Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

хоршошо бы с бонусами. пара доп боссов, спец виниловая одежда для глав героя, резиновый дилдо-страпон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sadogoat[/b], :lol: :up: Такое могло бы быть в Innocent Sin'e, но не в Третьей Персоне, где весь традиционный дух улетучился.
Там в бонусах может быть только спец черно-розовый платок для главгероя ЭМО - чтобы слёзы и сопли вытирать.

Всё-таки жаль что Persona 3: Fes так и осталась эксом для Японии :kksd:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zisserman[/b], FES - это дополненная версия П3.
Там добавлены :
[quote]23 more Persona, extra quests, more events, costume change on certain armor, weapon fusion , and etc...[/quote]

Вот так вот, нас как всегда обделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zisserman[/b], Персона 3 Фестивал
1. +30 Квест за Аигис [после главной истории]
2. Апдейт в главной истории [социальных связях и некоторые эвенты есть]
3. Возможность менять костюмы
4. Много новых Персон
5. Вроде некоторые новые Социал Линки.

Вот и всё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можно взять лицовый Innocent Sin?
и можно ли в него играть на японском? ....не зная его
/// все. уже купил. 50 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sadogoat[/b], Поделись где взял :) :gigi: ! :sad:

[b]Eon[/b], Ну может хватит повторять то что я пишу.
Пока наиграл 10 часов, Тартарус уже запарил, поэтому дико налаживаю с-линки.Какой должен быть левел после первого блока?
Двуручники лучше одноручных мечей?
Очень понравилась мега шутка - Innocent Online.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:[/size][/color]

По-моему оч красивеньго и в тему:)) -
[img]http://img.photobucket.com/albums/v258/BatousaiJ/Misc/1187273915202.jpg[/img]
!

солидный фанат Моего Химического Романса на свидании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Ты готов когда сделаешь все реквесты, и будешь у ворот , тогда ты готов. Лично я на всякий случай делал сейв 2 дня до полнолуния.
2. Двуручный меч часто мазит, но сильнее. Я всю игру с одноручником бегал )
3. Инносент Син Онлайн - поиграй мега в неё мега ) Чем больше тем лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ДЖжин
да вот пришлось попотрошить инет. наебей не пробовал?
еще гайд японский по Персоне Инносент син купил 15 баксов с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neo Jin"]Пока наиграл 10 часов, Тартарус уже запарил, поэтому дико налаживаю с-линки.Какой должен быть левел после первого блока?
Двуручники лучше одноручных мечей?
Очень понравилась мега шутка - Innocent Online.
[/quote]
Сначала вкачивай статсы: courage, charm, academics. Потом с линками разберешься. При правильной прокачке ты к лету будешь уже все по максимуму иметь.
Оружие для каждого свое ... тут тупенько все достаточно и всегда есть в магазе в ассортименте. На уровнях и за реквесты дают че-нить понавороченней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, до меня тут доперать начало, что в принципе все связи прокачивать не надо. В большинстве арканов топовые персоны не выше 50-60 левелов. У меня уже 46-й и я наметился на самых-самых ... нафик мне спрашивается тратить время на ненужные линки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно лучшие вещи, бред нифига там не нужное! Уже сейчас [на твоём лвл] все вещи с Реквестов ну кроме колечек ненужны.
Потом ну да ненадо эти сошал линки все, хотя чесно говоря под конец это всё имеет какой то эффект. А так я говорил с теми с кем было интересно. После 21.09 немного покачался и создал Аттиса то что на других сошал линках незнаю. Мож там есть кто то круче Аттиса ну на средних левелах тоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b],Take me,Tatsuya\(^x^)/.Вот фраза привязалась,млин.
Короче сдал все экзамы правильно,чё там за подарки должна дать мне Митсуру?Может...ги-ги-ги...(далее следует театр неприличных фантазий Неоджина(^x^).)У мя уже 13 июня,а подарка всё нет.Мот уже пропустил,лень факи сотреть=\Ваще если нетрудно,расскажи какие-нить секреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neo Jin[/b], Я уже знаю что ты ожидаешь от Митсуру:gigi:)))!
Ох уж этот развратный эмоизвращенец НеоДжинушка:lol:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не в курсе в россии уже на лицухе взять можно? продается уже где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Бедный наш лицушный эмострадалец))?
Что у тебя вечно ничего нету?
Мы тебе говорили - заведи карточку, так что кто-нить пристрелите Эйсушку чтобы он не мучился, ээ ЭОН, где твой ржавый топор?:D

