, выключая и снова включая родник счастья. Счастья – то состояние когда мы удовлетворили свои потребности. И, как известно ничто не портит цель так как попадание в неё. Опрятная грусть не сбывшихся желании дарует радость нам всегда. Идеальности нет, каждая точка зрения ни есть абсолютная правда. Но есть совпадение этих мышлений и чем больше соотношение совпадений к несовпадениям тем выше вероятность положительного исхода событий. Нужно бороться, нужно противостоять. Один миг, ты расслабился и всё, всё потеряно. Навсегда. Если что-то и нельзя вернуть абсолютно точно, то это время. Уйти от реальности и возвыситься над бренным миром. Понять что от тебя ничего не зависит кроме тебя самого. Ты отражение в окружающей действительности, в материи потустороннего подсознательного отождествления. Не сделал, не сказал и не поймёшь было ли это правильно, а может было и правильно. Всё может быть. Признаться в любви, на утренней прогулке летом, под деревом укрывшись от взора неба. Да конечно, ага как же. Всё все равно накроется дерьмом и не будет больше ничего кроме отрыжки тех печальных дней когда ты был по уши влюблён и думать больше не мог не о чём кроме спутника твоей жизни. Странные ведения проносятся во сне. Буд-то ты забыл всй горечи невзгод и принялся лицезреть счастье. Подходит утро всё не так, всё как прежде. Принять, обезличить свои порывы страсти и ты победитель над тем к чему ты стремился всю жизнь, ради чего ты родился на эту землю. Сетка лжи, намёк на правду. Смотри, люди окружают нас, но лишь один из всей толпы смотрит на тебя – это ты. Что есть время потраченное на раздумье, если не принято правильного решения. Это время не упущено, это время просто стёрто. Облака пронизанные лучиками страсти, ими мы любуемся в погожий день, набираясь силами и стремлениями. Песчинка вселенной – пряный аромат безысходности, можно расслабиться и ничего не делать. Возникший результат отвержен но он существует, как данность. Что же будет завтра, зачем я существую и к чему я приду в конце. А если конец не различим, то зачем всё это. Деятельност,ь стремление, преодоление препятствий – я смогу у меня всё получиться. Уйти и не заявить о себе это не оправданно беспечно. Любовь всё что по-настоящему принадлежит личности и то что невозможно отнять, изменить, потерять. Она всегда, она везде. В каждом листике тополя, внутри каждого цветка клевера. Начало пути положено, остаётся просто дойти до конца не потеряв улыбки на лице. Существует ли общая схема описывающая вселённую. Ответ, ответ, ответ… Ответ выставляет на передний план учтивость порока. Высвобождает потенциальную энергию вопроса, только чтобы получить новые вопросы на которые необходимо сразу же искать новые ответы. Действие выполнено, срок пришёл. Внутреннее бесконечное сознания открыто, мы готовы познавать, ошибаться и снова идти вперёд. И так до конца. Моё тлетворное влияние не столь велико в соотношении с «всецело» чтобы дорожить и бояться, не предпринимая каких-либо действий. Что есть я… Что есть любовь..
Твой разум, твои чувства… Всё пропадёт, когда-то и ты пропадёшь, навсегда слившись с космическим началом в межзвёздной пыли бытия.
Но, пока мы живы! Мир жив пока я существую. Мы будем идти вперёд до последнего лучика солнца, до последнего вздоха надежды! Пока сердце в моей груди делает хотя бы один удар в вечность, я буду жить…![/font]

[img]http://s14.rimg.info/abdca5395d6570ddc6b3c019488486cc.gif[/img]

[size=75][color=#FF8000]Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:[/color][/size]

[color=#0080FF][size=75]да именно так! надо ещё как-то озаглавить[/size][/color] [img]http://s14.rimg.info/20994a04b553aa0ffe76add5fc350eb8.gif[/img][/quote]
МАЗА ФАКА!!! :shock:
это я написал? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2008 в 16:28, NiGHTS сказал:

