Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
czpukmen

Metal Gear Online

Рекомендуемые сообщения

а где там можно посмотреть, как скоро наберешь следующий уровень? А то сначала было написано, что level 0, потом через несколько игр - уже 1. А где прогресс можно увидеть - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Azz[/b], Играют европа с европой....юса+австралия+азия+я :gigi:
янки подофигели...однажды...у меня за раунд было 68 килов 48 хедшотов....и 18 смертей....у ближайшего было 20 килов и 38 смертей :gigi:
а вчера я с чуваком сдружился...чувак из Кувейта (скажем нет расизму :gigi: )....мы вчера выносили всех ацко...нас даже начали плохими американскими словами называть....я теперь состою в клане кувейт юнит :-D
Статы точно не помню свои....чуть у меня киллов побольше чем смертей...дето 740 на 700...просто поначалу в десматчи 16 плееров гонял....там аще месярубка на Блад Бафе :gigi:
..хедшотов около 450 напулял...хочу вот на Игла накилять бошек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], а сколько по времени наиграл что столько наубивал?
смотрю ты снайпер хеды вешаешь, а я вот мясником подрабатываю :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 32 секунды:[/size][/color]

[b]Bladef1st[/b], хз где это посматреть, походу левел зависит от временп игры... он же вродь ни на что невлиет, скилы расту только при использовании его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконецто довел нож до мастера)))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 59 секунд:[/size][/color]

такой вопрос если я буду юзать например бег первый левел, а он уже второй, а я продолжаю юзать первый левел он будит качатся?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 56 минут 45 секунд:[/size][/color]

Ух ты! Поучил титул JAWs (рядом с ником Акула нарисована) и написано что Knife master. Это дают за достижения 3его левела в умении резать или из-за того что мого зарезал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Azz[/b], 1) нет..нужно вставлять скилы 2 и 3 уровня..они занимают соответсвенно больше слотов...2 и 3 соответсвенно
2. Дают значки за киллы....если много хедшотов - Орел...если много найф стабов - акула и т.д. они походу такие же как в мгс4

я наиграл 18 часов...сейчас 935 килов...смертей 838...понемногу исправляю статы...540 хедов...интересно какой процент на Орла...наверно дето 80....докачаю асолт райфл и буду богом :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин вот хоть убей неполучакется cqc и все тут, все делаю как надо, а невыходит...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:[/size][/color]

[quote]zz, 1) нет..нужно вставлять скилы 2 и 3 уровня..они занимают соответсвенно больше слотов...2 и 3 соответсвенно
2. Дают значки за киллы....если много хедшотов - Орел...если много найф стабов - акула и т.д. они походу такие же как в мгс4 [/quote]
1) Это понятно =) я имел ввиду что если он у меня экиперован как первый, а доступен уже второй уровень то будит ли рости скил?
2) Это значит я крут?? :D
[quote]процент на Орла...наверно дето 80....докачаю асолт райфл и буду богом[/quote]
Я вот ещё в бете использовал стиль мега кемпера, тоесть прятки и ножики и оч редко снайперка, сейчас же ножик прокачал и старают\сь больше снайперку юзать, хотя с моим стилем игры именно ножик самое оно))) прсото есть карты где с ножиком труднее, посему буду держать оба скинла))) Вот только я непонял, там когда Мастери на скилл дают открывается ещё какая то возможность в купе с каким то определеным для скила другим скилом, например там что то написано в 3м пункте описания скила на нож про CQC+, тоесть этой надписи нет на 1м и 2м левеле, только на мастери)))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:[/size][/color]

