Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kirainess

Final Fantasy XII

Recommended Posts

Не не! Тут дело даже не в том, что главный героини девушки, нет! Главное то, что мужчины являются придатком каким-то... Взять того же Анеки(Бразер) так это такой, извните, ушлепок, каких поискать... Балом правят деффки в ФФ10-2 и если бы не офигенная система прокачки (кстати сходная с ФФТ), то я бы плвеался до конца игры. Да ладно это всё проза... Сюжет меня вообще убил, хотя если не ждать звезд с неба, то очередной роман в стиле Даниелы Стилл получился на славу! Короче, оригинальная десятка былп гораздо интереснее, потому что я сейчас прохожу ФФ10-2 на 100% , чтобы получить перфект концовку, но жклания потмо проходить игру по новой у меня уже нет. А вот ФФ10-1 я уже на три раза прошел.

[quote name="ipf"]Не не! Тут дело даже не в том, что главный героини девушки, нет! Главное то, что мужчины являются придатком каким-то... Взять того же Анеки(Бразер) так это такой, извните, ушлепок, каких поискать... [/quote]
точно, ушлепок, согласен ^_^
но неужели ты хотел бы его видеть как лидера, коим он себя считает? нет уж, Юна, хоть она и глупенькая, лучше подходит на эту роль ^_^
(а какой у нее спешл костюмчик[img]http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_lovely.gif[/img], прям нежный душистый цветочек)
сказано же, игрушку делали для девченок [img]http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_guu.gif[/img]

[quote]Короче, оригинальная десятка былп гораздо интереснее, потому что я сейчас прохожу ФФ10-2 на 100% , чтобы получить перфект концовку, но жклания потмо проходить игру по новой у меня уже нет. А вот ФФ10-1 я уже на три раза прошел.[/quote]
не спорю, ФФх2 чересчур мега легкая, а то что через каждый шаг нападает всякая шушера бесит просто сил нет...[img]http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_gurug.gif[/img]
только причем тут ФФ12?? не думаешь ли ты что и эту часть постигнет таже участь?? имхо не должны, они ж нам обещают ривалюцию ^_^

Ага, вон уже получили одну революцию 5 ноября. Фуфло каких свет не видал. Ну всё же надеюсь, что Скварое больше сиквелами не будет увлекаться, пусть лучше делает что-нибудь новенькое. Хотя в ФФТ мне ход их с Клаудом и Аерис очень приглянулся. Так невзначай секретный персонаж с мааааленькой, но своей сюжетной линеечкой.

FF12 делает Yasumi Matsuno и этим все сказано. От создателя FFT и VS в мире Ivalice, уже этого достаточно чтоб я купил эту игру, а просмотр трейлера убедил меня в правоте этого решения.

[quote name="SSnake"]FF12 делает Yasumi Matsuno и этим все сказано. От создателя FFT и VS в мире Ivalice, уже этого достаточно чтоб я купил эту игру, а просмотр трейлера убедил меня в правоте этого решения.[/quote]

Вот я тоже НАДЕЮСЬ, что получу наконец мрачную ФФ а-ля ФФ7, а не лютики-цветочки типа ФФ10-2 :)

дык в ФФ12 опять выдвигают романтику вперед, а кому нужна игра с плохим окончанием? я понимаю что нам, а "там" не поймут ^_^ всем же хочется чтобы их игру покупали...

Ну хорошо, а где лежит свежий трейлер? Я тоже хочу убедится в грядущей мрачности FF-XII, что бы было как в Omega Ruins. Только чуть посветлее, хорошо? :)

Да какая там мрачность... Валяется этот женоподобный мужественный мужик :) а потом типа куча катсцен и единственное что мне понравилось, этот просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ мрачный рыцарь...Блин по ходу это кто-то из главных плохих... Ээээх... Жаль что за него не сыграть...

