Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
semya

Deus Ex 2

Рекомендуемые сообщения

слышал, что уже вышел deus ex 2 и у нас в Запорожье видели лицензионку за 25 баксов... расскажите, может кто уже играет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонево это... Я знаю легенду, которая ходит по киевской Петровке, про рыжего, кучерявого мальчика, который уже больше полутора лет ходит по базару и ищет DeusEx2... :wink: Я этого парня даже знаю... :lol: А на самом деле игра выходит 15.09.2003...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что еще никто не додумался сказать что Deus Ex сделает Дум и Халфу !!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что еще никто не додумался сказать что Deus Ex сделает Дум и Халфу !!:)
Я, например, жду второй деус гораздо больше чем вторую халфу и третий дум вместе взятые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что еще никто не додумался сказать что Deus Ex сделает Дум и Халфу !!:)
Жанр другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что еще никто не додумался сказать что Deus Ex сделает Дум и Халфу !!:)
Жанр другой.

Если говорить о графике и ИИ - то Дум 3 не перещеголяет - на скриншотах думы все-таки видны изъяны малополигонных моделей людей и некоторых монстров, а чего интересного в ИИ созданий ада - рви живую плоть до последнего вздоха. А вот второй HL в графическом и физическом ракурсе, пока что рвет всех, но и там не без помарок - в некоторых местах Е3'ного видео физика смотрится как-то ляпово, но это мое мнение, сейчас рано что-либо говорить об этом проекте - слишком мало информации.

А DeusEx2 лично я жду больше всего. Сильно разочаровал Thief3, посмотрел на пятиминутное видео и понял что это не то что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...ДЕУС конечно СУПЕР :uzi: игра сильно затягивает уххххх как вспомню как я тогда прилип к компу аж страшно становится :mrgreen:

Жаль только новый ДЕУС графикой не блеснёт, но конечно главное атмосфера :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только новый ДЕУС графикой не блеснёт, но конечно главное атмосфера :fight:

А что первый деус, по твоему, в свое время, блеснул графикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только новый ДЕУС графикой не блеснёт, но конечно главное атмосфера :fight:

А что первый деус, по твоему, в свое время, блеснул графикой?

Первы вобще то причём??? я о втором ведь уже 2003г. Намечается выход таких гигантов как STALKER, HL 2, DOOM 3, - они делают ставку не только на сюжет и гемплей но и на отличную графику!

Ion Storm очень рескует провалить проект из-за графики :? , конечно те кто играл в первую часть (включая меня) купят игру, но появятся ли новые поклонники, многих скорее всего отпугнёт такое графическое исполнение!

З.Ы. На момент выхода первой части графика была не так уж и плоха :wink:

по теме:5-ого июля появилось заявление германского отделения издателя Deus Ex - Eidos Interactive, что Deus Ex 2 и ряд выходящих в ближайшее время игр выйдет только на DVD. При этом британские и американские отделения хранят молчание

источник:http://deus-ex.by.ru/newsde1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по теме:5-ого июля появилось заявление германского отделения издателя Deus Ex - Eidos Interactive, что Deus Ex 2 и ряд выходящих в ближайшее время игр выйдет только на DVD.

Гаденько всё это... :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...ДЕУС конечно СУПЕР :uzi: игра сильно затягивает уххххх как вспомню как я тогда прилип к компу аж страшно становится :mrgreen:

Жаль только новый ДЕУС графикой не блеснёт, но конечно главное атмосфера :fight:

А откуда сведения, что он "не блеснет"??? Вроде делается на нормальном движке, пряморукими людьми. Кстати графику в первом деусе, я просто не замечал. некогда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только новый ДЕУС графикой не блеснёт, но конечно главное атмосфера :fight:

А что первый деус, по твоему, в свое время, блеснул графикой?

Первы вобще то причём??? я о втором ведь уже 2003г. Намечается выход таких гигантов как STALKER, HL 2, DOOM 3, - они делают ставку не только на сюжет и гемплей но и на отличную графику!

Ion Storm очень рескует провалить проект из-за графики :? , конечно те кто играл в первую часть (включая меня) купят игру, но появятся ли новые поклонники, многих скорее всего отпугнёт такое графическое исполнение!

