Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Добил последние две серии "Полночных откровений". Хорошо что дождался правильного состояния для этого. 

Сильно так. Сильно. Дункан Трасселл крутой чувак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь смерть и роботы 2-й сезон ожидаемо туфта

бабла влито много, в одном эпизоде графон отвал бошки, но внутри пустота какая-то

в итоге лучший эпизод - кукольный про санту All through the House

украшение сезона - киберпанк Pop Squad

ну а финализирует все это Tall Grass, который лучше чем недавний фильм по Кингу Винченцо Натали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

1HD1M6R8oTfVvyVre9CvOA.jpeg?800-auto

 

Участники самых знаменитых франшиз прошлых десятилетий в последнее время все чаще собираются вместе, чтобы обсудить наследие своих шоу и различные вопросы, связанные с поп-культурой, а теперь очередь дошла и до мультфильмов. Накануне выяснилось, что фанатов «Скуби-Ду» ждет спецвыпуск сериала, премьера которого состоится в конце этого года.

 

Ключевые персонажи мультфильма — Фред, Дафна, Велма, Шэгги и верный Скуби-Ду — воссоединятся, чтобы поговорить о долговечности франшизы. Правда, вскоре они окажутся в центре странного преследования, которое станет последней проверкой их детективных способностей. Очевидно, как давних поклонников, так и случайных зрителей ждет новая тайна, которая станет отражением давней истории франшизы и, возможно, поможет узнать о ней нечто абсолютно новое.

 

«Скуби-Ду» — одна из старейших франшиз Warner Bros., которая уже не раз получала возрождение. В основе сюжета — приключения группы подростков, которые в компании говорящей собаки расследуют загадочные истории, как правило, связанные с призраками. И хоть мультфильмы и фильмы о героях выходят на экраны уже более 50 лет, интерес зрителей к ним не угасает, так что и новости о специальном выпуске фанаты восприняли с энтузиазмом.

 

Разработкой эпизода будут заниматься Warner Bros. Animation, Warner Bros. Unscripted Television и продюсерская компания Джонатана Штерна Abominable Pictures. Официальная дата релиза спецвыпуска пока неизвестна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетфликс спасает аниме. О да. 

Аркейн нереально хайпово выглядит, а ведь к осени ещё рекламная кампания только раскачается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

GeHAVj_veGMduADK7lLuMg.webp?800-auto

 

Warner Bros. анонсировала новый мультсериал «Том и Джерри в Нью-Йорке» (Tom and Jerry in New York), который выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Это продолжение всем известной истории противостояния кота и мыши, основанное на серии классических мультфильмов, снятых студией Hanna-Barbera для Metro-Goldwyn-Mayer.

 

Мультсериал HBO Max расскажет о приключениях Тома и Джерри в роскошном отеле Royal Gate Нью-Йорка, куда они заселились в полнометражном фильме 2021 года. На первом постере можно увидеть героев в метро, где они устроили хаос, гоняясь друг за другом. Режиссёром и продюсером нового проекта выступил Даррел Ван Ситтерс (Darrell Van Citters), который ранее уже принимал участие в создании мультика.

 

iyzo6SLtzVg9M3CTx2fF9g.webp

 

«Том и Джерри» — серия короткометражных мультфильмов, которые впервые вышли на экраны в 1940 году. Изначально мультики показывали в кинотеатрах перед фильмами и на протяжении нескольких десятилетий переходили от одной студии к другой. В 2006 году права на «Тома и Джерри» перешли Warner Bros., которая создала целую франшизу, выпустив несколько серий короткометражных фильмов в классическом стиле, а также перезапустив мультсериал в тандеме с другими мультипликационными героями Cartoon Network. В этом году на экраны вышел полнометражный фильм «Том и Джерри» с Хлоей Грейс Морец в главной роли и рисованными персонажами, продолжением которого и станет новый мультсериал.

 

Спойлер

gIaQfykEKMl2W1SDO0cYgw.jpeg?800-auto

 

Несмотря на довольно скромный успех дорогого блокбастера «Армия мертвецов», стриминг Netflix продолжает сотрудничество с режиссером Заком Снайдером. Следующим их совместным проектом станет анимационный сериал «Сумерки богов», созданный по мотивам скандинавской мифологии. Как сообщает «Скептик», анонс шоу и его каст показали во время четвертого дня онлайн-мероприятия Geeked Week от Netflix.

