Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
realalbedo

Soul Calibur 4 и Broken Destiny

Рекомендуемые сообщения

[quote]Акира мне нравится, но не думаю, что я его бы не сделал. Играет он так же как и мы. Только джагглы разучил. И усе. Особого в нем таланта я не вижу.[/quote]

Вот молодец чувак! Только на других форумах так не говори, особенно на геймленде, я уже тама как-то раз написал - что все Москвичи нубы, в Тек играть не умеют, а Акире до корейцев как до луны - и меня там засрали потом по самые томаты, причем что самое интересное - все, кто из наших видел демки Акиры - тоже Так говорят.
Так что короче на МФА будет веселуха.

[quote]Все просто, Теккен проще, Теккен доступнее, колоритные персы (Юшимитсу, Кинг, всякие Дэвилы, симпатичные девушки и т.д.) делают свое дело.[/quote]

Не ну Йошимитсу есть и в СК тоже, да и телки у нас поСекси гораздо будут.Неужели тебе больше нравится колхозницы вроде Аски,Ксяою,Джулии больше чем всякие готичные Айви,Тиры,Таки,Софитии наконец?!
Так что как не крути - персонажи в СК побрутальнее и колоритнее будут.

[quote]Да и Теккен не так уж и просто в освоении, там есть парочка персов, за которых "перваши" рвут "старшаков", но это совсем не уровень ДоА, где я могу любым персом научится играть за пару минут. И не уровень СК, где тоже новички рвут опытных, жмя на 3 кнопки подряд.[/quote]

Ну, допустим Доа - как ты можешь заметить - это сильно упрощенная версия ВФ, поэтому персы осваиваются очень быстро, да и нет там никаких техтрапов и прочих страшных штучек.Даже добивания упавших на землю и то галимые.А вот насчет СК - не надо, не гони, потому что это тот же Теккен - Только с Оружием и БЕЗ джаглов.Зато с нормальным передвижением в 3Д, большим кол-вом опций из всевозможнных стоек, иногда даже мозг взрывается, да и более он техничный как-то.В СК тоже есть пару персов, которые делают любого нуба всего-лишь одним миксом.А новичок, нажимая все кнопки подряд - никогда не победит нормального отца. Его просто ЗаGIкают или насуют всяких бомберов...
А такие персонажи как Митсуруги например - так и вовсе могут убить всего-лишь одних техтрапом - делая на вейке всё время ре-stun.
Так что давай больше не будем гнать на всё подряд - всё равно и так все знают что ВФ - зе бест.Имхо потом после него идет СК, только потом Теккены и всякие Доа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neo Jin[/b],
Нифига ты зачесал! :gigi: Аж мозг напрягся :D
Все твои "загикают", "бомберы" и "миксы" мне ничего не сказали :oops: Я не такой задрот, чтобы термины заучивать :wink:
Согласен, что ВФ самый лучший. Хоть и играл в него чуть-чуть, но так как это мнение большинства, да и подсознательно я понимаю, что он самый техничный, такктичный файтинг. Да, и самый красивый на данный момент (ВФ 5). Для меня первое место делят ВФ и Теккен (после покупки ВФ 5 я подумю над окончательным распределением), потом СК, потом Дэф Джэм (2-я часть), 2Д файты (Гилти Гир), потом ДоА (которую я не люблю, но хоть какое-то место нужно ей дать :gigi: , да простит меня Итагаки :oops: )
Да, Акира хорош тем, что Рэйвеном умеет делать вперд+Х, 1, впер+Х, 1 и т. д. Я вот так и не научился. Но Акира бох! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], Ну как ты можешь не игравши углубленно(все эти термины в самом начале запоминаются) в задротные файты - расставить их по местам - чисто по визуальному виду что-ли?!
СК гораздо техничнее Теккена - а в Теккен играют люди, которым не хвататет мозгов чтобы осилить большое кол-во опций СК и ВФ.
А в Теккене все дерутся одними джебами(это квадратиг - самая быстрая атака - сейф),и ждут когда противник попадется на лаунчер чтобы сделать джагл - тоже относится и к Акире.Он вообще боится всего и вся - и тупо отсиживается.
А Деф Джем - это немножко не тот вид файтинга, поэтому его не надо сувать сюда - он отнсится к файтам типа Наруто,Смэш бразерс,Ван Пися и т.д...А ГГ мы просто не сравниваем - потому что он король 2Д файтов(не 3д же) - а так бы он шел сразу после СК.
И вообще приезжай в этом году на МФА - отпороть Акиру - вот ЛОЛ будет:-D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз. может боян, но тут типа кадры из игры появились :)