З.Ы. На момент выхода первой части графика была не так уж и плоха :wink:

по теме:5-ого июля появилось заявление германского отделения издателя Deus Ex - Eidos Interactive, что Deus Ex 2 и ряд выходящих в ближайшее время игр выйдет только на DVD. При этом британские и американские отделения хранят молчание

источник:http://deus-ex.by.ru/newsde1.html

да ты зажрался, парень... говорить что графика в de2 отстой? Ты хоть один скриншот или видеоролик из этой игры видел? наверное даже не знаешь на каком она движке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы движок собственной разработки, а как называется фик знает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только новый ДЕУС графикой не блеснёт, но конечно главное атмосфера :fight:

А что первый деус, по твоему, в свое время, блеснул графикой?

Первы вобще то причём??? я о втором ведь уже 2003г. Намечается выход таких гигантов как STALKER, HL 2, DOOM 3, - они делают ставку не только на сюжет и гемплей но и на отличную графику!

Ion Storm очень рескует провалить проект из-за графики :? , конечно те кто играл в первую часть (включая меня) купят игру, но появятся ли новые поклонники, многих скорее всего отпугнёт такое графическое исполнение!

З.Ы. На момент выхода первой части графика была не так уж и плоха :wink:

по теме:5-ого июля появилось заявление германского отделения издателя Deus Ex - Eidos Interactive, что Deus Ex 2 и ряд выходящих в ближайшее время игр выйдет только на DVD. При этом британские и американские отделения хранят молчание

источник:http://deus-ex.by.ru/newsde1.html

да ты зажрался, парень... говорить что графика в de2 отстой? Ты хоть один скриншот или видеоролик из этой игры видел? наверное даже не знаешь на каком она движке ...

Это в сравнении с Думом, Халвой и Сталкером :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на каком же позвольте узнать?

Deus Ex 2 создается на новом крутом движке - Unreal Warfare.

Cистемные требования: PIII-500, 128 RAM, 3D видео карта 32 Мb

:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deus Ex 2 создается на новом крутом движке - Unreal Warfare.

Cистемные требования: PIII-500, 128 RAM, 3D видео карта 32 Мb

:wonder:

Я точно помню что некоторое время назад были новости о том что они решили делать игру на своём собственном движке. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deus Ex 2 создается на новом крутом движке - Unreal Warfare.

Cистемные требования: PIII-500, 128 RAM, 3D видео карта 32 Мb

:wonder:

Я точно помню что некоторое время назад были новости о том что они решили делать игру на своём собственном движке. :?

Упс... :? Недосмотрел инфа то за 2002 год была,

ща посмотрю поновее! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deus Ex 2 создается на новом крутом движке - Unreal Warfare.

Cистемные требования: PIII-500, 128 RAM, 3D видео карта 32 Мb

:wonder:

Я точно помню что некоторое время назад были новости о том что они решили делать игру на своём собственном движке. :?

Упс... :? Недосмотрел инфа то за 2002 год была,

ща посмотрю поновее! :beer:

:idea: На всех сайтах, включая зарубежные объявлено что игра выйдет всётаки на Унрыловском движке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
No oni ego kak budto do neuznavaimosti peredelalji. :? Ostavilji tam vsego nechego. Nazvanie naverno toljko. :)

"Правда, движок Unreal Warfare как был, так и остался, хотя, если верть девелоперам, очень сильно изменился в лучшую сторону. Да, нам обещают высокую детализацию местности, динамические тени (которые даже будут изменяться в зависимости от передвижения источника света или отбрасывающего тень объекта) и реальный, полностью интерактивный мир. "

Источник:http://igrograd.com.ua/article.jsp?art=1453

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд даже сейчас мало какой игре удалось полностю сделать DX по графике.

А в то время когда она вышла :roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дему ктонть видел? странная дема, надо заметить .... очень двойственное впечатление производит .... както у мнея сразу аасациация с HALO образовалась..... приставками отдает.....точнее одной приставкой MSХовой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно, что отдает, интерфейс там приставочный, неудобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти Муд.... игростроители вообще из-за своих с...... приставок разучились нормальный интерфейс делать !:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×