Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lonely_soul

фильмы с мощным зарядом пацифизма

Рекомендуемые сообщения

[b]Jaspar[/b],
Ну что я могу сказать?Мне жаль, что тебя тогда не было со мной в кинотеатре :gigi: С другой стороны, тебя наказывали?Вот, меня бы тоже из зала вывели, а кино досмотреть хотелось.
[b]lonely_soul[/b],
Ага, всегда найдётся какой нибудь э... блин материться не охота :mrgreen: Короче кто же виноват, что всегда есть люди подобные xaxatun и им всегда неймётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [b]Gg Warrior[/b], или сзади по ушам синхронно ладошками. Вырубить не вырубишь, но убежать успеешь. Ты записывай-записывай. Поцаны тебя драться учат:rotfl:
[b]lonely_soul[/b], один момент, щас вернемся в русло миро- и человеколюбия) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"] С другой стороны, тебя наказывали?[/quote]
ну ясень пень за ученика в отключке в коридоре по головке не погладят :gigi: А в кинотеатре раз, ninja-style, и пусть спит :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], [b]Jaspar[/b],
Точно, я понял в чём моя главная проблема, я почему то в кинотеатры фильмы смотреть хожу, а оказывается если в кино не нахлопочишь сзади по ушам синхронно ладошками, не надаёшь по шее соседям, не устроишь скандал с малолеткой и не продемонстрируешь охране кинотеатра пытающейся тебя вывести из зала ninja-style то и никакого удовольствия не получешь! :lol:

before visit cinema :mrgreen:
after visit cinema :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=75]*тыррр-дын-тын-дынн-тын-тынн*[/size]
[b]Jaspar[/b], может сразу струной от гитары. повторять не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня таких опытов и не было в кинотеатре :gigi: только по своей глупости я пошёл на Гарфилда 2 и слушал дибильные шутки, сопровождающиеся громким детским смехом со всех сторон :x_x: но я спокойно просидел сеанси по жизни вообще стараюсь избегать конфликтов :roll:

[quote name="lonely_soul"]
[b]Jaspar[/b], может сразу струной от гитары. повторять не придется.[/quote]
катаной через стул тоже неплохо, катану можно пронести в штанах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b],
[quote]но я спокойно просидел сеанси по жизни вообще стараюсь избегать конфликтов [/quote]
Ну ты и лопух :dn: (с) xaxatun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], о доблестный самурай, в ваших словах чувствуется огромный личный опыт забытых дома ножн :hitrost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xaxatun[/b], - Это стёр я, а ты получаешь предупреждение [b]2.4[/b]

Не задавай тупых вопросов, тем более в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тусовщики супермаркета - заряд пацифизма и --------, мой герой Бруди, любитель комиксов и видео игр, по моему он тогда в 3ДО резался.
Какой член у человека Дракона?
:rasta: :rasta: :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изьясняясь терминологией замечательного человечища Эрика Картмана - такие фильмы снимают лишь грязные хиппи-террористы.
Настоящии мужики смотрят только что нибудь прямолинейное и без ненужных полутонов, например Рэмбо 3 и все без исключения наши боевики за последнии пять лет и ближайшие тридцать пять лет,и то только если смотреть на наше будущее оптимистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×