Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Metroid Prime и Metroid Prime 2: Echoes

Рекомендуемые сообщения

[b]SerGal[/b], не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь знает, где можно купить в инете МР2? Оооооочень хочеться приобрести для полной коллекции!!!!
В Marioshop и Gamepost нету!!!! Я в панике.... А вдруг никогда не доведется поиграть во второго ПРАЙМА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел первый прайм!!!!! Масса позитивных впечатлений!!! Теперь найти бы вторую часть, уж больно не хочется проходить вначале MP3!!! Хронологию соблюсти бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SerGal[/b], поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SerGal[/b], обязательно поиграй в MP2 перед MP3! не поиграв в MP2, в MP3 не поймёшь многово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык а где ж я MP2 то возьму... Уже весь инет перерыл!!!!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:[/size][/color]

Может кто подскажет все-таки где можно нарыть MP2? Помогите, ребята!!!! Может кто б/у продает, так я возьму за любые деньги!!!!!!
СПААААСИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!
Через Amazon заказал MP2 и вот оно!!!!!!!!! Дождался!!!!!
Начал играть и уже застрял!!!!
Взял один ключ какой-то из трех, а два других не пойму где брать? Там огромная круглая площадь, где гусеницу мочил, которая бомбы дает для морф болла!!!
Первый взял в дарке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, спасайте!!!!
Взял Dark Agon Temple Key 1, а где взять оставшиеся два не могу понять....
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого босса? Какой двери?
Я сейчас в Agon Wasters ползаю!!!! Вопросик указывает на комнату с назвванием Storage D, где я должен recover luminoth weapon, но туда пока не добраться - с одной стороны dark Samus решетки закрыла и туда в дарке не пробраться, т.к. зеленая дверь, а с другой пираты дверь закрыли!!!! Теперь вот не знаю что делать.... C английским у меня все плохо, так что на Вас Надеюсь!!!!!! :(

Dark Agon Temple Key1 взял в одной из дверей, ведущих из Dark Agon Temple (огромная площадь)!!!! Хожу по ее радиусу в Dark World - одна дверь замурована щитком, а к еще одной не пробраться из-за стенок с двух сторон, и даже Morth Ball bomb не берет!!!!! Что делать?
[b]rodion[/b], [b]ACE[/b] - миленькие помогите!!!!!
[b]NINDO[/b], спасибо за отзывчивость!!!! Надеюсь я ясно описал где нахожусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SerGal[/b], прости, уже не вспомню. Я ушёл гораздо дальше. Жаль что в инете нет русскоязычного аналога GameFAQs :cry: Проверяй, на картинках показано где ключи лежат [url=http://www.gamefaqs.com/console/gamecube/file/589573/49226">http://www.gamefaqs.com/console/gamecub ... 9573/49226 на других картах смотри в разделе Maps and Charts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], Спасибо!!!!!
Вот как раз два ключа находятся за зеленой дверью в Dark World!!!!! И их не достать!!! В Light World в Command Center есть Портал, но в него не зайти, вот если бы в этой комнате оказаться в Dark World, то все бы решилось бы само собой!!!!!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 41 минуту 38 секунд:[/size][/color]

Спаситееееееееееееее!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], а как?
Уже все компьютеры завайзил!!!!!
Там на втором этаже есть какой-то зал застекленный, где пират стекла поразбивал... Может там?
Не понимаю что делать!!!!! :confused:
Но в этот зал тоже не пробраться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SerGal"]Там на втором этаже есть какой-то зал застекленный, где пират стекла поразбивал... Может там?[/quote]
туда пробовал запрыгнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!!! Получилось!!!!! Оказывается в эту комнатку, где стекла поразбивались, был другой вход через дверь, которая ракетой открывалась.... Уже победил Dark Samus, взял Dark Beam!!!!
[b]Cart_Man[/b], [b]NINDO[/b] спасибо Вам за отзывчивость!!! Пошел дальше воевать!!!! Игруха безумно нравится.... А ведь еще MP3 лежит на полке - ждет своего часа!!!! Сколько еще незабываемых часов готовит мир MP!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в первый Метроид. Игра просто охрененна, дизайн крут, звук и музыка так же на высоте, исследование очень затягивает, маст плей. Да, атмосфера в игре зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metroid Prime - the best shooter/adventure ever
удачной охоты на метройдов. кстати, обязательно сканируй вайзером всё окружение, чтобы узнать предысторию планеты и цивилизации козо. очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]Играю в первый Метроид. Игра просто охрененна, дизайн крут, звук и музыка так же на высоте, исследование очень затягивает, маст плей.[/quote]

Одна из тех игр которые практически идеальны . Обычно , она становится одной из любимых :razz: А это твой первый метройд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], угу я ему оставил вместе с Eternal Darkness: Sanity's Requiem, Metroid Prime и Super Smash bros Brawl :gigi: пусть становица мариобоем ачо :roll: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Метроид и Eternal Darkness я бы погонял тож....а большого Palm`a я боюсь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×