[quote name="SSnake"]FF12 делает Yasumi Matsuno и этим все сказано. От создателя FFT и VS в мире Ivalice, уже этого достаточно чтоб я купил эту игру, а просмотр трейлера убедил меня в правоте этого решения.[/quote]
Ясно только одно: нас ждёт по-настоящему НОВАЯ FF. Я думаю, что принятое SQUARE ENIX решение о вовлечении команды Мацуно пойдёт игре (да и серии) только на пользу.

Она же будет сказочная, Сквара\Эникс возвращаются к истокам FF - 1-5 серии да FFIX, где драконы, кристаллы(давно их уже не было:-)), и вроде бы даже лав стори не такой яркий будет, как а сериях 8-10, но посмотрим однако. Играть все будут по-любому, :-)

[size=75]Добавлено 09 Фев 2004, 16:43:[/size]

только главное чтоб нормальную систему прокачки сделали. материи в FF7 было просто супер, магия в FF8 тоже, ибо интересно разные саязки выставлять, ковыряться, но качать магию обломно до ужаса.Я думал с ума сойду, пока набрал лишних 200 ультим...в FF9 самая голимая система прокачки - парит бегать с бесполезным клинком вместо настоящего меча-убийцы только из-за того, что ещё не выучен абилити.в FFX тоже не ахти система, а вот в FFX-2 как и в FF5, система работ мне всегда нравилась.Это толково и интересно.FF6 неплоха, она кстати если вышла бы первоначально на PSX или PS2 то затмила бы всё, ибо сюжет и геймплей супер.
Может, поделимся, кто что хотел бы увидеть в FFXII?

Возлогаю Большие надежды на 12 финалку. И надеюсь что она не повторит тупорылых мини игр 10-2....

Да, точно калибровка башен в X-2 это что-то, хотя я не особенно люблю мини игры вообще...

А карты в FF8 и блитцбол в FFX это все-таки суперштука...в эти две игры я рубился, забыв про основной сюжет напрочь:-)

[quote]А карты в FF8 и блитцбол в FFX это все-таки суперштука...в эти две игры я рубился, забыв про основной сюжет напрочь
[/quote]
Ну с картами в FF8 я ещё могу понять, но как может нравится блицбол :scare:. Я пока за Вакку оверы получал офигел просто. Такого (цензура) я давно не видел в FF(со времён скрещивания чокобо в FF7).

[quote name="Fatman"] [quote]А карты в FF8 и блитцбол в FFX это все-таки суперштука...в эти две игры я рубился, забыв про основной сюжет напрочь
[/quote]
Ну с картами в FF8 я ещё могу понять, но как может нравится блицбол :scare:. Я пока за Вакку оверы получал офигел просто. Такого (цензура) я давно не видел в FF(со времён скрещивания чокобо в FF7).[/quote]

Ну ну! Чокобо разводить на самом деле просто! :) А вот насчет мини-игр я писал много на форумае гамефана в теме про фф10-2, Это просто, итзвините, ЖОПА! Ладно калибровка башен, а пока мне Лилит не подсказала как 10-го кактуара завалить, я всю стену в квартире обплевал! Бррр...Вспомнить эти бои аж жутко :fight:

[quote name="Fatman"]Ну с картами в FF8 я ещё могу понять, но как может нравится блицбол :scare:. Я пока за Вакку оверы получал офигел просто. Такого (цензура) я давно не видел в FF(со времён скрещивания чокобо в FF7).[/quote] Так в чем проблемма? Если так геморно играть в блицбол, то не играй. Я например не парился. Или такая неоходимость Вакке целестриал выдать? По моему больший гемор по тандер плэйн от молний прыгать, но ведь опять-же никто не заставляет. А синих бабочек ловить? А на чокобо скакать? Это легко? Все в той или иной степени трудно, но и необходимости в этом нет. Исключительно манчкинские заморочки.