[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/soul416.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/soul417.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/soul415.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/soul414.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/soul413.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/soul412.jpg[/img]
[img]http://i174.photobucket.com/albums/w91/ACEtheVAMPIRE/soul411.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай мою подпись )))
Взял с qj.net

С сискьами реально перебор. неприятно играть аж будет Т_Т

А графика жжот! Надо нормальных скринов подождать, но, по всей видимости, теккен курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему появился файт который наконец-то выглядит красивее D.O.A.4, хотя арены наверняка будут маленькими
и сиськи классные и попы :oops:
А я щас играю в первую часть калибура на дримке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТРУЪ!!! Это просто рай :love:!
Супер, даже в галимом разрешении такая обалденная графика...
У Митсу даже узлы на этой веревке уже видныО___О...
Детализация костюмов обалденной, до таких мелочей проработку в первый раз вижу.И теперь всё будет скорее всего отдельно двигаться, а не одной текстурой как в 3ем было...
Тира клёвая *____* стала.И костюм суперский.
Айви само собой классная^^, а Таки костюм мну тоже фтыкнул - особенно по бокам сеточга, и даже на рукавах).
Арены хороши - на скрине Таки с Тирой дерется - за манекенами в доспехах еще видно лестинца, ведущая на какой-то постаментО__о, да и потолок повыше стал чем ранее...
Сугонэ! Теккен6 просто отдыхает - он может хорониться заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Судя по всему появился файт который наконец-то выглядит красивее D.O.A.4,
[/quote]

Вы наверное не слышали последних новостей но есть уже такой файтинг. ВФ5 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А калибур входит в число кибердисциплин WCG?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 52 секунды:[/size][/color]

[b]Digital Noise[/b], vf5 выглядит хуже во всем кроме селфшедоувс.
но это тема для версуса, не будем тут

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/size][/color]

хм, уже нашел. не входит.

WarCraft III: Frozen ThroneStarCraft: Brood War Half-Life:Counter-Strike FIFA Soccer 07
Need for Speed CarbonCommand & Conquer 3 Tiberium Wars Age of EmpiresIII: The WarChiefs
Carom3D Gears of War Dead or Alive 4 Project Gotham Racing 3Tony Hawk's Project 8
[url=http://www.worldcybergames.com/6th/2007/Games/officialgames.asp]http://www.worldcybergames.com/6th/2007 ... lgames.asp[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,реал с грудями перегнули.Какой то сисястый калибур ваяют.А графика чёт не впечатляет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Разрешение сакс.Заметно.
Ждем нормальных сканов с EGM-a.

А с грудями всё нормально, чем плохо?
Можно подумать первый раз СК видишь.
На волосатых мужиков можешь попялиться в Теккен6... :-D

[b]Alf*[/b], ...И настал конец света.

Я хренею - никому сиськи не нравятся уже:-D.
Вот что Теккен с людьми творит - уже девушки грудастые не нравятсяО_____О... Видимо хочется или плоских или... :lol:.

Насчет графики - я уверен что будет она лучше.
СК4 еще делать и делать - он выйдет где-то весной 2008...
Так что всё пучком, еще сто раз доработают.
А вот Т6 с немного улучшенным движком Т5 - уже сакс, всем файтам сольет.Даже ДОА4 симпатичнее.И там волосы нормальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А с грудями всё нормально, чем плохо?[/quote]
Ну ТАКИХ я давно не видел.Эх,вспоминаю Соул Эдж.Никаких сисек - чисто драйв и усё :(
[quote]На волосатых мужиков можешь попялиться в Теккен6... [/quote]
Пративный,я не люблю мужиков :clever: Также как и Теккен :)
ЗЫ.Люблю девушек со 2 размером груди :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яойщеги отжигают :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], [quote]Ну ТАКИХ я давно не видел.Эх,вспоминаю Соул Эдж.Никаких сисек - чисто драйв и усё Огорчен [/quote]

А в ДОА4 у Касуми, Елены и Тины такие маленькие сиськи, аж офигеть можно - не за что пощупать наверно,да? какие они бедные. )))
Драйв во всей серии, мой дорогой.СК никогда не сдувался и не опопсевал в отличии от Теккена. Это файт для избранных.Всякие гопы и любители примитивного мешат в Тек.
СК - это дейстительно стильно и классно.

