Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kefka

Компиляция аргументов в пользу PS3

Рекомендуемые сообщения

Да биби! Делись давай! А то я мучаю тему из Паразит Евы 1, класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да не, они просто сразу не разобрались, а мануал им читать впадлу было... [/quote]
они его чиста кверх ногами держали(
первыми в Бесесда догадались перевернуть, теперь вот СтарБриз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Gera, ага, типа 2 года назад уе3 прекрасно бегал на пс3, а сейчас сони вынуждена платить эпик геймс чтобы они наконец-то оптимизировали ДВИЖОК на пс3 [/quote]
это был слух EGM, так что, незачёт. :dn:

UT3 версия на PS3 бегала ещё в марте на GDC07.
[url=http://ps3.gamespy.com/playstation-3/unreal-tournament-2007/771700p1.html]http://ps3.gamespy.com/playstation-3/un ... 700p1.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]
[quote name="biblbrux"]
Фигня все это, для звонка надо ставить финальную "песню" из спецвыпуска Робоцыпа по Звездным Войнам. Вот это жесть для мобилки :crazy: [/quote]
а я из морлаба заглавную поставил.)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]Но вот насчет покупки ПС4 я бы задумался.[/quote]

[b]Timsonic[/b], да у тебя нет денег/жаба даваит на пс3 и игры к ней(не пиратка то ведь,а? :lol: ),а пс4 тебе,варёзнику,тем более не светит...так что мечатй, и придумывай для себя всякие "Не все так гладко в королевстве Сони." :dn: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="b4nd1t00"][off]
[quote name="biblbrux"]
Фигня все это, для звонка надо ставить финальную "песню" из спецвыпуска Робоцыпа по Звездным Войнам. Вот это жесть для мобилки :crazy: [/quote]
а я из морлаба заглавную поставил.)[/off][/quote]

[off]В спецвыпуске робоцыпа финальная песня - заглавная тема старворзов, исполненная хором цыплаков. Мегавещь, как будто специально для рингтонов сделали :love: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shell"][off] [quote]Но вот насчет покупки ПС4 я бы задумался.[/quote]

[b]Timsonic[/b], да у тебя нет денег/жаба даваит на пс3 и игры к ней(не пиратка то ведь,а? :lol: ),а пс4 тебе,варёзнику,тем более не светит...так что мечатй, и придумывай для себя всякие "Не все так гладко в королевстве Сони." :dn: [/off][/quote]

[off]Так, для начала скажу, что ПС3 у меня была. Посмотрев на то, что предлагают купить к ней (а выбор был был очень не густым), я купил Резистанс. Потом Генджи. Потом посмотрел на то, что у меня было, на ближайший график релизов и подумал: "Башлять по 80 баков за игры, которые я прохожу по разу и откладываю, при том, что на эти 80 баков можно купить вещи понужнее и поважнее, очень и очень накладно". Я не такой человек, который игры возводит в ранг, крупнее жизненных нужд. Да и не зарабатываю столько, чтобы позволить себе покупать эти пресловутые игры. А если тебе, [b]Shell[/b], так неймется покупать дорогущие игры, то это твои проблемы и это никоим образом не относится к моим предпочтениям. Игры доступны по карману - то почему бы и не покупать? Если ты такой большой фанатик видеоигр, то это твое дело, но навязывать и попрекать меня тем, что я не покупаю игры из-за их высокой цены ты не имеешь права.
Вот будут цены для меня приемлемые, то и возьму ПС3 и игры к ней. И я не отношусь к фанатам той или иной системы. Я просто недоволен политикой обеих консоледержащих фирм и имею право высказывать свое недовольствоо этим.
ПС4 не светит? Я бы не был столь голословен. ПС4 ведь в будущем? А там и работ, прибыль, пятое-десятое. Кто знает, может я вообще от игр отойду. Но наперед нагадывать даже я не могу, не то, что человек со стороны.
Да, у Сони не все хорошо. Поздний запуск, нехватка хороших игр, большая цена - все это позитив по-твоему? Ну как знаешь.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Timsonic[/b], а я не навязвыю.мне по барабану--твоё право,твой выбор.только если б не было на бокс епиратке ты бы пел саааавсем по другому :wink: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shell"][off][b]Timsonic[/b], а я не навязвыю.мне по барабану--твоё право,твой выбор.только если б не было на бокс епиратке ты бы пел саааавсем по другому :wink:[/quote]

