Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kirainess

Final Fantasy XII

Рекомендуемые сообщения

Последний босс оказался полный лох, убил практически не прикасаясь к геймпаду. Игра понравилась, это было очень крутое приключение  :up:

А последнюю охоту дракона убил? Там с час времени надо его бить)

 

Нашёл фотки с телика свои и вспомнил насколько же крута и интересна была игра. Как я копьё зодика выбивал и все самые крутые мечи в игре. Был дух приключений. Не то дерьмо что делают сейчас в виде 13 финалки.

Одна из лучших финалок за всю историю была

img_61250255154dfd3a5dd062.jpg

img_191104752054dfd3cb04e6a.jpgimg_25941518454dfd66d43c22.jpgimg_11206253854dfd6b6c33d6.jpg

Изменено пользователем RubiS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний босс оказался полный лох, убил практически не прикасаясь к геймпаду. Игра понравилась, это было очень крутое приключение  :up:

А последнюю охоту дракона убил? Там с час времени надо его бить)

 

Нашёл фотки с телика свои и вспомнил насколько же крута и интересна была игра. Как я копьё зодика выбивал и все самые крутые мечи в игре. Был дух приключений. Не то дерьмо что делают сейчас в виде 13 финалки.

Одна из лучших финалок за всю историю была

img_61250255154dfd3a5dd062.jpg

img_191104752054dfd3cb04e6a.jpgimg_25941518454dfd66d43c22.jpgimg_11206253854dfd6b6c33d6.jpg

 

Бехемот мне так и не поддался и я решил забить, просто хотелось уже посмотреть чем все это закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RubiS'][/b], Я это копье 3 раза просрал) Первый естественно, когда не знал об условиях. Во второй раз без гайдов по памяти решил и где то открыл один из сундуков, в итоге провал. И третий это эпик фейл вообще. Я специально ради копья решил поиграть, да заодно пробежаться по игре по легкому, перечитал гайды, запомнил все сундуки и таки умудрился все равно открыть сундук, который нельзя было открывать, пришёл в Некрохол оф набудис, нашёл комнату, а там такая картина, что одного сундука нет. Как же я тогда психовал)) Самое забавное, что я и в Зодиак версии с этим мизерным процентом дропа так и не забрал копье из сундука. Какая то напасть прямо. Хотя ладно копье, вот невидимый лук в невидимом сундуке на одном из летающих кораблей с невероятно низкой вероятностью дропа, низкой вероятностью появления самого невидимого сундука - это вообще ппц. Сидишь такой в полной тишине, как идиот бегаешь туда сюда между локациям, слушаешь щелчки привода по которым можно определить появление сундука при загрузке локации. Полный зашквар. Лук естественно тоже мимо меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про лук даже и не знал)

А Копьё там вроди бы ещё каким-то способом можно было выбить - т.е. был шанс иметь их 2-а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было что то, но там какой то мизер по дропу и я так и не достал. В Зодиаке они вроде копье засунули только в сундук в шахтах, у сундука вроде 10% процентов появления было и столько же на копье, но я так и не достал сколько ни бегал. Лук был только в Зодиаке, но это уже за гратью добра и зла такие условия. У него дроп 1% всего вроде был. Вообще у меня к игре по этому поводу были вопросы. Уж лучше если бы данные о луте для базар гудс спрятали где то в игре, а то как вообще случайно можно было получить тот же Торнесоул, я хз. Только гайды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RubiS' timestamp='1423955393' post='4675369'] Нашёл фотки с телика свои и вспомнил насколько же крута и интересна была игра. Как я копьё зодика выбивал и все самые крутые мечи в игре. Был дух приключений. Не то дерьмо что делают сейчас в виде 13 финалки. [/quote] Смешно, но когда вышла ангоязычная ФФ12, её опускали кому не лень за отсутствия кишечных, напичканных роликами локаций. Типа сюжета мало, персонажи не айс и т.д. Никого не беспокоило что геймплей, мир, и чувство приключений были лучшие в серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-нибудь известно будет ли hd remaster?

