Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gran Turismo 5

Рекомендуемые сообщения

а я только вот вот открыл заезды на выносливость) первую гонку на 60 кругов с горем пополам прошёл (на пит стопах, отдавая "баранку" другу :gigi: )
а ведь во времена гт1-2 мне было по кайфу полдня обкатывать одну трассу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RD"]с экспой колоссальный фейл[/quote]
что есть, то есть :sad: Я вот надеюсь что хотя бы как с деньгами сделают, т.е. поднимут получаемый опыт в 1.5-2 раза, ибо если б-спека ещё можно оставить и пусть он там себе катается, то самому наматывать сутки, это какое-то нереальное задротство(сам вообще на 31 уровне). Ну что им мешало, прошёл гонку - набрал опыта для следующей и так до последней гонки, а по факту этот опыт вообще как собаке пятая нога, не нужен он в серии(лучше бы прежний вес лицензии имели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RD"]с экспой колоссальный фейл. в декабре кое-как докачался до 34 левела, осталось "всего" 1,500,000 опыта до 35 и забил. т.к. кататься по 4-9 часов на цукубах и сузуках совсем не в кайф. прикинул, что будет после 35, когда кач на ле ман 24 :brash: а ведь уже есть такие задроты, кто до 40 а спек докачался (с гтпланет) видимо, ветераны ВОВ[/quote]

А куда ты спешишь то? за неделю-две хочешь чтоли пройти до 40...

Потихоньку кататься в онлайне и так периодически по гоночке проходить нет нет да набежит на нов. левел)
А б-спек пусть качается по ночам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RD[/b], качаться в вов самое простое дело на самом дела, по крайней мере сейчас :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Святой-отец"]А куда ты спешишь то? за неделю-две хочешь чтоли пройти до 40...[/quote]
да не в спешке дело, просто когда будет уже 36-37 уровень, то тсукубами и сузуками уже не отделаешься(хоть раз в неделю их проходи, хоть раз в месяц), нужно будет ле-маны проходить. А вот играть такие заезды более чем по одному разу в год, это перебор.
Так что там известно на счёт сэйвов, есть они всё-таки в суточных заездах а-спека или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lordzer0"][b]Святой-отец[/b],
Ага,пока приставка не сгорит?[/quote]

Нет не сгорит если пылью не забивать ее и если брак не попадеться - Пылесосить и продувать. Вообще Соньки неубиваемые все прям с 1-ой, если брака нет, пыли нет и самому внутрь не лезть

Этим летом у нас жара была +40 +43... Последний этаж... угловая комната... солнечная сторона... кондишена нет... жестокая жесть... Играл, смотрел, слушал по 16 часов в сутки... Нагревалась то дотого что руку было некомфортно держать снизу консоли, вентилятор выдувал огненый воздух! И ничего не случилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Святой-отец[/b], ну ты прям экстримал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"] [quote name="Святой-отец"]А куда ты спешишь то? за неделю-две хочешь чтоли пройти до 40...[/quote]
да не в спешке дело, просто когда будет уже 36-37 уровень, то тсукубами и сузуками уже не отделаешься(хоть раз в неделю их проходи, хоть раз в месяц), нужно будет ле-маны проходить. А вот играть такие заезды более чем по одному разу в год, это перебор.
Так что там известно на счёт сэйвов, есть они всё-таки в суточных заездах а-спека или нет?[/quote]

А ты знаешь как я поднял 10 (золото) в Gta 4 онлайне?! Я играл в онлайн 2 года чуть ли не каждый день чтобы полуть 10 левел! Щас в своем разделе нахожусь на 46 месте в мире) (понтанулся)) И иногда все равно поигрываю как не надоела уже... это я к тому что медленно набереться с онлайна и обычных гонок! Это не недельное дело и даже не месячное, если здраво подходить к задаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], верно подмечено. тут все через одно место сделано. в прошлых частях был стимул сдавать лицензии, ибо они были пропуском на более крутые заезды, а тут бред какой-то. для понтов разве что, ну и открыть пару мест для фотопутешествий. 24 часа ле мана не обязательно кататься полностью. я уже писал пару страниц назад, и это очевидно. поскольку на ред булле за час можно обогнать соперников кругов на 8-9. потом просто прикинуть, за сколько самый шустрый бот делает круг, и будет видно, сколько у тебя времени в запасе. на 9 часовой цукубе катался от силы 6 часов, разница была более 200 кругов

[b]Святой-отец[/b], спешить некуда. игра уже достала. единственной целью был стоковый ред булл. в онлайне много экспы дают?