[off]Если б не было пиратки на Боксе, я бы не связывался с некст-геном вообще. Думаю, это однозначно 8) Или ты про то, что если бы на ПС3 была бы пиратка, то я бы опускал Бокс? А зачем мне это надо? Я ведь и сейчас никого не опускаю, за меня это делаю другие (глянь в топик ПС3 вс Икс-Бокс 360 :mrgreen: , мое дело играть на том, что доступно, а не покупать 2-3 игры в полгода и ныть, что ж все так дорого-то. А ты, я вижу, ярый защитник лицензионного софта? Красавчик! Жаль только таких людей немного, но это уже другая тема[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]

[off]В спецвыпуске робоцыпа финальная песня - заглавная тема старворзов, исполненная хором цыплаков. Мегавещь, как будто специально для рингтонов сделали :love: [/off][/quote]

[off]где скочать? :crazy: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]..., хд-двд 360 можно подключить к компу :roll:[/quote]
Вот ето тру .

Сейчас дополню пост . 1,5-2 мин.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:[/size][/color]

В етой цитате было что то про крутизну текстур на PS3 , коей обьясняется то что SONY впихнула в неё БР фактически никому ненужный [quote name="realitySauron"] [quote name="EVIL DEVIL"]кстати, про то что двд не хватает говрят только лабаторы, посмотрите сколько весит контент в образах (проги уже есть), сильно удивитесь, в среднем до 3.5 гб[/quote]Связано это с тем что ещё не все разработчики пользуются новыми возможностями:
1) HD качество текстур - подрузамевает текстуры с высоким разрешением, качеством.
2) Качественный звук 5.1
И прочее, прочее что может увеличить размеры игры до 20,30 гб.[/quote]
Я думаю пунктик номер 1сразу отпадёт , если я напомню про сравнение низкокачественных low-res текстур на PS3 и тру текстур на Х360 в 100% всех игр на обоих платформах.
И пунктик номер 2 так же , когда я напомню что все игры на Х360 сопровождаются качественным тру звуком 5,1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я думаю пунктик номер 1сразу отпадёт , если я напомню про сравнение низкокачественных low-res текстур на PS3 и тру текстур на Х360 в 100% всех игр на обоих платформах. [/quote]
и в Обливионе тоже? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b],
В Обливионе PS3 текстуры хуже чем на Х360 ето факт . Об остальном в PS3 верии Обливиона я пока промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Даже Гандам туда затесался[/quote]
Оставте бедныи мобильныи костюм в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"][b]hardyman[/b], ты шутишь? =)))
Когда они объективно лучше, особенно на дальних планах. :lol:[/quote]
Они не просто лучше на всех планах в целом . Они разительно лучше в версии для Х360 , особенно на ближних планах . Броня щиты и армор ето вобще что то , такого шлака от PS3 я даже не ожидал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], лол. Честно говоря, даже не знаю, как реагировать. Для начала поиграй в пс3- версию, а потом что-то говори. Мало того, что на дальних планах там четкие текстуры (в отличии от размытого месива в Х360 и РС версиях), так и еще вблизи они четче (типичный пример - четкость текстур короля в самом начале игры, в том же видео-сравнении это показано).
Но вообще, ты, конечно, жжошь, пеши исчо :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b],Х360 версию я видел у друга от и до .
Обливион я прошёл на РС полностью , выглядит он там лучше чем на РS3 и Х360 вместе взятых . Я проходил при максимальных настройках (ясен пень) в разрешении 1280*1024(ну нет у меня дома широкоеранной панели :sad: , пока нет ... 8) ) На скринах и нормальном Видео разницу в текстурах видно в пользу 360 . Кстати Думаю тебе стоит самому взглянуть на Обливион версию Х360 у друзей , ты просто сам увидишь разницу . + я не говорю уже о падении фреймрейта в PS3 версии в том же лесу (но ето шут знает , наверно можно списать на тормозной блю рей , так как всю игру идёт постоянная подгрузка обьектов в далеке).