 

3G4h5fw7NiVKBPT2YbQxLQ.jpeg?800-auto

 

Верховного бога Одина в сериале озвучит Джон Ноубл, Тором станет звезда «Игры престолов» Пилу Асбек, его коллега про культовому фэнтези-шоу Кристофер Хивью воплотит карлика Андвари, а роль Локи достанется Патерсону Джозефу. Также голосами сериала станут: Сильвия Хукс – Сигрид, Стюарт Мартин – Лейф, Рахул Коли – Эгиль, Джейми Клейтон – Сеид-Кона, Питер Стормаре – Ульфр, Джейми Чанг – Хель, Лорен Коэн – Инге и Кори Столл – Храфнкель.

 

Снайдер уже пообещал зрителям «безумно креативное» зрелище. Однако каких-либо подробностей о сериале пока не раскрыл – ни примерного сюжета, ни даты выхода.

 

Спойлер

wKixU7tT4c4-XTC-dD7GVg.jpeg?800-auto

 

Disney+ похвасталась вступительным роликом, который предстоит наблюдать серией за серией зрителям грядущего мультсериала «Чип и Дейл». И им, что характерно, он "не зашёл". Причём речь не только о наших зрителях, но и зарубежных. Все они в едином порыве ломанулись на официальный YouTube-канал "Диснея" строчить гневные комментарии по поводу нелепого дизайна персонажей, слабой графики, да и вообще — "раньше было лучше"!

 

Новое ТВ-шоу, которое является перезапуском мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь», расскажет историю двух бурундуков, которые находятся в «вечной погоне за желудями». То есть, как вы, наверное, догадались, спасать парочка в компании своих колоритных друзей больше никогда не будет. Вместо этого зверьки будут заниматься куда более приземлёнными вещами, свойственными типичным животным, но никак не прославленным героям. Впрочем, именно с этого и начинали эти персонажи во время своих эпизодических появлений в 40-х годах прошлого века.

 

Новый сериал будет включать 39 эпизодов длительностью примерно по 7 минут. Премьера назначена на 28 июля.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

VacEDTle25q5cDevFYFvTw.jpeg?800-auto

 

Мультсериал «Чип и Дейл спешат на помощь» стал культовым для всех детей, рожденных в 90-х. Он выходил в эфир с 1989 по 1990 год, но до России добрался только в нулевых, благодаря блоку «Дисней-клуб» на Первом канале.

 

Спустя 31 год в корпорации Disney решили возродить легендарную франшизу о приключениях двух бурундуков. Новый мультфильм будет называться «Чип и Дейл: Жизнь в парке». Он выйдет на онлайн-сервисе Disney+ уже 28 июля.

 

Создатели решили забыть о прошлом Чипа и Дейла, а от мышей Гайки и Рокфора, а также мухи Вжика — вовсе отказаться. Герои больше не спасатели, а их образы не напоминают Индиану Джонса и детектива Магнума.

 

Вместо этого в мультфильме появятся другие герои вселенной Disney, например, пес Микки Мауса Плуто. Однако самым досадным фактом для фанатов стало то, что Чип и Дейл больше не будут разговаривать.

 

 

Цитата

Отвратительно! Чип и Дейл были взрослыми бурундуками с характером, черт возьми, даже аллюзии на Индиану Джонса и детектива Магнума были в тему. Новый мультфильм похож на pop-it (игрушку-антистресс — Прим. ред.) — цветастый, безвкусный и бесполезный. Верните нам детство! — возмутились в комментариях фанаты франшизы из России.

 

Отметим, что на момент написания статьи официальный трейлер «Чип и Дейл: Жизнь в парке» на YouTube посмотрели более 20 тысяч раз. Около половины пользователей отметили, что это видео им не понравилось.

 

Спойлер

Вслед за ребутом классических Чипа и Дейла (это важный момент: именно классических короткометражек 40-х, а не гораздо более поздних Спасателей), к публике подкрались новые Том, Джерри и присные.

 

На YouTube появился стремительный трейлер анимационного сериала "Том и Джерри в Нью-Йорке", углубляющего эволюцию, представленную в полнометражном фильме с Хлоей Морец. Согласно официальному синопсису, публике предстоит наблюдение за "культовым дуэтом кота и мышонка, обосновавшихся в отеле Royal Gate и далее устраивающих форменный беспредел по всему городу, разжигая веселый хаос везде, где их озаряют безумные выходки".