[b]Eon[/b], Ну, отыграв 35 часов, нужно немножко что-нить накатать.
Учитывая тот факт что я дикий фанат персоны, особенно второй - я ждал Третью очень сильно, ели сдерживая себя - так хотелось погамать в японскую.
Что мне очень сильно не понравилось в новой части - чудовищно ужасные аниме-ролики, которые везде судя по всему рисовали корейцы всего-лишь за один щупа-чупс в месяц - стыд и срам, они позорят всю игру.Потом как я понял - во всей игре существует только один данжеон - это Тартарус.Но т.к. у меня еще не начались летние каникулы, возможно я ошибаюсь - почему так сделали разрабы - хз, ведь в прошлых частях данжеоны были.. ну просто щупа-чупс оближешь : и там тебе и школы и больницы, клубы,фабрики, подводные руины и всякая такая.
Графика - не фонтан, но учитывая что игра вышла еще в прошлом году - то сильно гнать не буду, хотя могли бы сохранить стилистику рисовки Кадзумы Канэко.
Еще я заметил что у всех персон отсутствует их описалово - как в прошлых частях и LC, что дало волю разрабам понапридумывать несуществующих мифологических существ.Боевка в принципе нормальная, хоть и не хватает общения с демонами.К сожалению АИ иногда тупит, что иногда приводит к фатальному концу.Еще мне дико не понравилось что все остальные персонажи - чисто боты аля Хак.
Им нельзя менять персоны(однако МИТСУРУ - СЕКСИ БОТ), поэтому в игре стало меньше тактики и больше рубилова.
Фьюжн система магии - полное говно.Гораздо хуже чем во второй, я даже искать их не собираюсь.Еще немножко расстроил тот факт - как выглядит вызов персоны - персонаж че-то мычит и перед его харей появляется персона=/.Раньше было круче - они кричали ПЕРСОНА! и она призывалась прямо из тела..Хотя идея с пистолетами мне очень понравилось.
Очень понравилась кнешно система social-link'ов.
Это пожалуй - Главное Достоинство игры, хотя я заметил что ты писал что большинство линков бесполезны.

К сожалению игре очень не хватет шарма старых частей.
Демонов заменили на каких--то паскудных теней.Сюжет очень вяло развивается - хотя начало многообещающие было, но потом все скатилось к тупом : "Днем хожу в школу, а ночью бью теней."Поэтому первые два месяца игры - полный кошмар и говно.
Слава богу на 3 месяце присоединяется Митсуру и кое-как разбавляет компанию гопов.
В общем сейчас поймал себя на мысли, что лень даже выйти на улицу - сижу играю в персону.Митсура страшный человек - вот что она делает с мужчинами.Очень надеюсь что дальше будет интересно и мое впечатление об игре поменяется на противоположное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neo Jin[/b], Хыыы, не трогай Эйсушку, он кавайный :kojsfd: ! :kfsk:
Зато потом Эйсушка будет смаковать все гамы как громадный шоколадно-клубнично-ванильный щупа-чупс ^ _ ^. :fyou: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neo Jin"][b]ACE[/b], Бедный наш лицушный эмострадалец))?
Что у тебя вечно ничего нету?
Мы тебе говорили - заведи карточку, так что кто-нить пристрелите Эйсушку чтобы он не мучился, ээ ЭОН, где твой ржавый топор?:D