кстати с этим ред буллом весь баланс рухнул. любая тачка кажется бессмысленной грудой металлолома. а настраивать его кто-нибудь пробовал вручную? думается, чел, который проехал нюрбургринг за 3:19, что-то наколдовал с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RD"]
[b]Святой-отец[/b], спешить некуда. игра уже достала. единственной целью был стоковый ред булл. в онлайне много экспы дают?
кстати с этим ред буллом весь баланс рухнул. любая тачка кажется бессмысленной грудой металлолома. а настраивать его кто-нибудь пробовал вручную? думается, чел, который проехал нюрбургринг за 3:19, что-то наколдовал с ним[/quote]

Ну пожет чуток самую малость поднадоела, но только синглавскими чемпионатами и все!
На счет ред була это зря несомненно - копирование и выдача по 35-левелу б-спеку!
За онлайн дают мало но если чередовать с периодическим синглом и онлайном то со временем все будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Святой-отец[/b], ты просто не понимаешь о чём я, вот у тебя сейчас будет у б-спека 36 уровень, так вот попробуй набрать 37 уровень участвуя в заездах для любителей и новичков - тебе нескольких лет не хватит! Аналогично и набрать 40 уровень участвуя в онлайн заездах или даже в сезонных, ты просто по миллиметру будешь набирать уже где-то на 36-37 уровне, а уж на 39 вообще наверное застынет шкала(если не участвовать в ле-мане).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько экспа дают за фетальские челленджи (золото)? осилил только монзу на бронзу с расшатанным грибком :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"][b]Святой-отец[/b], ты просто не понимаешь о чём я, вот у тебя сейчас будет у б-спека 36 уровень, так вот попробуй набрать 37 уровень участвуя в заездах для любителей и новичков - тебе нескольких лет не хватит! Аналогично и набрать 40 уровень участвуя в онлайн заездах или даже в сезонных, ты просто по миллиметру будешь набирать уже где-то на 36-37 уровне, а уж на 39 вообще наверное застынет шкала(если не участвовать в ле-мане).[/quote]

Про б-спек говорить смысла нет.

Про а-спек мне не внапряг проехать 4 часа на том же нюрбурге хотябы раз в неделю...) Потихоньку еще раз пишу сложиться...
В Gta4 если не изменяет память на 10левел над набрать вроде 5 лямов при том что максимум за одну игру (2раунда) дают 2000 - 2500 тыщи и это просто если не проиграть ниразу и всех вынести по несколько раз, что тоже сложно. Вот и посчитай сколько игр надо выиграть со средним начислением по 1300-1500? чтобы заработать 5 лямов=10 левел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игру пока ещё не смог купить, но читаю щас ваши посты) В лемане нужно 24 часа реального времени кататься или я не так понял?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто инт уже пробует себя в борьбе за мерин? как успехи? рекорды анрил люди ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], я прикинул и решил что у меня шансов ноль, время люди и правда ставят нехилое, да к тому же Б-спек я вобще не качал (лицензии всё задрачиваю) так что забил я на это дело даже не начав, время за этим занятием люди потратят не мало, а в итоге выиграет какой нибудь французик(((((

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:[/color][/size]

мне ещё интересно как неподготовленные люди будут чувствоват себя за рулём машины, у движка которой 571 лошадь :?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 46 секунд:[/color][/size]

[b]Purple Panda[/b], у тебя игрушечного то нет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XeqtR"]

мне ещё интересно как неподготовленные люди будут чувствоват себя за рулём машины, у движка которой 571 лошадь :?[/quote]
проще чем ты думаешь,возьмут приз деньгами=))

сделаю перерыв в гт... а то вечно как не зайду либо Б спек ставь,либо в А спек 4 часа,и то и другое уже как каторга. торопиться с этим некуда,подожду новых эвентов,патчей,недель 2х ехр и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Диманыч"] [quote name="XeqtR"]проще чем ты думаешь,возьмут приз деньгами=))[/quote][/quote]
хз мне кажется врядли деньгами можно будет взять. я ещё прикинул там налог за выйгрыш будет неслабый конечно, 35% по нашим законам((((((((( ст. 224 НК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], [b]XeqtR[/b], введите в курс дела, что там вообще за соревнования? Они в сезонных заездах добавились, только за б-спека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], да в сезонных мероприятиях появился пункт Сигнатур эдишн, там пять Б-спек гонок по пять кругов каждая, в одной из них надо что бы у тебя было два гонщика, просто тупо ставишь лучшее время и всё, я в двух гонках только пробовал ездить, в одной 95'е место занял во второй 22'е, там внатуре ппц задроты сидят, времена нереальные ставят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Диманыч[/b], значит боты так прокачены, вобще хз я в Б-спек нуб полный, мне дали восьмой уровень за те две гонки которые я в этих соревнованиях проехал и всё, я больше в спец эвентах сижу да в лицензиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XeqtR[/b], жаль всем прочим туда дорога закрыта(могли бы сделать соревнования для всех, а результаты уже брать только у сигнатурщиков), моим гонщикам думаю было бы интересно там погонять.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:[/color][/size]

и это, сами заезды они сложные, т.е. первым прийти легко или сложно?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:[/color][/size]

кстати все слухи про 49, 60 уровень так и не подтвердились, 40-й уровень это конец игры, дальше уже прокачка не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×