Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Красивые Девч00нки [18+]

Azzy

Условия публикации: здесь можно выкладывать фото с обнаженными девушками, но без видимых половых органов. То есть голую грудь и ягодицы допускаются, а вот гениталии нет. 

Message added by Azzy

Recommended Posts

Сегодня с утреца не планировал, но спонтанно заснял один ролик.

Как мне кажется в формат этого топика вписывается довольно органично.

Serene топовый контент, продолжай.

Posted (edited)

Топовый контент будет через несколько дней.

Я уже месяц над ним работаю.

Продолжительностью примерно час. И это должно стать бомбой, обязано.

Скорее всего, будет называться "Serene: My Modest Trying to Make Benefit for My Glorious Town - Gatchina".

Если вы в теме - просечёте (исходя из названия) о чём пойдёт речь.

Edited by Serene

Posted (edited)

Serene Чел, давай не оффтопь а, здесь тема про другое, пости свои ролики лучше в тему оффтопа, ну или тему для душевных страданий (вроде так она называется).

Edited by Тони Карк

Serene @Azzy просил выкладывать только легкую эротику, не 21+)

Serene у темы есть отдельные правила. Голую грудь постить можно, а вот гениталии нельзя. Так же лишний флуд и видео про жену, если только она не топлес, постить сюда не надо. Свои размышления и рассуждения которые не относятся к уже имеющимся темам, лучше постить в Off top forever! В следующий раз будет предупреждение за флуд и офтоп. 

Serene я предупреждал же. На всякий случай ещё раз объясню очевидные вещи. У нас тут форум, а не чат где всё свалено в одну ветку обсуждения. То что ты разместил в теме наушников уже достаточно. Твое сообщение в теме поднимет её вверх в списке "новых сообщений" и её увидят, так же те кто подписаны на саму тему увидят что ты что-то там разместил и придут посмотреть. В этой теме это настолько не уместно, что я даже удивлен почему это надо объяснять ВТОРОЙ РАЗ вместе с предом! 

И если совсем не понятно, то отвечать на это сообщение не надо, тут публикуются картинки с девушками и минимумом разговоров на их тему. Объяснять почему ты тут написал то или иное сообщение не нужно, это лишнее.