[b]Eon[/b], Ну, отыграв 35 часов, нужно немножко что-нить накатать.
Учитывая тот факт что я дикий фанат персоны, особенно второй - я ждал Третью очень сильно, ели сдерживая себя - так хотелось погамать в японскую.
Что мне очень сильно не понравилось в новой части - чудовищно ужасные аниме-ролики, которые везде судя по всему рисовали корейцы всего-лишь за один щупа-чупс в месяц - стыд и срам, они позорят всю игру.Потом как я понял - во всей игре существует только один данжеон - это Тартарус.Но т.к. у меня еще не начались летние каникулы, возможно я ошибаюсь - почему так сделали разрабы - хз, ведь в прошлых частях данжеоны были.. ну просто щупа-чупс оближешь : и там тебе и школы и больницы, клубы,фабрики, подводные руины и всякая такая.
Графика - не фонтан, но учитывая что игра вышла еще в прошлом году - то сильно гнать не буду, хотя могли бы сохранить стилистику рисовки Кадзумы Канэко.
Еще я заметил что у всех персон отсутствует их описалово - как в прошлых частях и LC, что дало волю разрабам понапридумывать несуществующих мифологических существ.Боевка в принципе нормальная, хоть и не хватает общения с демонами.К сожалению АИ иногда тупит, что иногда приводит к фатальному концу.Еще мне дико не понравилось что все остальные персонажи - чисто боты аля Хак.
Им нельзя менять персоны(однако МИТСУРУ - СЕКСИ БОТ), поэтому в игре стало меньше тактики и больше рубилова.
Фьюжн система магии - полное говно.Гораздо хуже чем во второй, я даже искать их не собираюсь.Еще немножко расстроил тот факт - как выглядит вызов персоны - персонаж че-то мычит и перед его харей появляется персона=/.Раньше было круче - они кричали ПЕРСОНА! и она призывалась прямо из тела..Хотя идея с пистолетами мне очень понравилось.
Очень понравилась кнешно система social-link'ов.
Это пожалуй - Главное Достоинство игры, хотя я заметил что ты писал что большинство линков бесполезны.

К сожалению игре очень не хватет шарма старых частей.
Демонов заменили на каких--то паскудных теней.Сюжет очень вяло развивается - хотя начало многообещающие было, но потом все скатилось к тупом : "Днем хожу в школу, а ночью бью теней."Поэтому первые два месяца игры - полный кошмар и говно.
Слава богу на 3 месяце присоединяется Митсуру и кое-как разбавляет компанию гопов.
В общем сейчас поймал себя на мысли, что лень даже выйти на улицу - сижу играю в персону.Митсура страшный человек - вот что она делает с мужчинами.Очень надеюсь что дальше будет интересно и мое впечатление об игре поменяется на противоположное.[/quote]


Я буду по пунктам.

