Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='WeralSo' timestamp='1376598975' post='3508554'] а что за Хеллсинг Ultimate, ответвление какое то? [/quote]

Первый Хелсинг 2001 года кажется, был "по мотивам", события  Ultimate охватывают всю мангу полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='шепард'], смотрел? такой же крутой как война с нечистью?

гораздо, гораздо круче.

 

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=bqOViMrdAvY
[/spoil]

 

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WeralSo' timestamp='1376635280' post='3508979'] смотрел? такой же крутой как война с нечистью? [/quote]

конечно смотрел и мангу читал, гораздо круче войны с нечестью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел хеллсинг ультимейт. пожалуй лучший аниме сериал который я видел, просто шикарно. продолжение там кстати не пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], нет к сожалению. Берсерка не смотрел нового? Есть нарекания конечно, но тоже очень годный вышел мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи а кто нибудь смотрит мультсериалы  про супергероев ?)

Я вот месяц уже пытаюсь досмотреть первый сезон "Совершенный Человек-Паук" . И что-то как то не очень . Рисовка не айс и слишком много юмора . И вот неделю назад начал просматривать старого паука (94г) . И вот это я понимаю мультик про супер героя . И серии отличные и рисовка супер . А щас какой то лютый треш пытаются впарить -_-

 

Кстати а есть мультики про вампиров (охотников на вампиров) ,зомби итд итп . Что бы кровища была и экшен крутой ?)

Ван хельсинга смотрел если что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], в школе про супергероев насмотрелся, да и современные экранизации дальше "крутых" мультиков для детей идти отказываются. Лучше в кино на новых мсителей сходить.

 

Кстати а есть мультики про вампиров (охотников на вампиров) ,зомби итд итп . Что бы кровища была и экшен крутой ?) Ван хельсинга смотрел если что )

 

на ум приходит только про зомби, но думаю это не совсме то чего ты  хочешь. 

http://www.youtube.com/watch?v=cNtlMjRqfQs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1377153895' post='3526359'] И вот неделю назад начал просматривать старого паука (94г) . И вот это я понимаю мультик про супер героя . И серии отличные и рисовка супер . А щас какой то лютый треш пытаются впарить -_- [/quote]

Согласен, один из лучших сериалов про супер героев  

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1377153895' post='3526359'] Кстати а есть мультики про вампиров (охотников на вампиров) ,зомби итд итп . Что бы кровища была и экшен крутой ?) [/quote]

Про вампиров могу вспомнить Trinity Blood, но не факт, что понравится.



Black Lagoon тоже годный экшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WeralSo' timestamp='1377031469' post='3522121'] продолжение там кстати не пишется? [/quote]

Нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog'], Эту анимашку смотрел ,не понравилось )

 

[member='MasterSword'], Посмотрел на ютубе Trinity Blood , что-то не фонтан ........

Black Lagoon это не то ) Там нет монстров и всякой нечести )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], Границы пустоты советую, отличное аниме. Как раз подходит под описание "Что бы кровища была и экшен крутой ?)". На данный момент там 8 полнометражек, 9 в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], посмотри тут, очень хороший поиск

А вот если не из аниме ,есть какие нибудь варианты ?)

Или такое только в аниме можно увидеть ?

 

[member='Lolobot'], Границы пустоты советую, отличное аниме. Как раз подходит под описание "Что бы кровища была и экшен крутой ?)". На данный момент там 8 полнометражек, 9 в процессе.

 

Нужна не только кровища ) Нужны еще всякие монстрики (вампиры,оборотни,зомби итд итп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom_3.13' timestamp='1377180926' post='3527694'] Границы пустоты советую, отличное аниме. [/quote]

слышал противоположные отзывы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1377181144' post='3527710'] слышал противоположные отзывы [/quote]

Ну тут пока сам не посмотришь не поймешь, у всех свои предпочтения, но по мнению многих людей годная вещь. А вообще всем Code Geass, лучшее что смотрел, только Evangelion может составить конкуренцию. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], из мультфильмов такого не припомню. Happy Tree Friends, незнаю подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый сезон грэвити фолс хорош, особенно концовка, ждём второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], говорят, в следующем году только 2 сезон выйдет

а мне дак концовка не понравилась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SKUFONE'], ну всё к этому и шло, правда не представляю что будет во 2 сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил просмотр BTBAB.

Было очень приятно погрузиться в атмосферу silver age комиксов и забыть про ту чернуху что пишут сейчас.

Простые, порой даже слишком детские сюжеты, но тем не менее со смыслом и уместным юмором.

В итоге для меня меня получился маленький шедевр на уровне BTAS.

Отдельно хочется отметить музыкальное сопровождение, которое в этот раз было на высоте и надолго отложилось в памяти, особенно серия про Music Meister'a.

http://www.youtube.com/watch?v=V_q1SdaWLlw

http://www.youtube.com/watch?v=d0HIDrk8Muc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×