вот что написано:
Skill needed: CQC+
- Can cut throat during CqC capture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], кароче на первом левеле ты можешь только хватать и душить врага, ну и кидать на пол, на втором уже доступен другой приём(врага использовать как щит), ну а на 3 левеле можно схватить и перерезать врагу горло.
То что ты прокачал скилл не значит, что у тебя открылись новые умения, ты должен пойти в меню скиллов и врубить там второй или третий левел, чтоб открылись новые возможности, соответственно и слотов больше будет занимать, второй левел 2 слота, 3 левел 3 слота.
Лично сам я ща качаю СиКьюСи на 3 левел, как докачаю, поставлю СиКьюСи на 3 левел(тоесть 3 слота), а на последний бег поставлю, а асолт райфл и так хорошо, ща бегаю без скилла асолт райфл и выношу всех, хотя попадаются реально достойные противники, я их сразу в друзья и псн беру :gigi:
Блин меня взяли в клан, но я хочу чисто русский клан :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]То что ты прокачал скилл не значит, что у тебя открылись новые умения, ты должен пойти в меню скиллов и врубить там второй или третий левел, чтоб открылись новые возможности, соответственно и слотов больше будет занимать, второй левел 2 слота, 3 левел 3 слота. [/quote]
я это понимаю... блин как же объяснить что я хочу узнать...
вот смотри я прокачал до 2го левела наприер нож, я могу держа нож на 1м левеле докачать его до третьего?

а вот как юзать CQC я так и непонял((( прсото R1 держишь идет просок, нажимаешь несколько раз идет комбинация ударов руками и ногой, зажимая L1 либо один раз сильно тыкаешь врага либо махаешся... а как CQC???

[quote]на последний бег поставлю, а асолт райфл и так хорошо, ща бегаю без скилла асолт райфл и выношу всех[/quote]
Я Асаултами вообшще не пользуюсь, Чисто нож и иногда снайперка,
по этому в основном юзаю бег 2 + нож 2(Изредка Нож3 бег один), так же на картах где ножиком трудно юзаю либо бег2 + снайпер 2, либо бег 2 + снайпер 1 + нож 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Ori[/b], у тебя какая версия? я вот скоро замучу русский клан для людей у которых азиатка :)
[b]Azz[/b], прокачка идет даже если ты оставил левел 1 в слоте...это сто пудов..не знаю насколько быстро, но идет...я вообще поставил райфл 2 уровня, когда у меня уже половина третьего прокачалась...я вчер с двух патронов убил 4 человека...ребята были в шоке :gigi: бегают такие стаей...ну я и пиф-паф...вся команда лежит.. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], ЗВЭРЬ! а Я ВОТ ТОжЕ ВжИВАюСЬ В АКУЛЬю РОЛЬ :)
тут тоже случий был. Сидят 2 снайпера и штрмовик, я с криком эними сайтед подкрадывался вроде тихо, но штурмовик заметил, под огнем я добежал(пришлось очень сильно вилять) до первого снайпера Убиваю сильным ударом, бросаю на пол второго(он начинает тоже стрелять) и ставлю в стан(электорошок) штурмовика, добиваю 2го снайпера, убиваю штурмавика и тут видать кто то отозвался на мой эними сайтед решив помочь мне, не разобравшись кто геде, кидает гранату убивает меня... :lol: Весь мат который я знал я все вспомнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Azz[/b], да с френдли фаером это ваще жестяк....стою делаю свое дело...отстреливаю поочереди чуваков которые тупо бегут друг за другом в один проход....каждому планомерно отстреливая тыкву...тут какой нуб из своих выбегает прямо передо мной..получает заслуженную пулю в затылок, у меня френдли фаер лок...третий враг издеваясь отстреливает башку мне.....есть карты где знающие люди со старта бегут и кидают гранату туда куда нужно...где будет враг с большое вероятностью....нет блин...свое нубье бежит туда же рашить...и мои гранаты разрывают всех вместе и врагов и своих....