 

 

Судя по ролику, проект обойдется без модных изысков и сосредоточится, как и прежде, на старой доброй вакханалии бессмысленного насилия. При этом для поклонников серии не составит труда заметить отсылки к одной из классических, опять же, короткометражек "Тома и Джерри" - Mouse in Manhattan 1945 года, "сольника" Джерри. Основанного, в свою очередь - вы не поверите - на басне Эзопа "Мышь полевая и мышь городская".

 

Подписчикам стриминга HBO Max произведение станет доступно с 1 июля.

 

Спойлер

Og3ZGBiAeycY2TDJUEwAFw.webp?800-auto

 

Телеканал Nickelodeon выпустил еще один проморолик предстоящего анимационного сериала «Шоу Патрика Стара», в котором была анонсирована дата премьеры шоу. Спин-офф популярного мультсериала «Губка Боб» стартует 9 июля, а новые эпизоды будут выходить на телеканале по пятницам.

 

Полутораминутный трейлер, опубликованный на YouTube-канале Nickelodeon, демонстрирует, как лучший друг Губки Боба, Патрик Стар, пытается стать телезвездой, организовав собственное шоу. Мультсериал познакомит зрителей с семьей Патрика, так как именно родные персонажа будут помогать ему в создании его телешоу. Так, будут показаны отец Патрика, Сесил Стар, и его мама Банни Стар — их озвучат актеры Томас Уилсон и Кри Саммер.

 

Восьмилетняя Скуидина Стар, сестра главного героя, озвученная Джилл Тэлли, возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера шоу Патрика. Также в мультсериале появится гениальный дедушка протагониста — Дедуля Стар, самый умный член семьи, которого озвучил Дэна Снайдер.

 

 

Актер Билл Фагербакки, подаривший голос Патрику Стару в «Губке Бобе», вернется к своей роли. В мультсериале отметятся и другие члены оригинального каста. Том Кенни озвучит Губку Боба, который в этот раз будет только второстепенным персонажем, Роджер Бампасс вернется к роли Сквидварда. В шоу появятся белка Сэнди Чикс в исполнении Кэролин Лоуренс, мистер Крабс Клэнси Брауна и Планктон Мистера Лоуренса.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно, реально?

До сих пор из детства помню злодея Скелетора и еще фразу "Властью серого черепа!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

IzbE_am4yw1R_WnawEYTxA.jpeg?800-auto

 

Как сообщает издание Kidscreen, парижская студия Cyber Group подписала договор со Square Enix о совместном производстве анимационного сериала по Final Fantasy IX для детей от 8 до 13 лет.

 

По словам генерального директора Cyber Group Пьера Сиссманна (Pierre Sissmann), в ближайшие месяцы авторы планируют показать наброски проекта телекомпаниям. Производство же должно стартовать в конце 2021-го или начале 2022 года.

 

Сиссманн заявил, что шоу понравится как фанатам игры, так и тем, кто в неё не играл. Похоже, возрастной рейтинг не помешает зрителям постарше насладиться работой.

 

Кроме того, Cyber Group будет заниматься распространением и лицензированием мультсериала, а также продажей товаров по мотивам.

 

Продолжительность и количество серий неизвестны, как и дата выхода.

 

E4ba_h-XwAc2_tv?format=png&name=small

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Udev8Pbd_JPlm8KFu6NGLQ.jpeg?800-auto

 

Студия Krafton выпустит анимационный сериал по королевской битве PUBG.

 

Над ним будет работать создатель и исполнительный продюсер «Кастлвании» от Netflix Ади Шанкар. В пресс-релизе Шанкар сообщил, что играет в PUBG с момента релиза, и признался, что «взволнован» и «благодарен» за предоставленную разработчиками возможность.

 

Дата выхода сериала неизвестна. В июне создатели PUBG показали 9-минутный фильм об истории появления королевской битвы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

4PYWCGzptJAsuKjx7Dm0lA.webp?800-auto

 

23 июля вышли первые пять эпизодов «Властелинов вселенной: Откровения» Кевина Смита, и фанаты оригинального мультсериала остались, мягко говоря, недовольны.

 

Пользовательских оценок на IMDb пока мало, но большая часть в районе единицы. В первую очередь поклонников разочаровало то, что в сериале фактически нет Хи-Мена. Сам он, как оказалось, больше рассчитан на женскую аудиторию. На фоне этого критике также подвергся вводящий в заблуждение маркетинг, в котором на первый план выводили Хи-Мена. А из преимуществ называют разве что качественную анимацию.

