Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Ну не совсем. Если говорить как о p3, то скорей версия для псп является Голденом (: Если ФЕС дает новые персоны и... чуть ингейм контента, когда портб дает целого нового перса, совершенно новые линки, работу, доработанную боевку, новые ивенты за нового перса, даже одного из персов п4 встретим (: Так что вот так (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legato Вообще на фес есть хак, позволяющий контролировать пати, если ии совсем раздражает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно п3 по сути новелла, а беготня лишь замедляет прохождение. Да есть в этом шарм, но когда наиграешь в п3п пару часов, то привыкаешь. В общем было б неплохо иметь п3п версию игры на движке п5 с беготней ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChaiPei я бы во вторую еще сыграл на двигле пятой, так сюжет огонь говорят, но играть в это просто невозможно, я 20 минут шнырял по школе пытаясь понять че игре от меня надо :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PSP как я помню есть и ухудшения. Например, там перемещения просто курсор по карте, персонажи в виде точек. Очень не прикольно. Вот если бы была версия типа P3P, но с нормальным перемещение, это было бы круто. А так я понмб меня дико раздражала эта тема на PSP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, TA_Rubedo сказал:

legato Мне лично вообще тройка не особо зашла, как раз из-за того что напарники ИИ...

Мне это в тройке как раз и понравилось на удивление, да и геймплейно мне в нее было интереснее 4 и 5 играть из-за сложности и возможности улететь за один ход и потерять полчаса-час прогресса, если тупить и не предохраняться)

 

20 часов назад, legato сказал:

TA_Rubedo я вчера с руками на 10м этаже тартара дрался 7-ми уровневым, было пипец как больно с командой, не представляю как там было бы с ИИ дебилами)

 

Сканируешь всех врагов, ассистишь своим

Поначалу очень тяжко из-за усталости, я аж дропнуть хотел, потом хорошо пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Тоже больше нравится прямой контроль над партией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Alex Gray В 4 и 5 можно ии поставить,если такой смелый :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я не пробовал, но судя по непроверенной инфе ИИ в четверке еще хуже, видимо игра под это не расчитана.

Eсли играть в FES аккуратно с анализом и жонглированием тактиками, они ведут себя вменяемо в 95% случаев (кроме Мицуру с ее Марин Карин разве что), разве что пару-тройку раз ИИ решал не лечить ГГ при смерти, но там обходилось малой кровью, к счастью. 

Другое дело, что если не заниматься гриндом в тройке, будешь люто огребать от мини-боссов и финального. В 4 и 5 гринд необязателен.

Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя почти полтора года и 260!!!!!!!!:57a8bd5b52b45_FROG6:

сраных этажей Тартара наконец добил портативную версию, по пути сменив ПСП на Виту.

Игра отличная, но не будь она новелкой, наверное бы стала одной из лучших игр на карманных консолях как и Голден.

Скажите стоит ли пройти дополнение за робовайфу в старшей версии или оно настолько ужасное как я слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю понемногу погружение в персоны, после 5 и 4 настало время для тройки. После долгих мучений между пс2 версией (на пс3) и на Вите, сделал выбор всё же в пользу пс3, ибо тридэ всё же решает и создает приятную атмосферу, хоть и придется пожертвовать возможностью отдавать команды напарникам. Первое, что бросилось в глаза, то как разработчики в очередной раз поработали над стилем игры и её визуальной составляющей, очень стильная игра. Концептуально в плане данжей нравится больше, чем четверка, схема с одной большой локацией для кача и исследований (аля мементос в П5) понравилась больше, чем набор одинаковых по структуре данжей в четверке, где меняются лишь декорации. Музыка, конечно, шедевральная, Мегуро гений. Что там по персонажам и сюжету - будет видно дальше, но пока вроде интригует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Aserp сказал:

хоть и придется пожертвовать возможностью отдавать команды напарникам

 

Я не знаю, насколько актуально в данном случае, но образ с пс2 можно пропатчить фанатским модом, который позволяет контролировать пати как в П3П и П4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SSpace сказал:

 

Я не знаю, насколько актуально в данном случае, но образ с пс2 можно пропатчить фанатским модом, который позволяет контролировать пати как в П3П и П4 

Да я в курсе, но я в сторе давно брал игру по скидосу, только щас добрался, пс3 лень прошивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aserp Я лично никогда не находил это супер-критичным моментом игрового процесса. На нормале сложность ближе к середине башни уже ощутимо так падает, персонки у всех качаются, и никакого баттхерта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки прошел, помучался на последнем боссе часа четыре, наверное. Но концовка того стоила. :cat-123:

Со стороны Атлус будет очень некрасиво, по отношению ко мне, если они вдруг одумаются выпустить ремастер в этом году... 

Наверное, мой топ будет выглядеть так: P3>P4G>P5R 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Aserp сказал:

Со стороны Атлус будет очень некрасиво, по отношению ко мне, если они вдруг одумаются выпустить ремастер в этом году... 

Наверное, мой топ будет выглядеть так: P3>P4G>P5R 

Я П4Г на вите за месяц до анонса ПК версии прошёл, ничего страшного со мной не случилось.

Держу в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blank сказал:

Я П4Г на вите за месяц до анонса ПК версии прошёл, ничего страшного со мной не случилось.

Держу в курсе)

да я тоже на вите пробежал за пару месяцев до анонса) 
но две игры было бы сильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/6/2020 at 6:41 PM, Blank said:

Я П4Г на вите за месяц до анонса ПК версии прошёл, ничего страшного со мной не случилось.

Держу в курсе)

Я начал П4Г на Вите задолго до анонса и до сих пор играю неторопливо. Только наоборот рад, что больше людей сыграет в это чудо, благодаря порту на пк. :up:

 

On 8/6/2020 at 6:34 PM, Aserp said:

если они вдруг одумаются выпустить ремастер в этом году... 

Ну с тройкой не все так просто как с четверкой. Есть FES и есть Portable. И если уж перевыпускать, то им придется сделать ультимативную версию. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2019 в 01:42, LeGaTo сказал:

Скажите стоит ли пройти дополнение за робовайфу в старшей версии или оно настолько ужасное как я слышал?

Я пытался, надолго меня не хватило, хотя оригинальная игра очень зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, KrayZ сказал:

Ну с тройкой не все так просто как с четверкой. Есть FES и есть Portable. И если уж перевыпускать, то им придется сделать ультимативную версию. :upset:

Ну сделают с женским персонажем, тем более ей вон и имя официально дали 

https://www.resetera.com/threads/atlus-officially-names-persona-3-portable’s-female-protagonist-“kotone-shiomi”-same-name-as-the-stage-show-in-puzzle-dragons-x-persona-crossover.245617/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Jelektronik сказал:

Я пытался, надолго меня не хватило, хотя оригинальная игра очень зашла.

Я поиграл немного с Айгис и Мегис, а потом посмотрел катсценки на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×