Поток Сознания

Любовь, она как воздух без неё нельзя, но её почти не замечаешь пока не подует ветер перемен. Любовь дана человеку свыше, дана как величайшая награда жизни, как величайшее испытание всей его жизни. Она даёт надежду в самый безнадёжный момент, она отнимает всё и всё дарит. Любовь не возможно осознать, так как только не осознаваемое может сотворить чудо и доказать свою всесильность. Да любовь это синдром навязчивого состояния, ответная реакция замыкания нервной цепи. Ну и что, это не умоляет её навязчивости и бескомпромиссности. Любовь усыпана различными идеалистическими предпосылками и сенситивными остротами. Люди живут, плавно утекая в потоке времени в неизвестность, разбивая плоты мечтаний о сказы жестокой реальности. Всё это печально до предела осознания, всё это безгранично по отношению ко всему окружающему. Не стоит останавливаться и делать передышек, отрывая себя от романтики сущности. Человек всегда будет идти на шаг впереди своей судьбы, делая выбор и наказывая самого себя невозможностью исправить сделанное. Все, что есть в данный момент уже прошло, этого уже никогда не вернёшь. Время жизни это бесконечный набор моментов счастья и несчастья, тех сильных эмоционально воспринимаемых моментов которые навсегда остаются в памяти возводя крепость знания. Жизнь субъективна в каждой точке пространства и лежит в плоскости желаний. Сегодня дождливый день и душа болит, оглядываясь в прошлое, изнывает пробуждениями будущего. Что же это на самом деле, любовь или просто физическое состояние нейронов посылающих импульсы по миелиновым путям. Да всё в мире материально, мы разумные существа до какого-то лимита ограниченного рамками бытия. Сложное подчинение варьирует нас на ситуативных потребностях, включая, выключая и снова включая родник счастья. Счастья – то состояние когда мы удовлетворили свои потребности. И, как известно ничто не портит цель так как попадание в неё. Опрятная грусть не сбывшихся желании дарует радость нам всегда. Идеальности нет, каждая точка зрения ни есть абсолютная правда. Но есть совпадение этих мышлений и чем больше соотношение совпадений к несовпадениям тем выше вероятность положительного исхода событий. Нужно бороться, нужно противостоять. Один миг, ты расслабился и всё, всё потеряно. Навсегда. Если что-то и нельзя вернуть абсолютно точно, то это время. Уйти от реальности и возвыситься над бренным миром. Понять что от тебя ничего не зависит кроме тебя самого. Ты отражение в окружающей действительности, в материи потустороннего подсознательного отождествления. Не сделал, не сказал и не поймёшь было ли это правильно, а может было и правильно. Всё может быть. Признаться в любви, на утренней прогулке летом, под деревом укрывшись от взора неба. Да конечно, ага как же. Всё все равно накроется дерьмом и не будет больше ничего кроме отрыжки тех печальных дней когда ты был по уши влюблён и думать больше не мог не о чём кроме спутника твоей жизни. Странные ведения проносятся во сне. Буд-то ты забыл всй горечи невзгод и принялся лицезреть счастье. Подходит утро всё не так, всё как прежде. Принять, обезличить свои порывы страсти и ты победитель над тем к чему ты стремился всю жизнь, ради чего ты родился на эту землю. Сетка лжи, намёк на правду. Смотри, люди окружают нас, но лишь один из всей толпы смотрит на тебя – это ты. Что есть время потраченное на раздумье, если не принято правильного решения. Это время не упущено, это время просто стёрто. Облака пронизанные лучиками страсти, ими мы любуемся в погожий день, набираясь силами и стремлениями. Песчинка вселенной – пряный аромат безысходности, можно расслабиться и ничего не делать. Возникший результат отвержен но он существует, как данность. Что же будет завтра, зачем я существую и к чему я приду в конце. А если конец не различим, то зачем всё это. Деятельност,ь стремление, преодоление препятствий – я смогу у меня всё получиться. Уйти и не заявить о себе это не оправданно беспечно. Любовь всё что по-настоящему принадлежит личности и то что невозможно отнять, изменить, потерять. Она всегда, она везде. В каждом листике тополя, внутри каждого цветка клевера. Начало пути положено, остаётся просто дойти до конца не потеряв улыбки на лице. Существует ли общая схема описывающая вселённую. Ответ, ответ, ответ… Ответ выставляет на передний план учтивость порока. Высвобождает потенциальную энергию вопроса, только чтобы получить новые вопросы на которые необходимо сразу же искать новые ответы. Действие выполнено, срок пришёл. Внутреннее бесконечное сознания открыто, мы готовы познавать, ошибаться и снова идти вперёд. И так до конца. Моё тлетворное влияние не столь велико в соотношении с «всецело» чтобы дорожить и бояться, не предпринимая каких-либо действий. Что есть я… Что есть любовь..
Твой разум, твои чувства… Всё пропадёт, когда-то и ты пропадёшь, навсегда слившись с космическим началом в межзвёздной пыли бытия.
Но, пока мы живы! Мир жив пока я существую. Мы будем идти вперёд до последнего лучика солнца, до последнего вздоха надежды! Пока сердце в моей груди делает хотя бы один удар в вечность, я буду жить…!


UP↑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×