1. Аниме заставки модные и уникальные в своём плане ты видел мало потом их поверь достаточное количество 4 аниме кат сцены примерно по 2-3 минуты. В Персоне 2 было их явно меньше. И они небыли долгие и вообще мало чего показывали. Они вообще были КГ ролики вообщем!
2. Персона 2 была хороша но хадкоршина неужели ты не помнишь данжены где тебя скидывает на этаж вниз и ты топаешь наверх снова и снова сражаясь в каждой битве. Там Данжены тоже не мега круть, хотя музыка в некоторых достаточно хорошая была.
3. Я знаю одну вещь монстров рисовал дядя из Сштелла Дюс, а там все уродики но кому то нравились. А ВОТ ПЕРСОНАЖЕЙ рисовал дядя который рисовал всех в ДДС, П2, Ноктюрн и т д. Такой стиль идеально подходит ДЛЯ менее серьезной игры. Будь в игре стиль П2 игра НУ НИКАК не могла бы показывать какой то элемент веселья и воощем то простоты.
4. Эээ чел на Ютуб зайди там ПОЛНОЕ описание каждой персоны, и я вроде в игре тоже видел но не уверен.
5. Боты тупят но очень редко я один раз разозлился на Юкари потому что она нифига не делала но ДА была причина ЛУК был Не эффективным а Ветер вообще давал Дрейн Врагу. Пользуй тактики Нео Джинушка, с ними все очень даже хорошо.
6. Фьюжен система Говно потому что ты них найти не в состояние иди нафиг!
7. Блин какой епрст бред, не играй в игру они все мычат название своей персоны или какую то зверскую фразу типа "УМРИТЕ!" Короч может тебе уже стоит забить на игру?
8. Система линк...чел все персоны нужны я не говорю о бесполезности. Я играл по своему я не видел КУЧУ мега персон. Моя первая мега персона была Аттис хотя у меня было ЕЩЁ куча Сошал Линков Я Просто создать не мог так как у меня небыло кучи нужных персон. А ФАQ я не пользуюсь так что.
9. Митсуру мне сперва не нравилась но потом у неё появилась личность и в моей парти она была званый гость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], Дорогой Эонушка, иди нафиг сам.Все равно фьюжн система здесь говно, не чета второй части!
И то что там показывают красивенький ролик - это ничего не значит.
Почему я должен искать описалово персон на ЮТУБЕ, если оно должно быть в игре? Может мне еще в отдел Атлус позвонить?
Аниме ролики типа цг мне не нравяться именно рисовкой.А то что стильные они или нет - дело десятое..
Вспомни интро ролик Персоны 2 EP.Там все было нарисовано в стиле чела, который рисовал ДДС, П2, Ноктюрн и т.д.А здесь реально фигня какая-то.Персонажи в роликах абсолютно не похожи на свои красивые аватарки в игре.
Так я все-таки не понял - есть смысл прокачивать все социал-линки или нет?А если прокачать каждый по максимуму, то за него как я понял дают какую-то персону?То есть если я щас пойду тупо задрочу - яойщка БЕБЕ, то мне сразу дадут персону 50 левела???
Но у меня левел в 2 раза меньше поэтому я не смогу ее получить... вобщем я нихрена не понял%/.
Ага вот видишь - у нас разные вкусы в девушках!
Я с первого момента начал пускать хентайные слюни и держаться з... ой тоесть дождаться не мог когда она займет место нерадивой гопницы.
И кстати Персона у нее очень красивая! Хотя остальных еще не видел.

[quote]Короч может тебе уже стоит забить на игру?[/quote]

Нет, не забью, потому что я не ЭМО, хоть и страдаю играя в нее.
Потому что это мой долг как фаната персоны - пройти какая бы она не была : "WHOS DA MEN?"(c) Stupei.
По поводу персонажей далее - впринципе тот костяк что находится в моем распоряжении сейчас меня очень устраивает, главный перс - мне очень нравится.Он классно стреляет себе в бошку, и характером похож на меня:D.Остальные любимцы : Митсуру,"Тиамат"(я имел ввиду Акихико), он просто похож оч на его друга и мы его так называем:).
Юкари-тян тоже ничего, а Ступей просто прикольный, хотя внешене мне не симпотизирует.Я вроде слышал - там еще должны быть какие-то Аегисы и непонятные разумные собаки с кунаями.
И вообще хватит ныть, я же еще ее не прошел полностью.Поэтому могу дико ошибаться, но мое имхо - П3 хуже П2 и находится на уровне П1.
И тут ты уже меня не переспоришь.Очень скучно без джокеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Потом как я понял - во всей игре существует только один данжеон - это Тартарус.Но т.к. у меня еще не начались летние каникулы, возможно я ошибаюсь - почему так сделали разрабы - хз, ведь в прошлых частях данжеоны были.. ну просто щупа-чупс оближешь : и там тебе и школы и больницы, клубы,фабрики, подводные руины и всякая такая. [/quote]

ошибаетесь :wink: Хотя тартарус -- да, основное подземелье.