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:[/size][/color]

[b]Bladef1st[/b],
кстати коли у тебя PS3 , щёлкнул бы снимков с Обливиона нормальных , те же лица и дальность прорисовки , да выложил бы тут , а лучше в теме про сравнения Обливионов. . Я бы тебе с PC на дх 9 выложил бы .Думаю все вопросы отпали бы сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], Я играл в обливион на боксе у знакомого, так и на РС (у себя). Так вот - боксовский вариант заметно хуже пс3-шного, причем практически во всем - начиная от дальности прорисовки, и заканчивая текстурами. Также еще загрузки на пс3 быстрее. Да что я говорю, все авторитетные игровые сайты (геймспот, и т.п.) уже давным-давно написали в своих рецензиях, что вариант на пс3 лучше. А ты тут что-то пытаешься доказать. Кстати, на пс3 в игре ничего не тормозит вообще, не знаю, с чего ты решил, что там есть тормоза.
Что касается скриншотов - я бы с удовольствием снял бы, но не имею возможности - на пс3 делать скриншоты нельзя. А снимать фотоаппаратом бессмысленно, все равно качественный снимок не получится, по которому можно было бы что-то сравнивать.

На РС обливион (без модов, естественно), такой же, как и на пс3, за исключением дальности прорисовки, которая на компе выше. Ну, и еще текстуры заднего плана на компе такие же, как на боксе, т.е. размазанные. Но версию для компа все же сравнивать глупо, т.к. с помощью модов там можно сделать картинку на порядок красивее. чем на консолях (хоть и неофициально).

А так - ну пора бы уже признать, что обливион, это одна из тех нескольких игр, что выглядят на пс3 лучше, чем на боксе. Уже все это признали, один ты остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b],
Тенкстуры на РС хуже ???? :-D Отжиг , ты хотя бы на IGN видел скрины с PS3 ??? :-D :-D самому то не смешно? :-D :-D Если честно , только без обид (потому что я не хочу данным постом кого то оскорбить, поетому заранее извеняюсь) . Но утебя как мне кажется даже нет PS3, и в обливион ты на нём не играл. Если хочешь закончить данные бессмысленные приперания Выложи скрины да дело с концом . Я даже спецом потрачу время установлю игру и выложу тебе с РС мои скрины личные (не с IGN и т д , а мои лично), к чему пустой флуд на море страниц ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], ты внимательно сначала научись читать, что я пишу. Текстуры "заднего плана" - а именно, когда выходишь на свежий воздух на природу, дальние холмы и горы выглядят как размазня. Вот именно про эти текстуры я и говорю. А на пс3 они нормальные.

[quote]Но утебя как мне кажется даже нет PS3, и в обливион ты на нём не играл.[/quote]
Угу, а в PSN сидит мой злобный клон :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], С НГ на первом Боксе я конечно погорячился . Но Обливион на ПС3 лучше ПК версии - ето уже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], [quote]Но Обливион на ПС3 лучше ПК версии - ето уже не смешно.[/quote]
он лучше в текстурах заднего плана, а так - тоже самое, только на компе дальность выше. Но то, что ты признал, что погорячился с НГ - это уже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="Bladef1st"]Но то, что ты признал, что погорячился с НГ - это уже радует.[/quote]
Это просто сбой скрипта у него произошел...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жуть, больше похоже на анти ролег )))
Кстати список эксклюзивов есть вранье Фатал Энертиа и тайм Кризис не эксклюзы... Вообще, ролик имеет обратный эффект, думаешь о психическом здоровье людей которые их создают и постят, особонно повеселил аргумент характеристики блока питания, это господа глиника... :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:[/size][/color]

Кстати, все хотел сказать, заходил на неделе в Союз, так там новый бандл с халявным джоем раскупили почистую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×