[quote]Пративный,я не люблю мужиков Умный Также как и Теккен Улыбка[/quote]

Ты сам такой, фразой про сиськи ты только подтвердил это, вон с тобой даже есть согласные:lol:, поздравляю.
Не любишь?! Как это? Неужели я на Маге встретил хоть кого-то, кто еще не играет в великий и ужасный железный кулачок))))?
Ну круто тогда, не ожидал что ты не играешь в него...

Кстати да - судя по всему, можно даже заметить статистически - фанатики Теккена - сугубо сонибои)).И еще какиеО__о...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], [quote]А в ДОА4 у Касуми, Елены и Тины такие маленькие сиськи, аж офигеть можно - не за что пощупать наверно,да? какие они бедные. ))) [/quote]
Ещё раз повторяю.Они не такие здоровые :)
[quote]Драйв во всей серии, мой дорогой.[/quote]
Но мне именно эдж нра больше :wink:
[quote]СК никогда не сдувался и не опопсевал в отличии от Теккена.[/quote]
Исчё раз - я не люблю Теккен :razz:
[quote]Ты сам такой, фразой про сиськи ты только подтвердил это, вон с тобой даже есть согласные, поздравляю.[/quote]
1е.У меня потологическое отвращение от девушек с большими грудями.Ну не нравится мне прыгающие шары и всё тут :) 2е.Еси тут затесался яойщик и приписывает желаемое за действительное(то что я фанатею от мужиков в Теккене),не делает меня таким же :wink:
[quote]Кстати да - судя по всему, можно даже заметить статистически - фанатики Теккена - сугубо сонибои)).И еще какиеО__о...[/quote]
Опять мимо.Я не сонибой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], [quote]Ещё раз повторяю.Они не такие здоровые Улыбка [/quote]

Да? У Тины "всего-лишь" 6ой размер:-D.
Как и у Айви. Так что, будь внимательнее :wink: .

[quote]Но мне именно эдж нра больше Подмигиваю [/quote]

Кому как, по мне и так Калибуры великолепны, они реально эволюционируют, и при том очень неплохо.

[quote]1е.У меня потологическое отвращение от девушек с большими грудями.Ну не нравится мне прыгающие шары и всё тут Улыбка[/quote]

Ооочень странно... Ну ты даешь - чем плохи большие груди?!
Если у девушки красивое тело, лицо, высокий рост, её это красит только.
Значит - ты обожаешь девушек с 1м и 2м размерами О___О? :brash:Имхо фиии...

[quote]2е.Еси тут затесался яойщик и приписывает желаемое за действительное(то что я фанатею от мужиков в Теккене),не делает меня таким же Подмигиваю [/quote]

Да нуу)))), ну докажи чем ты лучше него :gigi: ?

[quote]Опять мимо.Я не сонибой Счастлив[/quote]

Это хорошо), я уже заметил что ты нашъ :gigi: .
Ты на правильном пути:up:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], [b]SoulGrabber[/b], :-D
ну все уже. все давно поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да? У Тины "всего-лишь" 6ой размер.
Как и у Айви. Так что, будь внимательнее [/quote]
Ну блин.Я не говорю ,что они маленькие.В ДОА4 не играл,но видел ролики и мой взгляд так не ошарашивали "надувные" шарики.
[quote]Кому как, по мне и так Калибуры великолепны, они реально эволюционируют, и при том очень неплохо.[/quote]
Каждому своё :)
[quote]Ооочень странно... Ну ты даешь - чем плохи большие груди?!
Если у девушки красивое тело, лицо, высокий рост, её это красит только.
Значит - ты обожаешь девушек с 1м и 2м размерами О___О? Имхо фиии... [/quote]
Ты меня ещё учить будешь?Что мне нравится,а что нет - моё личное дело.Моё имхо,если женская грудь не помещается на ладонь - это ужо вымя.И меня оно как то не заводит :razz: Я ж те не говорю ,что ты идиот ,т.к те не нравятся блондинки или брюнетки,ага?
[quote]Да нуу)))), ну докажи чем ты лучше него ?[/quote]
Фигасе Гестапо.Познакомь со своей девушкой и пусть она останется у меня на ночь.Потом и поговорим :D
[quote]Это хорошо), я уже заметил что ты нашъ [/quote]
Я не вашь.Я свой.Я НЕ фанбой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну блин.Я не говорю ,что они маленькие.В ДОА4 не играл,но видел ролики и мой взгляд так не ошарашивали "надувные" шарики. [/quote]