Будет, никуда Сквари не денутся, вопрос только в том - когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1424023690' post='4676405'] вопрос только в том - зачем? [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешаные чувства, и порт не хочется покупать (нет желания лишний раз подстёгивать разрабов на ленивые ХД переиздания) и ФФ12 хочется допройти и иметь в колекции.opr0JDAD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили бы какой нибудь адекватный хардмод.

Зодиак был легким ппц просто, в сундуках валялась тонна шмота на пол игры вперед. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так Оригинал был прикольней чем зодиак, там бы управление Эсперами бы сделали, в остальном Зодиак меня напрягал своей невозможностью поменять профессию во время прохождения, а следовательно и часть магий/скилов была тупо заблокировано от игрока.

 

И кто такой Арни Рот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1438501996' post='4909962'] Смешаные чувства, и порт не хочется покупать (нет желания лишний раз подстёгивать разрабов на ленивые ХД переиздания) и ФФ12 хочется допройти и иметь в колекции. [/quote] 

 

Тоже самое, нужно допройти из принципа, но бабосов тратить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], Профы норм тема, но вот Зодиак реально легкий.

Я помню делал небольшой гайд для себя, где записывал что и где можно найти, так серьезно там в каждом регионе в сундуках столько шмота, что одеть можно всех.

Казалось бы, что профы должны были внести баланс, способствовать более интересной и даже сложной игре т.к хилить не все могуг, как в оригинале, но на деле нифига ибо шмот валяется на каждом углу и часто этот шмот очень хороший его чуть ли ни половину игры можно не менять.

В оригинале такого не было, там все куда скромнее, да и процент дропа другой.  

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], Как я писал, было бы норм если бы ты мог в меню(в городах например) менять профы у персов. Иначе же, если нет гида или знания того что какая профессия делает, ты мог в середине игры застрять из-за не правильного выбора. :/

 

Что до шмота, то наверно да, по крайней мере сюжетную часть, но ты бы не играл с гайдом "что и где можно найти", учитывая что там рандом появления сундука в локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], Там дроп такой. Я реально открывал сундуки и из них валилась куча шмоток, где то умирал, загружался и вместо хлама получал норм шмот.

Собственно это и подтолкнуло меня к написанию гайда, который я забросил.

Но так сказать все равно первостепенна мысль, что постоянно валится шмот со всех щелей даже если его не искать специально.

Ну а профы мне нравятся. Я наоборот не очень люблю гибкую прокачку т.к это лишает определенного челленджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу сейчас андаб версию, не зодиак. Боевка отвратная конечно. Персонажи ужас просто, за всех отдуваются Аше и Балфир, остальные просто за компанию бегают. Хуже всех Пенело которая вообще не привносит нечего в сюжет и появляется исключительно с пустыми, ничего не значащими репликами. Остальные трое впрочем не сильно отличаются. Что бы там про тринадцатую не говорили, а боевка там приятнее и зрелищнее, персонажи лучше вовлечены в историю. Из плюсов огромный мир, есть сайдквесты, охоты, секретые боссы; но опять поленились сделать полноценную карту мира и аиршип. Рандомные, ресающиеся сундуки вообще лол. Сам мир не нравится. Слишком "песочный". Музыка - сплошное разочарование, кроме основной темы из главного меню (обычная фф тема) ничего абсолютно не запоминается.

"Политический" сюжет радует. В целом неплохо, но отвратнейшая боевка, отсутствие приличной музыки и неприятный для меня Ивалис сильно испортили впечатления. Худшая из 3д финалок, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты везучий просто, я фармил шмот нужный)



[member='ELka_sq'], Там в принципе не может быть карты мира, поскольку мир по масштабам правильно сделан и нет схематики. Вся игра занимает территорию не больше чем какой нить Иран+Ирак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты везучий просто, я фармил шмот нужный)

[member='ELka_sq'], Там в принципе не может быть карты мира, поскольку мир по масштабам правильно сделан и нет схематики. Вся игра занимает территорию не больше чем какой нить Иран+Ирак))

 

Я имел в виду карту по которой можно побегать и полетать, не обязательно было весь Ивалис туда запихивать. Соскучился я по таким вещам, из новых фф, только в Type-0 сделали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×