[quote]Еще я заметил что у всех персон отсутствует их описалово - как в прошлых частях и LC, что дало волю разрабам понапридумывать несуществующих мифологических существ.[/quote]

Неправда -- все существа разработчики не придумали, а брали из мифологии разных стран. И описание там есть: когда появится demonic compendium (где можно за бабки покупать ранее сфьюзенных персон) -- там же можно будет смотреть инфо на каждую персону, нажав L1 или R1.

[quote]К сожалению АИ иногда тупит, что иногда приводит к фатальному концу.[/quote]

Пользуйся пунктом тактика в меню битвы. Там можно все настроить вплоть практически до походового указания каждому, что ему делать. Впрочем, новые пункты настройки AI появляются не сразу, а открываются постепенно.

[quote]Так я все-таки не понял - есть смысл прокачивать все социал-линки или нет?А если прокачать каждый по максимуму, то за него как я понял дают какую-то персону?То есть если я щас пойду тупо задрочу - яойщка БЕБЕ, то мне сразу дадут персону 50 левела???
Но у меня левел в 2 раза меньше поэтому я не смогу ее получить... вобщем я нихрена не понял%/. [/quote]

Смысл есть. Первое -- все персоны соотв. арканы Тарот фьюзятся сразу прокаченными со всеми скиллами. Второе -- при максимальном уровне тебе дается спец. предмет, с помощью которого можно зафьюзить мегаперсону. Конечно кроме предмета нужны еще куча других персон. Причем обычно это 4-х или 5-х фьюз (там такие пункты дальше появятся). Но ничего особо угадывать как правило не надо, большинство этих персон фьюзятся легко, т.к. там прямо в игре написано какие персоны нужны. Самая слабая из них -- 50 уровня. Конечно чтоб ее контролировать -- нужен соотв. уровень. Но это не повод забивать счас на прокачку линков, потому как линки качаются медленно, и можно просто не успеть, если не качать заранее. Также линки качаются быстрее, если выбирать правильные варианты ответов (есно, "правильное" для каждого линка свое) и иметь при этом с собой соотв. аркане линка персону (экипировать ее необязательно, главное носить в загашнике).

[quote]Ага вот видишь - у нас разные вкусы в девушках!
Я с первого момента начал пускать хентайные слюни и держаться з... ой тоесть дождаться не мог когда она займет место нерадивой гопницы.
И кстати Персона у нее очень красивая! Хотя остальных еще не видел[/quote]

Нерадивая гопница -- это кто? А насчет Мицуру -- хинт: она падка на academics. Так же как Юкари -- на charm. Впрочем с Мицуру замутить раньше третьих экзаменов не удастся.. На courage там впрочем тоже кое-кто падок..
А самый прикол, что там пять теток с которыми можно будет мутить.. и веселье начинается, когда они начинают друг друга ревновать :gigi: Корче, чтоб качать эти бабские линки, нужно будет кого то выбирать -- иначе линк становится reversed -- и нужно будет тратить время на восстановление отношений. Впрочем ревность начинается уровня с 4-7 обычно.

[quote]Юкари-тян тоже ничего, а Ступей просто прикольный, хотя внешене мне не симпотизирует.Я вроде слышал - там еще должны быть какие-то Аегисы и непонятные разумные собаки с кунаями. [/quote]

Хех, всего там в команде будет 10 перцев! А Аегис рулит со страшной силой -- это да!! Жаль с ней мутить тока в FES можно..
А из теток моя любимая -- Юко. Это которая менеджерша клуба, аркана strength.. Няяяя.. обожаю! :razz:

[quote] вообще хватит ныть, я же еще ее не прошел полностью.Поэтому могу дико ошибаться, но мое имхо - П3 хуже П2 и находится на уровне П1.
И тут ты уже меня не переспоришь.Очень скучно без джокеров..[/quote]

Ну посмотрим что после каникул будет.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Кролик[/b], тебе респект !

