Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Metroid Prime и Metroid Prime 2: Echoes

Рекомендуемые сообщения

Прикоснулся к прекрасному :)
Но странно что темы такой нет, только по 3 части.
Кто игру проходил? Я так понимаю все обладатели кубика и только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел первый прайм несколько раз. И самые лучшие стороны открылись именно при повторном прохождении, когда вчитывался в послания исчезнувшей цивилизации и обращал внимание на массу вначале оставленных без внимания мелочей, наслаждаясь непередаваемой атмосферой.

Второй прайм до сих пор полностью не пройден - очень нравится, но времени на него и душевных сил нет уже два года ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Кубом не обладал, но прошел обе игры.
Стопроцентно входят в пятерку моих любимых FPS'ов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра просто нечто. Лучший интеллектуальный FPS. Просто невероятно мощная атмосфера и гейм дизайн, проработанность поразительная, еще ни одного минуса не нашел :)
А еще очень нравится музыка, шикарная.

Я сейчас внутри заледеневшего храма с соколами. Как открыть решетку в виде крыла что справа от большой статуи с замороженным фантанчиком на самом верху??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], наверняка просто активировав морфболлом какой-нибудь механизм - уже не помню, место помню, а решение - нет )) игра огромна, и таких моментов там десятки... в этой игре главное правило - всегда тщательно осматривать местность ) и будут найдены ответы на все вопросы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ulyaoth[/b], пишет что что-то надо найти в комнате похожее на шамана-сокола. такой есть, но понятие не имею как его включить - даже залезал в ниши над ним - вре равно никаких механизмом не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], не помню... лучше всего хорошенько осмотреться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в этом храме уже час стою и слушаю музыку, она просто нечто там :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], лучше проскань все вокруг... и еще возможно у тебя пока нет нужного для продвижения прилада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ulyaoth[/b], мне помошник высвечивает на карте именно это место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], возможно, нужный тебе "шаман-сокол" находится за толстым слоем льда, который необходимо разбить :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ulyaoth[/b], да, нужен шаман сокол, я же писал, но за каким льдом он находится? не вижу. есть головы соколов в коридоре у алтаря :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], фиг знает, даже само место смутно припоминаю... осмотри левый край комнаты/зала, если правильно представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], там одна из голов разбивается или от ракеты, или от бомбы в режиме шара... дальше разберёшься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], спасибо. :agree:
Странно что до этого я пытался взорвать ее только чардж выстрелом и бомбами от шара :roll:
сейчас пытаюсь завалить большушего ледяного чувака, классно :love:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]

Походу дела пока нивкуривал фишку с соколами пробежал уровни и нашел еще один артефакт и увеличитель количества ракет. теперь их у меня 35
а максимум сколько? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], максимум дофига... больше 100 точно!
как пройдёшь до Phazon Mines - буду тебя спрашивать, как босса завалить :wink:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

зы - самый классный момент в игре - это затонувшая станция с начала игры... когда туда попадёшь - вспомнишь мои слова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], я там был как только нашел ледяную пушку.
но не смог найти последний из 4х акамуляторов для открытия гигантской двери и перезагрузился так как выбираться было долго. потом вернусь.

сейчас нахожусь в пещере с летающим глайдером(?), получил фиолетовую броню, теперь под водой могу нормально двойной прыжок делать.
супер, офигенный интеллектуальный FPS :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра (MP1) действительно потрясающая. Я вобще с самого начала не ожидал от нее ничего особенного, но поиграв немного, просто влюбился. Великолепная атмосфера, гениальный дизайн локаций, изумительная музыка. Ну а графика просто замечательная, все настолько датошно прорисованно, что просто офигеть можно. Никакого бампа, все камешки, шероховатости, неровности на полу, стенах, все из полигонов. Внимание к мелочам во всем, думаю это было главным лозунгом разработчиков этого проекта. В пример могу привести следущее: когда идет дождик поднимаем голову вверх и на стекле шлема тут же появются капельки, опускаем голову в нормальное положение - капель гораздо меньше, начинаем бежать - капли снова летят в "лобовое стекло" :) т.е. полное соответствие законам физики.
Мелочь скажите Вы, согласен, зато как приятно и таких разных детальных моментов в игре очень много и именно из них и складывается очарование от этой игры. Вобщем всем владельцам кубов очень рекомендую ознакомиться с игрулей. Удовольствие для ценителей качественных приключенческих игр гарантирую. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тут даже не в капельках дело, а в общей проработанности и неповторимости. такого раньше нигде не видел. тем более в ферст персон шутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имея куб я не играл ни в один метройд прайм :gigi: не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Понятно что не в каплях то дело, это был манюсенький примерчик. Просто когда я это обнаружил очень удивился и мне это запомнилось.
Разных моментов, когда игра удивляет и приятно радует очень много.
А в фпс да, такого еще не было, но игра не совсем фпс, взять хотя бы управление. Я кстати к нему привыкал достаточно долго, особенно в жарких моментах, в общении с боссами. :) Всеж это скорее приключение от 1-го лица. Игра для любознательных и внимательных.
Меня еще очень порадовала общая сложность игры. Она достаточно простая в целом, если понять суть геймплэя и знать немного инглиш. Ну может исключая некоторые битвы с боссами. В любом случае,нет таких моментов, когда охота запулить джойстик в стену. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я привык к управлению на 2ом часу. конечно хотелось бы фрилук одновременно с возможность хотьбы и с нормальным стрейфом, но мне кажется это такая задумка была. особенно если учесть автонаведение. очень стильно и как-то необычно(хотя так делали id во времена вульфа 3дэ :gigi: (я про отсутствие фрилука во время передвижения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь в третей части управление не подкачает, судя по видео там какая-то странная система фрилука, когда камера не двигается :(

[color=green][size=75]Добавлено спустя 14 секунд:[/size][/color]

[b]opposer[/b], нафик куб. вии покупай и на ней играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Конечно задумка, причем очень интересная. Я даже знаю кто эту фишку то и придумал именно для этого проекта. Конечно же великий гейм-кудесник, отец длинноухого и итальянца - Миямото!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×