Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Ах вы дейтсимщики! Устроили мне тут свиданки-хентайки! :-D

Лол), ну, учитывая временные рамки - ты и не поспеешь толком, выбирать приходится, вообще там всё запутанно и геморно с этим))...
Не знаю точно сдвигали ли что-то на ПСПшной версии, но блин, короче, тебе потребуется гайд по дням, чтобы 100% успеть на всё, особенно касается свиданий, которые шквалом на тебя летят, в одни дни :-D...
[off]Нормальный, надо привыкнуть просто к такому олдскулу.
И, ну, учитывая то, что Лунар как бы 1992 года игра...
Ты бы ещё про ДК старые написал мол, что-то там всё такое похожее, и короли блин одинаковые!1 :-D[/off]
[off]Кто говорит что плохо (.O.') ?Ты меня с Соулом перепутал явно.

Я же наоборот говорю что круто постоянно, по-моему, я на гамаге один только за хороший олдскул ^(*-*)^ , все кричат что "гавно!" - давайте "новые супиртайтлы казуальные и ещё больше супирсиквелов/спиноффов!1"...

Так получайте господа - их сейчас хватает, играть-не переиграть, чего же вы трогаете вас неинтересующее :lol: ?
[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], [offtopic]ну вот как всегда свою шармань завел, старый, грибной задро-дед.

В жрпг, главное, сливной сюжет из аниме + торжество арт-дизайна, вообще-то.

Да еще и Родину БАБАМ ПРОДАЛ - это вообще партбилет на стол, без шансов. Я еще понимаю Масс Эффект какой - там самозванец пытается влезть в кадр, а тут за немую ботиху что ли бегать?[/offtopic]

Маньяк какой-то не сложный совсем, точнее вполне терпимый - никакой мегаобосрачки пока не видел, не знаю, даже гардианы выносятся, спокойно - главное персон нафьюзить правильных + не тупить, понятное дело.

Бабла, уже сейчас овер 200к - одетые все по полной с тонной лечилок.

Хотя, вынести, конечно, могут в любом бою, хоть когда, из-за викнессов. Перезагружался уже порядочно раз, но к этому уже давно все привыкли в СМТ.

Ну в Компедиуме, еще, все Персоны типа в шесть раз дороже, хз, не ощутил еще.

Какие гопские линки, олол, я их проматываю со скоростью унитазного смыва, через волшебную кнопку "Треугольник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой вопрос,кто помнит. Что нужно делать ,когда доводишь СЛ до 9-го левела? Как сделать 10ый у меня несколько СЛ раскачано до 9-го ,но после него нет диалогов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], А какой собственно СЛ это?
Вообще - не забывай что некоторые чисто по сюжетке/сугубо от времени зависят.
Либо позовут, либо автоматом попрёт.
Но на всякий случай напомни какой СЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], к примеру,Мая ,та что ММО , старики в книжном магазине.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 51 секунду:[/color][/size]

[b]Taelsien[/b], короче,самый главный вопрос ,нужно ли после 9го уровня продолжать общаться или нет ?:) не хочу на экспериментах тратить время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b],
[quote]короче,самый главный вопрос ,нужно ли после 9го уровня продолжать общаться или нет ?[/quote]
Да, нужно.

Фишка в том, что там есть невидимый счетчик между уровнями линка, который заполняется в зависимости от удачности твоих ответов/действий во время ивентов.

Удачно отвечаешь - быстрее выходишь на следующий, неудачно - тратишь лишние дни на "пустые" ивенты без повышения уровня, пока невидимая шкала не заполнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b], про шкалу я знаю ,но после 9-го левела ,ты больше не можешь вступать в диалоги,просто проводишь время с друзьями,так и нужно ,просо проводить время и все ,10-ый левел сам накопится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], да, так и нужно, потом вылетит десятый. Иногда вообще раз пять подряд, если до этого зафейлил где-то диалоги.