[color=green][size=75]Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:[/size][/color]

[url=http://www.n4g.com/ps3/News-163479.aspx]http://www.n4g.com/ps3/News-163479.aspx[/url]
вот ссыль на арт отдельного метал гира онлайн.....в японии он будет стоить всего 17 долларов :sad:
я хочу чтоб у нас тоже так....блин так обидно опять нас урезали насчет мго шопа :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], нубье так и лезет под нож... это да, хоть у меня и свои ходы уже выработались, в обход своих и чужих, люблю заходить с тыла, хотя иной раз умудраюсь рашить ножом, чисто на неожиданность расчитываю, очень часто получается, "+ приличное количество фрагов", но выйти живым из такого раша очень трудно, хотя удавалось пару раз, но это нужно очень грамотно сыграть, что б как в шахматах за секунду просчитать как минимум 10 дейсчтвий вперед и что немало важно успеть это сделать :lol:

Вообще могу сказать что опыт который я когдато получил играя в CStrike мне пригодился тут. Причем когда играл в контр страйк, всегда говорил что хочу поменять некоторые вещи, так вот как оказалось я оказывается всегда хотел MGO :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Azz[/b], мне тоже МГООчень нравится :agree:
сижу уже и не дождусь када пойду надирать задницу этим австралоамериканским подросткам :gigi:
вчера во сне уже видел как я буду рулить с мастер райфл скиллом :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
только что получил письмо от администрации МГО:
Ваши успехи были замечены солдат, теперь вам закрыт доступ в лобби бегиннеров, но зато вы примите участие в реально крутых баталиях для настоящих вориоров :gigi:
походу дают за 1000 килов...5 левел вроде и до этого был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], если у тебя скилл на первом левеле стоит, но ты его прокачал уже до второго, то до третьего он очень медленно качается или вообще не качается, я СиКьюСи на первом оставил, ну нифика не качался, как поставил на второй, то мигом начала полоска прибавляться :gigi:
Если нажимаешь Р1 много раз, то он делает комбо, если аналог + Р1, то он делает бросок на пол(в случае с ножом или пистолетом), если с автоматом, то он просто толкает и враг теряет вепон(всмысле роняет), чтоб повалить на пол с автоматом, надо нажать аналог + Р1 и держать Р1 пока он не повалит врага на пол(кстати с автоматом бросок на пол снимает больше стамины)
Чтоб схватить врага, надо нажать просто Р1 без аналога, можно бежать на врага, но как только нажимаешь Р1 надо аналог за мгновение до захвата отпустить.
И кароче приёмы: ты держишь Р1, если надавишь сильнее, то он начнёт душить, если нажмёшь крестик(он присядит с врагом), а потом отпустишь Р1 и резко нажмешь аналог в сторону + Р1(не забудь, что Р1 надо держать :) ) то он положит врага на пол, а сам будет сверху(ну ты делал в сингле я думаю :D ) и аналогично, если будешь давить сильнее, он будет душить.
Когда ты стоишь с врагом, то можно отпустить Р1 и резко нажать вперёд + Р1 или назад + Р1 и он повалит врага на пол(либо на живот, либо на спину, ну это как ты сам захочешь)
Также можно отпустить Р1 и резко нажать и держать Л1, то он будет использовать врага как щит и сможет стрелять в это время(обожаю так делать :gigi: ), чтоб вернуться в исходную, отпускаешь Л1 и резко нажимаешь Р1.
Ну и на 3 левеле можно будет резать горло :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], спасиб) оказывается я все делал правилно, но по наивности незаметил cqc как скил, в бете его небыло))) по этому тут у меня нчиего не получалось))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Azz[/b], как не было...вродеж был...помню отдельные серваки тока для cqc для прокача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого из наших ник "лесник"?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:[/size][/color]

поигрался вчера. игра шляпа вощемто. всё изза вида от третьего лица. читерско это. несопртивно. седня снова поиграюсь. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]b4nd1t00[/b], у всех равные условия...игра мега тру...вчера таки попал в Рэнкинс...в 7 тысяче среди 100 тысяч игроков в таблице...это азия +америка и канада+австралия....я отыграл чуть более 20 часов..на первом месте какой то монстр у которого уже 249 наигранных часов :shock:
вчера таки нашел клан Раша среди обладателей азиатки....конешно ребята дохнут чаще чем киляют...ну ничо зато свои...буду поправлять им клан статистикс :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×