Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]saramago[/b], вот именно что редко, а в основном там бред и причем не смешной. саус парк давно сдулся, он уже больше не культ.
мой список: робоцып, дарья, бивис и батхед, морлаб 2021, футураму с симпсонами исключительно по случаю. хотя полнометражка симпсонов меня разочаровала, а вот футурамовская даже порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b],
[quote]в моем случае именно новые сезоны говном кажутся - пересмативал недавно 5-6 сезоны и ржал как в первый раз.
а вот как можно смеяться над сериями 18 сезона я совсем в толк не возьму,зато рыдать - да,можно.[/quote]
Ну новые сезоны у меня тупо не вызывают никаких эмоций, я их и не смотрю, можно сказать. Изредка качаю какую-нибудь рандомную серию чтобы убить двадцать минут в ожидании чего-нибудь, не более.

[quote]Aqua Teen Hunger Force [/quote]
Что в нем народ нашел, вообще непонятно. Для меня достоинства заканчиваются вместе с опенингом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], и сам думал что Саус Парк лажать начинает,пока цикл Воображляндия не посмотрел,после него мгновенно сменил мнение на противоположное.
да и практически весь 11 сезон очень даже ударным получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Симпсоны - любовь на всегда
2. Саус Парк - самый трушный сериал
3. Губка Боб - это гениальный сериал
4. Футурама
5. Робоцып
[b]EVIL DEVIL[/b], Потому что Симпсоны полнометражка - попсовая фигня "для всех". А Футурама полнометражка - это серия растянутая на полтора часа, абсолюно в своем стиле, а вот Симпсоны этот стиль потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А Футурама полнометражка - это серия растянутая на полтора часа, абсолюно в своем стиле, а вот Симпсоны этот стиль потеряли.
[/quote]
Очень верно сказанно. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел по 2х2 "плоский мир" - а ничего так показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из последних что посмотрел и здесь не упоменалось наверное - "Настоящие американское телевидение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранее почитал Симпсонов и Футураму. Надоело. Перешёл на Сауф Парк.Теперь и он уже не так радует как прежде. Сейчас лишь иногда посматриваю Гриффинов и Мультреалити. Нравится.

P.S.Ну и робоцып хорош, только серий мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Симпсоны[/b] - стал более не серьезным чем раньше. Но смотреть можно.

[b]Футурама[/b] - уже давно не было новых серий. Только 2 полнометражки, которые понравились, но не очень.

[b]Южный парк[/b] - очень смешной, но иногда есть серии которые ну не очень интересно смотреть.

[b]Царь горы[/b] - а вот этот мультик очень интересный в основном тем, что создатели хотели сделать более жизненный мультик с реальными юморными ситуациями. Помню одну фразу, которая припечаталась в воспоминание: "Теперь я знаю, почему тебя зовут ПА, потому что ты ПАРИДУРОК" - это перевод Гоблина.

[b]Мульреалити[/b] - очень туп больше нет слов.

[b]Грифины[/b] - еще как-то держутся, но я бы не сказал, что Грифины лучше Симпсонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпсоны - давно забросил, первые сезоны радовали, потом то-ли мне надоело, то ли сериал слился...
Футурама - пока показывали смотрел, нравилось, хотелось бы ещё.
Саус Парк - веселые серии попадались, но в целом мне он нравился меньше, чем первые 2, слишком откровенно чернушный юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]"В серии «Картман и анальный зонд» (выпуск 1 сезона 1) пришельцы вживляют передатчик в задницу Картмана. Показ непристойностей, хулиганство, издевательство над общественной нравственностью и нравственными чувствами граждан.

В серии «Большой Эл-гомосек и его гомояхта» (выпуск 4 сезона 1) Стэн обнаруживает, что его пёс – гомосексуалист, и весь сюжет построен вокруг этого. Пропаганда зоофилии и педофилии, пропаганда детям гомосексуализма, издевательство над общественной нравственностью и нравственными чувствами граждан.

В серии «Слон занимается любовью со свиньёй» (выпуск 5 сезона 1) персонажи мультфильма пытаются скрестить слона со свиньей, чтобы вывести породу миниатюрных слоников. Пропаганда зоофилии, издевательство над общественной нравственностью и нравственными чувствами граждан.

В серии «Смерть» (выпуск 6 сезона 1): дедушке Стэна – 102 года. Единственное, что он хочет – умереть. Он пытается любым способом добиться, чтобы Стэн его убил. А дети – персонажи мультфильма – в восторге от похабного телешоу. Пропаганда убийства, издевательство над общественной нравственностью и нравственными чувствами граждан.

В серии «Дэмиэн» (выпуск 8 сезона 1): в школе новичок – сын дьявола, с которым никто не хочет дружить. Сатана сражается с Иисусом на ринге. Возбуждение религиозной вражды, унижение человеческого достоинства по признаку отношения к религии.

В серии «Кошмарный Марвин» (выпуск 9 сезона 1) персонажи мультфильма знакомятся с мальчиком из Эфиопии, которого им «по ошибке прислали вместо наручных часов». Одобрение расизма.

В серии «Мистер Хэнки, рождественская какашка» (выпуск 10 сезона 1) город пытается организовать «политкорректное Рождество», а Кайл знакомит зрителей со своим другом, живущим в канализации. Возбуждение религиозной вражды, унижение человеческого достоинства по признаку отношения к религии.

