Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kirainess

Final Fantasy XII

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Raiden_MG'][/b], ММО гриндинг? Там по сути концентрацию сценок снизили и только. Сюжетка кстати не особо длинная, 60 часов вроде, а если в какую нибудь интернационалку играть, где шмотки сыпятся со всех щелей и есть ускорение геймплея, то наверное ещё быстрее получится. Игра отличная кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Raiden_MG'][/b], да. Вся игра унылое говно без нормального сюжета и геймплея

Уж лучше поиграй в полноценное ммо фф14 э рилм реборн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Raiden_MG'], да. Вся игра унылое говно без нормального сюжета и геймплея

Уж лучше поиграй в полноценное ммо фф14 э рилм реборн

 

Я про сюжет ни сказал ни слова, но качатся по 20-30 часов c геймплеем как в, прости господи, ла2? Это наверно для истинных ценителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Raiden_MG'][/b], я заметил. Качаться тоже не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и есть идейно. Больше всего в 12 покоробило именно вот это. Отвержение концепции угрозы Миру. 

игра в кои то веки перестала подстраиваться под подростковую аудиторию, за что и получила.

для спасения мира полно других игр, это настолько заезженная тема, что странно по ней скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Глупо придираться к таким мелочам, когда игра такое унылое дно по основной геймплейный механике(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда мусолятся все те же аспекты, боевка, гамбиты и т.п. В игру наиграно прилично во все версии, гамбитами особо никогда не пользовался, стояла пара штук, остальное своими руками делал. А опциях есть ещё и парочка граф типа активной паузы и скорости. Рядовые бои были эм рядовыми, а битвы м боссами достаточно интересными, не хуже рандомной тернбейсд рутины, где шагу ступить не дают без боя. Тут же вообще боевика имеет такой харрактер так сказать вали всех по пути, получается, что особо и не отвлекаешься от беготни либо вообще не дерешся. Игровой мир отличный, один из лучших вообще, находиться в нем одно удовольствие ибо и поэксплорить спокойно можно в отличии от половины жрпг, где весь эксплоринг сводится к сундуку за углом. Меня, как активно игравшего в жрпг в эпоху пс2 12 фантазия реально удивила тем, что отступила от жанра, дала мне то, чего на пс2 ни одна жрпг не могла дать - большой игровой мир, в котором можно эксплорить, бектречить и т.п, как в каком нибудь Тесе. Игра реально в плане эксплоринга, нахождения шмота и т.п очень хорошо сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, я прокачиваю только троих персонажей, в конце игры я об этом не пожалею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде не будет разделения парти особо. Но если захочешь поменять во время босса кого, в запасе одни слабаки будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вроде не будет разделения парти особо. Но если захочешь поменять во время босса кого, в запасе одни слабаки будут :)

На данный момент прошел примерно 2/3 игры и в принципе справляюсь тремя, но просто опасаюсь что в конце будет какой-нибудь архисложный босс типа того же Джекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все там достаточно просто. Это не сраный Зодиарк, которого пытаешься 20й раз подловить и постараться сделать квикенинги, чтоб добить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут зодиарк, если речь про сюжет. И в той же  ФФ 10 самый последний босс имеет резко возросшую сложность, в сравнении с тем что перед ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того в какую версию игры ты играешь. Если в Зодиак едишн то могут быть проблемы в финале из за нехватки хиллеров, если в обычную то проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все решаемо.Я прошел фф12 2 раза ,зодиак едишен 3 раза и даже с левелом 1-2-3.и выбил лук.ну 10 часов жизни потерял.зато есть цель,в отличии от ММО в которые все сейчас играют.игра супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TA_Rubedo'][/b], Я просто сказал, в чем проблем? Финальный босс не такой сложный, чтоб запариваться на эту тему, опционал в игре сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая финалка в плане геймплея и исследования(охота на монстров вообще по сути была игра в игре), реально в то время это был прорыв для серии, особенно если сравнивать с линейной 10 частью. Зато 10ка выигрывает за счет персонажей, сюжета и музыки. Эх объединить бы лучшее из этих частей и сделать настоящую 13 часть, а не то, что нам в итоге подсунули. Мечты, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TA_Rubedo'], Я просто сказал, в чем проблем?
Финальный босс не такой сложный, чтоб запариваться на эту тему, опционал в игре сложнее.

Ты капитан очевидность просто, "опционал в игре сложнее" :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TA_Rubedo'][/b], Ну знаешь, по мне Вейн вообще, как босс не сложный. Там на разных этапах игры были бои и сложнее не говоря опять же об опционале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело прокачки, как и везде. Плюс у него есть любимое в игре полный имьюн на атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний босс оказался полный лох, убил практически не прикасаясь к геймпаду. Игра понравилась, это было очень крутое приключение  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×