Можно еще около храма, через жертвенник за копейки повышать шкалу в нужном линке, но время там, точно так же тратится, и разницы вроде нет (может есть, не замечал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b], правильные люди по гайду СЛ проходят :-D Просто я не хотел заморачиваться сейфв-лоад ,поэтому все ответы смотрел )))
Спасибо за ответ ! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], Застрял что-ли где-то по прохождению? :gigi:
И зря ты играешь именно в оригинал)) - первая версия порядочно недоработана касательно третьей(портейбл)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], не,нигде я не застревал,отложил игру на 98 часах,убил 12-ую тень , просто 98 часов за 2 недели .А в потрэбл не могу играть ,потому что нет у меня псп ,я продал ее еще в 2006,поэтому ФЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоели житейские передряги и девки и лавстори. Решил отдохнуть и окунуться с головой в мир жрпг. Играю в Песона 3 дошел до Тартаруса. По моему выбрал изи. Можно ли поменять? И стоит ли? И вообще меня все дико отговаривают играть в третью часть типа это шлак а вот персона 4 это супер хит. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]all[/b], ...И получил те же самые передряги и девок в П3? :-D
Ты в какую версию играешь? Лучшая - на ПСП. Много всего переработали.
На ПС2 разве что в ФЕС, но это сомнительное удовольствие сейчас, имхо.
Однако если так Айгис интересует - играй :gigi: ...
Если ты вообще в оригинал - дропай! Неактуально ни в какие ворота.
В ПСПшную фигачь. Играть надо на харде. Сложность смехотворная.
Это тебе не стрендж джорней...

Ну не шлак совсем, врут, на 7 покатит, но так себе, исходя из сравнения с другими играми СМТ.
Я лично, и многие прожённые СМТшники не считают П3 принадлежной к серии фактически, лишь формально - ибо геймдизайн насквозь, скажем так, попсовый во всех аспектах, и это касается и других элементов П3 вообще, ты только посмотри набор персонажей(дети, собаки...) - фейспалмище для СМТ(и Персоны особенно - один Экичи круче всех персов П3-4 вместе взяьтых), слухов нету, сайды лол, ростер демонов скучный(см. стрендж джорней например - вот там тру), сюжет однобок(какой-то Блич лайт вершн, ей богу) и предсказуем, один унылый данж на всю игру, ну и т.д.
Не буду короче повторяться, ранее расписывал и так), моё мнение ты понял.

Ну, я и не отрицаю что кому-то нравится такая псевдо-СМТ (тов.HG говорит что его прут дейтсимы)). П4 - лучше во всём, что было в П3(персонажи, сюжет, повествование само, данжеоны, и пр.), плюс куча мини-гам, ну и снова дейтсим-дейтсим-дейтсимище...

На твоё усмотрение короче:). Ты вообще играл в стрендж джорней?
Я бы на твоём месте побежал бы доставать на чём угодно, пройти, и задрачивать тру СМТ как в старые-добрые времена :D...
На сколько крут SJ - тоже не буду повторяться, почитай тред игры, я очень подробно всё расписывал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]П4 - лучше во всём, что было в П3(персонажи, сюжет, повествование само, данжеоны, и пр.)[/quote]
Вооо, разводит как меня когда-то :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b], Ну, а что ещё тут говорить - те же щи, только цветастей и в профиль :trollface:
или Сейфи у нас обожает ходить на свиданки, соблазнять всяких цундере-яндере :trollface: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Сейфи, из-за тебя проходил П3 после П4 и несмотря на геймплейную ущербность, [s]блевал гораздо меньше[/s] ему она понравилась куда больше :trollface:
Что аж на Ансер потянуло.

Дейтсим да, люто ненавижу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b], Тем не менее ужаснулся обеим? :gigi:
А чего ж так тебе полюбилось в П3, чего не оказалось в П4? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Taelsien
У мегатеновских девиц есть несомненное преимущество. Они не напишут тебе в сердцах что то вроде:
"А МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО БЫТЬ МУДРОЙ. ТЫ ТАК ДОЛГО ХОТЕЛ ВЗБЕСИТЬ МЕНЯ. КУДА УЖ МУДРЕЕ. ТЕПЕРЬ МУДРЫМ ПОБУДЬ ТЫ, ЛАДНО?)
А Я ПОЙДУ КОГО-НИБУДЬ. ИЛИ ВОТ, ТЫ ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ ЧТО Я ТВОЯ ДЕВУШКА?) А?)
ЧТО, САМОМУ-ТО НЕ ВЫХОДИТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕШЬ.
ПОЙДЕШЬ СПАТЬ И НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ." :mad: :scare: :shocked:
Я так думаю там все подчинено какой то логике и более - менее лояльно к игроку. А целью игры является не буйное помешательство главного героя))))?
Играю на ПС2. Пока не втянулся. Вот в раздумьях что называется. Хочется поиграть именно в жрпг пошаговое. Хотя тут боты сами жарят теней я так понял. А не как в Ноктюрне. Еще есть ДДС 1,2 Девил суммонер. И ФФ12 непройденная. На пс3 пошага вообще нет((
Да. Вот мне тоже интересно что в п3 есть лучше, чем в п4?
Все таки это будет под сто часов потраченной жизни. Не хотелось бы их выкидывать впустую

