Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Ozu сказал:

Что за Клаус?

https://www.kinopoisk.ru/film/957887/

Лучший мульт этого года от Нетфликс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топовый мульт кстати идет, со времен гравити фоллс так не наслаждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Midnight Gospel хорошо так по мозгам стучит. Приятно. 

Если правильно понял, то это детище Уорда, что как бы заметно... но и одновременно не очень. Крайне специфический формат с этими интервью на фоне наркоманских историй и постоянно ломаемой четвёртой стеной. Странная вещь. Стоит просмотра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

«Я — рок-звезда»: трейлер третьего сезона «Пол-литровой мыши» 

Мультсериал вернётся на Adult Swim 20 июля.

 

Третий сезон мультсериала о мыши-алкоголике по имени Фитцджеральд начнёт выходить почти через 14 лет после финала второго. Над шоу снова работает Мэтт Майелларо — автор идеи, режиссёр, сценарист и голос главного героя.

 

О возвращении «Пол-литровой мыши» объявили ещё в 2018 году, а первый эпизод третьего сезона показали в эфире 31 марта в качестве первоапрельской шутки. Но официальная премьера состоится только летом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за обвинений в сексуальных домогательствах сценарист анимационного сериала Castlevania от Netflix Уоррен Эллис покинет команду шоу после 4 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел залпом пять серий Трайбал на КП. Потом узнал что есть шестая серия, но в инете я её еле-еле нарыл.

В целом мульт неплохой, только слегка клишированный. Вампиры, зомби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть сериала Primal выйдет 4 октября, сериал также продлен на второй сезон, будет ли он разбит на 2 части как первый не уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижние палубы местами очень глупые, но для фанатов Трека самое то. Много отсылок и к оригиналу, и к ТНГ, и к ДК9. Влияние РиМ видно, кровь и чернуха есть, но грань стараются держать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто вдруг забыл (как я например), 2-я часть сезона Primal вышла, не пропустите этот гениальный мульт, таких сейчас больше не делают. Эх, жаль Коргот Варвар дальше пилота не пошел, был бы хитяра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2020 в 23:24, Тони Карк сказал:

Если кто вдруг забыл (как я например), 2-я часть сезона Primal вышла, не пропустите этот гениальный мульт, таких сейчас больше не делают. Эх, жаль Коргот Варвар дальше пилота не пошел, был бы хитяра.

 

Согласен, отличный мульт, но с каждой серией сериал кажется всё более и более однообразным. Надеюсь, второму сезону быть, иначе такой финал я им не прощу! :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Колобась сказал:

 

Согласен, отличный мульт, но с каждой серией сериал кажется всё более и более однообразным. Надеюсь, второму сезону быть, иначе такой финал я им не прощу! :icon_smile:

Будет, будет, официально на 2-й продлен уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 60-м году из жизни ушел гений мультипликации, Так Такер. Американский мультипликатор и режиссер работал главным художником раскадровки таких мультсериалов, как «Губка Боб Квадратные Штаны» и «Эй, Арнольд!». Также он выступил режиссером полнометражного мультфильма «Арнольд!». Помимо этих культовых мультиков Так Такер принимал участие в создании диснеевской «Русалочки», работал над мультсериалами «Да здравствует король Джулиан!», «Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения», «Ох уж эти детки!» и «Симпсоны». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Умер один из сценаристов "Симпсонов" Дэвид Ричардсон

Дэвид Ричардсон, американский исполнительный продюсер и сценарист ряда комедийных телешоу, включая "Симпсонов", скончался в возрасте 65 лет, сообщает издание Deadline.
 
webp
 
Сообщается, что причиной смерти стала сердечная недостаточность. Помимо "Симпсонов" (с 1989) Ричардсон работал над сериалами "Пустое гнездо" (1988-1995), "Малкольм в центре внимания" (2000-2006), "Два с половиной человека" (2003-2015), "С Значит Семья" (с 2015).
Семья Ричардсона проведет закрытую церемонию, публичное прощание состоится позднее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть с опозданием, но всё таки посмотрел " Любовь, смерть, роботы." 

Сказать что я в восторге значит ничего не сказать.

:eq:

Изменено пользователем PS Gentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там собственно "Invincible" от амазона вышел. Подход к сериалу шёл с моей стороны с неведеньем о вселенной, только знал, что это тоже детище Киркмана.. Просто в банальной супергеройской стилистике. 

Ну и короче остался приятно удивлён. Смотрелось интересно, весело.. и честно? 

И без мясца не обошлось кстати, сериал сначала делает вид что он весь такой детский, прям как комиксы. А потом искренне так показывает, что это всё же Киркман, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×