Ну например в фф10-2 есть моменты, когда этот самый гемор надо обязательно сделать, например чтобы получить нужную сферу или сетку. Я уж молчу про гаунтлет. Без хитрого приема в этой мини-игре больше 2300-2400 очков нереально набрать! Так что по маразму и идиотизму мини-игр ФФ10-2 переплюнула всё что мне было известно до неё :)

[quote name="ipf"]Ну например в фф10-2 есть моменты, когда этот самый гемор надо обязательно сделать, например чтобы получить нужную сферу или сетку. Я уж молчу про гаунтлет. Без хитрого приема в этой мини-игре больше 2300-2400 очков нереально набрать! Так что по маразму и идиотизму мини-игр ФФ10-2 переплюнула всё что мне было известно до неё :)[/quote]
согласен...шли по принципу чем болше тем лучше... но миниигры от этого лучше не становятся...
особенно бесит то, что большинство из них детские :dn:

[quote name="ipf"]Ну ну! Чокобо разводить на самом деле просто! :) А вот насчет мини-игр я писал много на форумае гамефана в теме про фф10-2, Это просто, итзвините, ЖОПА! Ладно калибровка башен, а пока мне Лилит не подсказала как 10-го кактуара завалить, я всю стену в квартире обплевал! Бррр...Вспомнить эти бои аж жутко :fight:[/quote]

Очень просто...я золотого чокобо выводил месяц(!!!) пока получишь кого надо - с ума сойдешь:-)

Не-ет. С ума сойдёшь когда в FFx на 193-ей молнии какой-нибудь @$#% войдёт в комнату, а у тебя от звука открывающейся двери дрогнет рука, и ты нажмёшь на крестик раньше времени. Последствия предугадать невозможно. :maniac:

PS: Я лично блицбол реально терпеть не мог - легендарндарное оружие Вакки собирал вручную (а овердрайвы.. - он и без них у меня 99,999 за хит валил :gigi:).

[offtopic]
[quote]особенно бесит то, что большинство из них детские[/quote]
KDF'у только стрип-покер или [url=http://www.coolmultimedia.host.sk/tetris.exe]"тетрис"[/url] подавай...[/offtopic]

[quote]Так в чем проблемма? Если так геморно играть в блицбол, то не играй. Я например не парился. Или такая неоходимость Вакке целестриал выдать? По моему больший гемор по тандер плэйн от молний прыгать, но ведь опять-же никто не заставляет. А синих бабочек ловить? А на чокобо скакать? Это легко? Все в той или иной степени трудно, но и необходимости в этом нет. Исключительно манчкинские заморочки.[/quote]
В общем ты прав, но блицбол у меня вызвал такое чувство, что трудно даже выразить. Если подумать, то самое трудное для меня было в FF 10 так это только блицбол и 200 раз от молний увернуться.

Я в тот момент когда проходил ФФ10, а конкретно играл в блицбол, лежал в санатории. Времени было пресс, палата отдельная телек и все такое, поэтому я в него колбасился дня три. А вот в фф10-2, я даже играть внего не стал. Вот ежели это нужно будет для получения 100% прохождения то тогда куды деваться... Кстати, выводить Чокобо в фф7 в несколько раз легче, чем в фф10-2, я правда еще не начинал, но уже наслышан и начитался по этому поводу солюшенов - первое впечатление полная ЖОПА!!

[quote name="ipf"]Кстати, выводить Чокобо в фф7 в несколько раз легче, чем в фф10-2, я правда еще не начинал, но уже наслышан и начитался по этому поводу солюшенов - первое впечатление полная ЖОПА!![/quote]
а по моему прикольно [img]http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_pupu.gif[/img]... персональный зверинец из разных мастей...дык еще ими и управляешь ^_^

[quote]KDF'у только стрип-покер или "тетрис" подавай...[/quote]
что то Федя ты какую то фигню сказал [img]http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_nemui.gif[/img]
если ты помнишь то как раз "тетрис" и прочая в ФФх2 как раз и присутсвует