Jump to content
Snake

В какую MMORPG вы сейччас играете?

Recommended Posts

С MaxO_o в Ragnarok :gigi: Нубы))) Зря in_limbo отказался, хотя я виноват, слишком нервный был :-D

В age of conan гоняю и скажу уххххх баги, лаги, глюки, анбаланс, отличный графон, интересная боевка ну и затянуло все же...

Сейчас ни во что... От думаю или просто дождаться Лич Кинга, или всетки проплатить ВоВ и уйти нафиг к буржуям за альянс. Создал бы очередного рогу :gigi: и [b]потихонечку[/b] его качал время от времени, основной целью было бы барыженье на АХе и постоянное самотвинкование (причем такое некислое, чтоб к 20 уровню мог соло пробежать Ванклифа). Но одному это скучно все, от бы ресто-друля с такими же амбициями в компанию:(

Ragnarok :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 11 секунд:[/size][/color]

[b]NINDO[/b], упс..не заметил :-D

Да игушек валом поиграть есть во что! Но мне больше всего нравится Вар -Крафт онлайн! В игрушке большое будущее, и графа, и сама по себе прошлое и будущее показывает! Рекомендую ВСЕМ!

=))) :sad: шо значит получить инвайт? она что супер секретная такая?
з.ы. никто в бк не играет ?

мм.выкупаешь что если игра в самом начале не может вытянуть спам атаку она обречена, я думаю цель какая то другая.может они не гонятся за массовостью а просто делают ВИП игру? кстати, кто нить даст ссылку?ато говорим ни о чем

Я вот уже несколько месяцев играю в [url=http://www.timezero.ru/manual/]Time Zero[/url], очень доволен этой игрой. Сначала мне не нравились онлайн игры, но после того как я попробовал эту игру все изменилось. Сама игра меня удивила интересным хорошо продуманным сюжетом, и вполне неплохой графикой. Кстати несколько слов об самом сюжете, действие игры происходят после мощного ядерного взрыва на Земле, который породил еще и кучу всяких тварей-мутантов...

С чего ты взял що я бот? :shock: Просто мне нравится эта игра и хотел посоветовать ее, тем более тема називается: В какую MMORPG вы сейччас играете?

Ñ Ëàéòè òàêè èñïðîáûâàþ [url=http://www.geonline.ru/]http://www.geonline.ru/[/url] .
Íèêòî íå õî÷åò ñ íàìè?

А я балуюсь браузерными игрушками вроде The West. Из обычных MMORPG Perfect World из под Wine на Убунте отлично идет. Остальные пока не пробовал, боюсь пляски с бубном начнутся.

LoTRо. РУсские сервера. Сейчас играю на ФОрносте.
Кстати, странно ,что этот раздел такой вялый...