[size=85][i]Отред. [b]Taelsien[/b][/i][/size]
Замечание п.п 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], ты же сам знаешь, что после П2 делать такое - уже преступление против человечества, but i'm okay with this(((

чего чего

[img]http://images1.memegenerator.net/ImageMacro/5247848/LAST-MONTH-OF-YOUR-LIFE-DATE-A-ROBOT.jpg?imageSize=Medium&generatorName=Persona-3-Minato[/img]

:sarcasm: :sarcasm: :sarcasm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:[/color][/size]

[b]all[/b], Персона 3 - заменитель реальных баб, суперваще игра :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть желтый сосет. Синий решает?)))
Небольшой Офф - вспоминаю очень тепло demons souls. Вот бы найти жрпг чтоб так же втянуться !!
К слову всего две игры я дважды прошел за all life это мгс1 и demons souls)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]S[/b], [b]Taelsien[/b],

[img]http://th05.deviantart.net/fs71/PRE/i/2010/303/7/4/marin_karin_by_turtwig123-d31ud1a.jpg[/img]

Вспомнилось что-то


P.S. не было слухов когда стоит ожидать Persona Music Live '10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в оригинал играл недолго, вскоре забросил за нехваткой времени
сейчас в отпуске обнаружил у себя образ п3 на псп и просидел 11 часов т_т
играю за девку, я так понимаю момент с ммо выпилили? (я в оригинале только пару раз чятился, поэтому не знаю, что там)
и еще пати у меня уже часа два не уставало, мне уже надоело там бегать аж, ето бага чтоли? а то в оригинале они быстро выдыхались вроде
я пока только во втором блоке, но Death цццццко т_Т

у девки-тренерши с тенниса интересная стори : э

и вообще на что стоит больше всего времени тратить для прокачки, вплане академикс, чарм или смелость ету? а то чтоб тусить с красноволосой мне требуется гений, я так понял ето последний лол, до него похоже мне голыми пяточками до австралии, в клубе сидит монк, заговорить с ним только tough может((, и с акихико чарм тож какой-то нужен, и еще написано новых персов можно встретить, но ко мне чото никто и не приставал, но у меня лвлы 3-3-2(((


и еще перс у меня бегает с большой такой хоккейной клюшкой : э

или зря я за неё начал ибо за парня можно к кому-то в трусы лезть и делать хонк-хонк грудью?((((99 а то я не наю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], Линк с Учительницей(ммо) - у парня же.
Я ж писал вроде что разные линки у парни и девушки), не во всём, но есть отличия.
Что не устаёт - так и должно быть, я же говорил хард ставить, игру порядочно упростили, это не баг).
Да, в спорт.клубе у девчёнок клёвые линки : P .

Нужно тратиться на всё, если ты ещё не понял), смотри какой в данный момент чар в приоритете отношений, на того и трать в первую очередь. Я тебе здесь конечно таблички чертить не буду), глянь гайд просто по линкам. Там есть по дням, статы, что и как необходимо что успеть всех залинковать.

Клюшка ок - там в П3П моделек накидали, нагинаты-копья-аля алебарды прикольные, клюшки всё такое, ну и костюмчиков тоже подкинули. НУ за парня свиданки там да домой приходишь к ним в конце(10 лвл) всё такое :gigi: . Я то уже давно прошёл за чупакида в оригинал))... Но за девку тоже прикольно(юри-лайк лол). Единственное удивило - добавили линк с Кеном(ОХ ЛОЛ ты даже не представишь кем он к нам втирается в доверие), и друзяки Акихико в шапке(терь он в пати кстати, но тоже есть нюанс - не буду спойлить) - лучше бы линков с женщинами добавили(почему бы не юри с более опытной например?), а не этих гопов и детей(((9999...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е ты советуешь мне за эмокида начать и на харде пока еще не поздно?((
но он не бегает с руками в карманах(((
а еще из-за етих менюшек засрали кульный момент с элизабет, когда она целый мешок монет в фонтан сыпала, тут эффекта вообще никакого (
а мне что-то на первый раз в гайды вообще не охота лезть, или стоит? по поводу слинков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×