Ничего себе.А ты вот поиграй - посмотри как они забавненько, мягко говоря, кхм , "подпрыгивают" :wink: ...

[quote]Ты меня ещё учить будешь?Что мне нравится,а что нет - моё личное дело.Моё имхо,если женская грудь не помещается на ладонь - это ужо вымя.И меня оно как то не заводит Язык наружу Я ж те не говорю ,что ты идиот ,т.к те не нравятся блондинки или брюнетки,ага? [/quote]

Брюнетки жгут :gigi:, черные волосы супер), и белые как у Айви тож^^.Фсё остальное сакс).
Мы на дружном форуме, здесь никто никого не учит), не злись ты так.
Насчет размера... Странно, ну у каждого свои критерии.Не буду оспаривать, знаю таких людей, которым такое тоже нравится...

[quote]Фигасе Гестапо.Познакомь со своей девушкой и пусть она останется у меня на ночь.Потом и поговорим Счастлив [/quote]

Будь оптимистичней и не воспринимай в штыки)).
Я же с иронией сказал)...

[quote]Я не вашь.Я свой.Я НЕ фанбой Счастлив[/quote]

Охосспади.Расслабься, никто никого фанбоем не называл)).
И почему ты на меня ярлык уже крепишь? Посмотри на мою подпись про бутылки и людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], [quote]Ничего себе.А ты вот поиграй - посмотри как они забавненько, мягко говоря, кхм , "подпрыгивают" [/quote]
Поиграю...Потом какнить.
[quote]Мы на дружном форуме, здесь никто никого не учит), не злись ты так.[/quote]
Я ж вроде не ставил знаков смайлика ,что я злой :?
[quote]Будь оптимистичней и не воспринимай в штыки)).
Я же с иронией сказал)... [/quote]
Вай-вай.Даже 3 раза протрындеть о том ,что я йойщик - не может вывести меня из себя.И опять - смотри смайлики :wink:
[quote]Охосспади.Расслабься, никто никого фанбоем не называл)).
И почему ты на меня ярлык уже крепишь? Посмотри на мою подпись про бутылки и людей...[/quote]
Ну вот опять...А я тока юморнуть хотел :(

PS.А мне блондинки нравятся :razz: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], А мне блондинки не нравятся.
Только брюнетки и платиновые.А вот сиськи должны быть минимум от 3го размера.Чем больше, тем лучше.
Как говорил М.Р.Шорты - на одну лег, второй накрылся - и тепло, и сухо! :razz:

Ну ваще скрины круто - сразу видно дух второго СК.
Я уже монитор заflap'ал)...Обязательно ждем скринов с Вольдо, посмотрим на реакцию яойных бисёнинов и Соулграбберов.

[b]Яойный Бисёнин[/b], [url=http://www.hard-gay.org/]http://www.hard-gay.org/[/url]
Не знаю бисёнин он или не бисёнин, но общий язычок вы с ним найдете:-D. :e:):

P.S>Блин кого бы попросить чтобы сделали смайлики для яойщиков - а то дискриминация какая-то прям))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин тут люди про сиськи (кстати актуальный вопрос в файтингах ) а ты с гироскопами , [b]Taelsien[/b], женские груди это круто но ! тут явно перебор , в ДоЭ4 нормально , хотя я тож люблю 2й :D [b]SoulGrabber[/b], :agree:

ДоЭ 4 Любимая игра , знаю знаю что урезаный ВФ но красиво :razz:

Скрины СК порадовали , красиво ! :shock: зная предыдущие части наверно все будет в мега эфектах 8)

[b]Яойный Бисёнин[/b], :loveall: продолжай в том же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×