 

Ранее Кевин Смит Говорил, что хочет, чтобы его запомнили как создателя новых «Властелинов вселенной». Похоже, так оно и будет, только немного в другом смысле.

 

Мы собрали самые яркие отзывы.

 

jds-14876:

Цитата

Если вы фанат «Хи-Мена и Властелинов вселенной», то сделайте себе одолжение — не тратьте на это свое время. Я дал ему шанс и разочаровался. Очевидно, Кевин Смит солгал, что он фанат мультсериал. Иначе он не поступил бы так с ним.

 

nuhzdemir-37362:

Цитата

Вчера у меня был День рождения, мне стукнуло 40. «Хи-Мен» был и остается частью моего детства. И я очень ждал новый мультсериал… И вот мы здесь. Это не «Хи-Мен»!

 

twittkamp:

Цитата

Похоже, теперь делать мультсериалы для мальчиков запрещено. Сериал про Хи-Мена из 80-х был менее сексистским, чем этот мусор.

 

daveshields:

Цитата

Даже не смотрите его. После второй серии становится очевидно, что дальше лучше не будет. Сделать Хи-Мена второстепенным героем — позор.

 

abed-98145:

Цитата

Не имею ничего против Тилы, это мой второй любимый персонаж во «Властелинах вселенной». Но сделать мультсериал, в котором почти нет Хи-Мена, — настоящий позор, что бы вы ни говорили.

 

qotdcrew:

Цитата

Если вы ждали продолжение оригинального «Хи-Мена», то вы его не получите. Это воплощение актуальной повестки, обернутое в потрясающую анимацию. Это сериал про Тилу, ориентированный на женщин.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2021 в 10:53, Mountain View сказал:

 

Да ладно, реально?

До сих пор из детства помню злодея Скелетора и еще фразу "Властью серого черепа!!"

Просто хотелось выйти после первого эпизода и концовки. Такой пи, что не передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2021 в 00:55, musicant сказал:

Просто хотелось выйти после первого эпизода и концовки. Такой пи, что не передать

musicant Почитал вчера обзоры, в топку этот мусор) Дичь какую-то сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очевидно Last of Us 2 никого и ничему не научил. Люди продолжают делать раз за разом одни и те же ошибки в надежде на другой результат

oOSQjgcXeuYghSJQQYAkjiBLsUuLZuAi7kMJpUDv

P.S

лол

Цитата

А вот что будет с главной героиней, если убрать волосы и макияж.

E7FO3VxWEAcyTp8?format=png&name=small

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

hfITTJwW9ELlMjUCYSZ27w.jpeg?800-auto

 

Аккаунт в Twitter Chicago Party Aunt вдохновил Netflix на одноименный мультсериал для взрослой аудитории.

 

Соцсеть ведется от имени вымышленной Дианы Данбровски, она же Chicago Party Aunt, что можно перевести как «тетка с чикагской вечеринки». Она постоянно тусуется, литрами пьет пиво и наотрез отказывается взрослеть. В любой ситуации она повторяет свою мантру: «Если жизнь подкидывает вам лимоны, сделайте из них лимонад».

 

По сюжету, к ней приедет племянник Дэниэл, который отказывается от идеи поступать в Стэнфордcкий университет, чтобы один год после школы пожить со своей любимой тетей и понять, чего он на самом деле хочет. Герои помогают друг другу ориентироваться в социуме. Мальчика преследует его мать, помешанная на контроле и любви к сыночке, и спокойный отец, для которого самый безумный поступок — это не лечь спать до 22:00.

 

Актеры Крис Витаск («Леди Берд»), Джон Баринхолц («Тупой и еще тупее 2») и Кэти Рич («Красный дракон») ведут этот Twitter-аккаунт с 2016 года. Троица также выступит продюсерами, пишет Variety.

 

Шоу стримингового гиганта получит 16 эпизодов, половина из которых выйдет уже 17 сентября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netflix опубликовал дебютный трейлер 3D-перезапуска He-Man and the Masters of the Universe. Мультсериал никак не связан с недавне вышедшим скандальным "Откровением" Кевина Смита.

 

 

Мультсериал покажет новый взгляд на уже известную историю противостояния Хи-Мэна и колдуна Скелетора, но уже с невиданными ранее сюжетными линиями и персонажами.  Созданием анимации занимаются студии House of Cool (Рио, Гадкий я) и CGCG (Star Wars: Resistance и Clone Wars).

 

Премьера He-Man and the Masters of the Universe ожидается 16 сентября.

 

550675_oleZ4e32j4_123.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×