В серии «Самопроизвольное возгорание» (выпуск 2 сезона 3) мальчика Эрика Картмана распинают на кресте. Большое количество сцен, злобно издевающихся над христианством, возбуждение религиозной вражды, унижение человеческого достоинства по признаку отношения к религии.

В серии «Два голых парня в горячей ванне» (выпуск 8 сезона 3) отец Стэн, Рэнди, нервничает после того, как он и отец Кайла, Джеральд, вместе мастурбируют в горячей ванне. Пропаганда педерастии, показ непристойностей, издевательство над общественной нравственностью и нравственными чувствами граждан.

В серии «Иубилей» (выпуск 9 сезона 3) Кайл, Кенни и Айк отправляются в еврейский скаутский лагерь. Там людям является Моисей. Возбуждение религиозной вражды, унижение человеческого достоинства по признаку отношения к религии.

В серии «Попадают ли умственно отсталые в ад?» (выпуск 9 сезона 4) персонажи мультфильма обсуждают, попадают ли умственно неполноценные или евреи в рай, тем самым проводя оскорбительные параллели. Саддам Хуссейн возвращается в ад и снова встречается с Сатаной. Возбуждение религиозной и национальной вражды, унижение человеческого достоинства по признаку отношения к религии, издевательство над общественной нравственностью и нравственными чувствами граждан.

В серии «Возможно» (выпуск 10 сезона 4) Сатане приходится выбирать одного из двух любовников. Пропаганда педерастии, показ непристойностей, издевательство над общественной нравственностью и нравственными чувствами граждан. Возбуждение религиозной вражды, унижение человеческого достоинства по признаку отношения к религии.

В серии «Четвёртый класс» (выпуск 11 сезона 4) персонажи мультфильма переходят в четвертый класс. У них новая учительница – мисс Заглотник. Учитель «мистер Гаррисон» заявляет, что он – гомосексуалист. Пропаганда детям гомосексуализма, издевательство над общественной нравственностью и нравственными чувствами граждан.

В серии «Очень дерьмовое Рождество» (выпуск 17 сезона 4. Чего стоит одно название!) заявляется, что всем «надоело Рождество». Кайл обращается к «мистеру Говняшке» Хэнки, но тот «занят проблемами в семье». Возбуждение религиозной вражды, унижение человеческого достоинства по признаку отношения к религии.

В серии «Правильное использование презерватива» (выпуск 7 сезона 5) школа вынуждена преподавать половое воспитание в младших классах после того, как мальчики стали сексуально стимулировать половые члены собак. Но дети неправильно понимают новую информацию. Пропаганда гомосексуализма, педофилии и зоофилиии, издевательство над общественной нравственностью и нравственными чувствами граждан.

Этот безумный, экстремистский канал должен быть закрыт, его руководство должно быть привлечено к уголовной ответственности.

исполнительный секретарь Российского совета Российской Древлеправославной кафолической церкви (старопоморцев-федосеевцев) Медведев Геннадий Анатольевич".
[url=http://www.cef.ru/3/3/a/6085/]http://www.cef.ru/3/3/a/6085/[/url][/b]
Иисусе, какие же они "№;;%M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю:
- Симпсоны
- Футурама
- Самурай Джек
- Охотники на драконов
- Джет Грув (иногда)
__________________________
Южный Парк и остальной подобный трэш не перевариваю вобще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], ясень пень, что саус парк сериал не для детей. Однако, что он делает на "детском" канале? Администрация 2х2 конечно будет говорит о том, что их аудитория молодожь в возрасте примерно 20 лет, но самом деле все-равно все это смотрят дети, ибо "мультики". На это и будут делать упор политиканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], каждый думает в меру своей испорченности. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], обожаю практически все тобой перечисленное.

симпсоны жгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю многое из перечисленного.
Симпсоны и Саут Парк, правда, в последнее время сливаются. 12-й сезон SP так вообще по большей части разочаровал, кроме серии про интернет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]saramago[/b], Надо эту распечаточку создателями SP послать, ох они её выстебут жезенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ессесна, все сериалы, смотрелись на ОРИГИНАЛЬНОМ языке.
Simpsons - уморительны и сериал просто великолепен.
Drawn Together - любимый сериал, хотя шутки очень жесткие.
Один Cum on Me if you want to live, вместо Come with me чего стоит. А прикол с суперменом в инвалидном кресле просто циничен.
Futurama - много не смотрел, но что видел - понравилось
Губка Бонг - понравился больше оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shenhaZ[/b], 2х2 был детским каналом в середине 90-х - когда по нему Ведьму Салли крутили.
сейчас же он является узкоспециализированным каналом для лиц старше двадцатки. Его даже в пакетах НТВ+ неимеется!
Претензии чисто идеологического свойства - "О, этот опасный воздух свободы!"
[b]RiveZico[/b], Симпсоны уже не те - раньше куда смешнее были.

[b]Elzerd[/b], было бы шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металапокалипсис - для тех, кто в теме, смИшно :gigi: )).
Некоторые эпизоды реально тру)))).
Ну и из остальных больше всего Футурама импонирует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], я тоже Metalocalypse с удовольствием посмотрел - но интересен он только тем, кто может отличить Джорджа Фишера от Микаэля Акерфельдта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×