Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kirainess

Final Fantasy XII

Рекомендуемые сообщения

Вроде говорят, что оригинальный код игры потеряли...хз насколько это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ELka_sq'],  Я в свое время ушел с головой игру. Музыка кстати хорошая, не Нобуо конечно, но подчеркивает и передает атмосферу локаций замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ELka_sq'][/b], все верно, но и политика не радует. Игра конченное говнище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ELka_sq'], Просто было бы странно лететь и натыкаться на невидимые стены в воздухе, так как мир в игре не вся планета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде говорят, что оригинальный код игры потеряли...хз насколько это правда.

это не проблема. Bluepoint делает хд порты по обычному диску с игрой.

https://en.wikipedia.org/wiki/Bluepoint_Games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно :icon_eek: , мне казалось, что всем нравится FF12, и я один такой жутко разочарованный игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно :icon_eek: , мне казалось, что всем нравится FF12, и я один такой жутко разочарованный игрой. 

 

в 12 боевка говно но сюжет и мир один из лучших в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], нет. помню в момент выхода на форуме много людей игрой были недовольны. лучшей жрпг того года на сайте признали валькирию профайл 2 сильмерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, фф12 - самая продвинутая система управления пати в истории видеоигр

 

система гамбитов - просто вершина инноваций - глубокая (но в то же время интуитивно понятная) настройка поведения любого персонажа

 

прохождение за прохождением можно было экспериментировать с системой, настраивать её то тонко, то грубо, отключать/включать различную логику, часто, во время боя

 

ни одна игра (ни до, ни после) и рядом не валялась с возможностями фф12

 

добавим сюда эпичный саундтрек, взрослый сюжжет, фантастический, детализированный арт и лучшую западную озвучку в серии

 

но я понимаю, все эти достоинства меркнут перед оценкой оиц-экспертов, весь описательный аппарат готорых ограничивается варияциями слова "говно"

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах, фф12 - самая продвинутая система управления пати в истории видеоигр

 

система гамбитов - просто вершина инноваций - глубокая (но в то же время интуитивно понятная) настройка поведения любого персонажа

 

прохождение за прохождением можно было экспериментировать с системой, настраивать её то тонко, то грубо, отключать/включать различную логику, часто, во время боя

 

ни одна игра (ни до, ни после) и рядом не валялась с возможностями фф12

 

добавим сюда эпичный саундтрек, взрослый сюжжет, фантастический, детализированный арт и лучшую западную озвучку в серии

 

но я понимаю, все эти достоинства меркнут перед оценкой оиц-экспертов, весь описательный аппарат готорых ограничивается варияциями слова "говно"

Мы поняли что вам нравятся гамбиты.

Саундтрек очень невыразительный, сравните с любой фф от 6 и новее (кроме может быть 11, не играл). Подходит по атмосфере, но вылетает из головы сразу же как прекращает играть. Где вы там эпичность разглядели ума не приложу. Не напрягает и ладно.

Боевка дно, некрасивая, неудобная, очень много микроменеджмента. Ни в одной фф у меня столько времени не уходило на возню с боевой системой. Именно из-за этих чертовых гамбитов. Когда надоело воевать с игрой поставил всем автоатаку и раздавал вручную команды на боссах. Такие возможности даром не нужны. Хотя верю, что для кого-то такая боевая система это плюс. Считаю таких людей извращенцами, но никому не навязываю свое мнение.

Сюжет неплох, но довольно прост по сути. В той же type-0 куда взрослее-брутальнее.

Про озвучку не скажу ничего, играл с оригинальной во все фф с 10й.

 

Вроде фекалии не упоминал, на эксперта не претендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне боевка ужасна, но не из-за гамбитов(В той же Dragon age origins по сути теже гамбиты), хотя и парило их выставлять. По мне боевка просто скучная и невзрачная, магия выглядит блекло, постукивание врагов в движении выглядит глупо, а главное без перехода на боевой экран, она стала выглядеть как голимое ММО. 

 

Сюжет мне нравился, хорошо поставление диалоги, атмосфера политических интриг. 

 

А сандрек скучный, не помню ни одного трека, кроме Clash on the big bridgeб который не может быть засчитан, так как дебютировал в пятой части.

 

..................но пройти надо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12шка это было правильное геймлейное развитие серии, отличный, большой нелинейный мир, огромное количество секретов и боссов, система гамбитов была просто отличной(недавний DAI c 3 пунктами настройки напарников, выглядит убого по сравнению с 12шкой). Музыка была на нормальном уровне, самые главные проблемы были в персножах и сюжете, но даже эти пункты на 3 головы выше 13 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что те, кто хает боёвку 12, одновременно хают боёвку Vagrant Story и её автора.

Конечно, у каждого свои предпочтения. Кому тактика, кому укрытия-перекаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1438529941' post='4910251'] в 12 боевка говно но сюжет и мир один из лучших в серии [/quote]нормальная там боёвка,главное команды правильно расставить,я с середины игры вообще без проблем играл,всех кого надо хилят и ресают на автомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megaman05'], я Вейна убил на одних только габитах, но это не оправдывает никаким образом говеность боевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ремейка / ремастера вброс был ?

Или туманные перспективы все же, имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Akagi'][/b],Продистай новости на сайте.Там чет было за это. Главный композитор ФФ12 чет говорил, что над ремейком работает. Я так думаю, на ТГС или на конфу в октябре анонс запланирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ремастер как и фф10, что тут троллить.

 

Если конечно не фотошоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на пс3 завезут в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×