1. Любимые Персы
Джунпей, Фуука, Аигис, Акихико
2. Ненавижу
Кена [он мне просто давит на нервы арг!]
3. Любимый Сошал линк ...самый эмовский конечно ) Тоесть чел в парке и дядя со Стар Арканой.
4. ОСТ просто мега!
5. Джокер Переоценнен ! Хотя рулил.
6. Обожаю Аниме Кат Сцены.
7. Обожаю персонажей.
8. Точно топ для меня.

Кого интересует можно скачать с Голубой Лагуны ))
[url=http://www.bluelaguna.net]www.bluelaguna.net[/url]
Особенно реккомендую Subete No Hito, Юсараги, Масс Дестракшен, Бурн Май Дред Ласт Баттле а вообщем всё )

Кстати у Персоны 3 есть 3 альбома

1. Оригинал
2. ФЕС версия
3. Инкарнация содержащая ремиксы Оригинала и полные версии вообщем то тож интересная вещь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Кролик[/b], Зайчег, я че-то запутался сколько всего Сошиал-линков..
Какие у меня сейчас (в июне) : Fool, Magician,Emperor,Hiero,Chariot,Justice,Hermit,Fortune,Strength,Hanged,Death,
Temper,Devil,Moon,Lover.А ты написал что есть еще какие-то бабские линки, перечисли сколько всего линков, если не трудно.
На каком месяце заканчивается игра?
И сколько ушло времени?
У меня тока 40 часов на Июне, это много или мало?
А когда наступают летние каникулы, а школа закроется или нет?
Если закроется, то можно ли будет скачать линки?А будут ли еще открываться новые локации, кроме этого кусочка города?
А есть ли какое-нибудь секретное оружие?А какого цвета трусики у Митсуру, и есть ли они ВООБЩЕ?! Значит еще добавиться пятизвездочный фьюжн,Да??
Какие нужно качать в первую очередь С-линки, чтобы получить итемы для вызова Персон?
Какую музыку препочитает герой Моего Химического Романса(далее ГМХР)? Ну ладно пока хватит, потом еще спрошу:)!
ЗЫ : Ну естественно нерадивая гопница - это Юкари, кто ж еще.
Потому что она очень нелюбит Митсуру, а тот, кто не любит Митсуру - нерадивый гопниг.И вообще у нее самая красивая персона пока что.

[b]Eon[/b], Насчет ОСТ-а - ну никак не могу с вами согласиццо.
Когда я нахожусь в школе или в городе - то мои уши просто истекать кровью, поэтому я дико слушаю офигенную тру эмокор японскую группу - MAXIMUM THE HORMONE, особенно очень подходит к игре следующие песни : Kuso Breakin No Breakin Lilly и еще -
Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin Boron Nururu Rero Rer .
Настоятельно рекомендую любимому Эмо-Tonadachi - Эонушке!
Пока что из всего персоновского оста понравились тока 2 мелодии-
Босс Батл, и тема что играла когда мы бегали по поезду.
Че за они? А то хочу скачать.
А ты случайно не знаешь где можно найти каких-нибудь чибиков из Персоны3 , аля мои Таки и Сэйбер .
Желательно ГМХР-а или Митсуру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]офигенную тру эмокор японскую группу - MAXIMUM THE HORMONE[/quote]Разве это эмокор? И кстати, не вздумайте слушать их вживую([/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], [off]Ну не видишь, я издеваюсь над челом(((!
Блин испортил мне всю малину, я хотел подсадить его на нормальную музыку, а теперь из-за тебя он мне не поверит и будет до конца своей жизни будет слушать My Chemical Romance :cry: ..[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×