Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

PGR 4 остался полноценным

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]PGR 4 остался полноценным[/b]
После многочисленных обсуждений на форумах Microsoft, Bizarre Creations доказали факт того, что не собираются вырезать из Project Gotham Racing 4 ночные трассы и...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=19167]http://gamemag.ru/?act=showart&id=19167[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёрт, разорят меня, я ещё дёрт не купил. в сентябре это, полюбому буду брать, мало того, что графа офигенная, так ещё и питер. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, это уже серьезнее чем PGR3 выглядит (в PGR3 просто угнетали убогие низкополигональные деревья и повсеместные ошибки с тенями на фоне). Надо будет заценить... Кстати, демку там не планируют выкладывать в лайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]trionghost[/b], не раньше сентября
кстати как сказала биззаре, двд9 хватает сполна, места даже больше чем надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это я понимаю - тру оптимизация)!
Так что все недображелатели могут заткнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, они охренели. Столько игр выходит в конце августа - начало осени.
А капли просто реалистичные.
Скрин вообще труЪ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот если честно- не понимаю, чем это выглядит лучше чем Burnout. Вот вообще не понимаю.

ps у меня 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой бурнаут?Если последний,то посмотри на скрины-там все сказано :wink:
У PGR4 в плане графики конкурентов нет до GT5,а там посмотрим :lol:
В свое время PGR2 выглядел лучше чем GT4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sheffield"]Какой бурнаут?Если последний,то посмотри на скрины-там все сказано :wink:
У PGR4 в плане графики конкурентов нет до GT5,а там посмотрим :lol:
В свое время PGR2 выглядел лучше чем GT4[/quote]

+1. тоже самое хотел написать. один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"]Красиво, но меняется вроде только погода, а время суток остаётся неизменным.[/quote]
есть там ночь внизу, наверно не докачал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gran Turismo 5 Пролог вообще то тоже осенью этой выходит... и ночные трассы там тоже будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихрена. Если где на скрине ночь, то на всех скринах с этой точки ночь. Просто ночь дождливая, туманная, снежная. Грубо говоря они меняют небо, параметры освещения, накладывают слой текстур со снегом и светофильтр. Но всё равно, смотрится круто, хотя время суток они явно променяли на погодные условия.
А вот болельщикам из PGR4 остается только посочувствовать. Во время дождя и снега никто из них не раскрывает зонтик и не надевает пальто. Так стоят и мокнут/мерзнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Togusa[/b], а че тебе до них, ты проезжай мимо не на первой, а хотябы на четвертой скорости, няхай мокнуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"]Как я думаю в гонках надо ехать,а не деревья рассматривать.[/quote]
:agree: Ну кому как,я с тобой согласен.Мне лучше по форзе,чем на банках по супер графе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я помню как тут биллибои по поводу зрителей в GT HD распинались: "А чего это они и вас такие деревянные". И по поводу кустов в Motorstorm, все пиксели посчитать хотели. А тут в снег чувак в футболочке у трассы торчит и ничего. Оказывается, ехать надо, а не деревья рассматривать. Двойные стандарты, как они есть.

Мне, собственно говоря, пофиг. Но сам факт того, что зрители не реагируют на погоду забавный. Интересно, доработают этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'PGR4' Will Be Finished, Unlike 'PGR3' Posted By: pattractive - Friday, July 20, 2007 10:49 AM

TheFeed really appreciates it when business types go against the grain of kool-aid drinking loyalty and are actually honest with the press and public about their products. One of these such incidents happened recently when Brian Woodhouse, buisness director of Bizarre Creations told Eurogamer that "we feel like we've got more time [on PGR4]. Last time round, we feel like we got the game ripped away from us."

Yes, PGR3 did very well, but it didn't meet the expectations Bizarre set up for themselves. "With a launch title, you've constantly got this issue with difficulty with the hardware and not getting the game up and running early enough. This time around, because we're building it on a modular tech base we're able to bring the game up really early and think about all of those things as we go through..."

Woodhouse admitted that PGR2 was the only PGR game the company “got right", and added that Bizarre has spent “a fortune” building PGR4. Assuming there will be no delays, we'll be able to get our hands on the product of that fortune this September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]sheffield[/b], вот уж не надо гнать... PGR2 в сливает GT4. С последней вообще может тягаться только PGR3 и то только повышенным разрешением (GTHD выглядит лучше, чем PGR3). А уж про то, что GT4 симулятор + 700 машин, а PGR - аркада, то сравнения не уместны.[/off][b]Togusa[/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не играл в ГТ после второй. А то что вижу на скринах ПГР4 (я ОЧЕНЬ люблю ПГР3) - не особо отличается от Burnout для пастгена. Другое дело что мое мнение - автоиграм не нужна графика лучше чем в Need For Speed Hot Pursuit 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гран Туризму обещали в конце 2008-начале 2009 году вообще-то, сами же писали тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hu-N-ter"]Гран Туризму обещали в конце 2008-начале 2009 году вообще-то, сами же писали тут![/quote]
GT5 выходит весной 2008г., а пролог в октябре 2007го. PGR - аркада полнейшая, но симпатичная. То что разрабы жаловались на нехватку места это факт:

"На днях Bizzare Creations, разработчики хитовых автогонок для Xbox 360 - Project Gotham Racing, пожаловались, что им не хватает места на DVD. Из-за этого, в четвертой части франчайза игроки не увидят смену времени суток. Разработчики пытаются решить проблему, создавая различные модели освещения для каждой трассы, но это потребует дополнительных средств и времени.

Глава SCEA, Дэвид Кэррекер успел, в некотором смысле, позлорадствовать по этому поводу:
«Запуск PS3 из-за встроенного Blu-ray-привода нам дался непросто. Однако сейчас кажется, что это вложение было оправдано. Next-gen-играм просто нужно больше места на диске, чтобы уместить графику в высоком разрешении. Взгляните, например, на Lair. Он занимает 25Гб, а это все лишь тайтл первого поколения. При объёме в 50Гб, разработчики смогут развернуться и реализовать своё видение игры даже в будущем.»

Кстати, по слухам, неназванный экслюзив для PLAYSTATION 3 от Rockstar, который выйдет не раньше 2009-2010 года, будет использовать весь объём Blu-ray. На DVD тайтл даже теоретически не поместится. Вполне возможно, что преимущество носителей PS3 в будущем поможет сохранять эксклюзивы.

Как говорится, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Все разговоры о бесполезности объёма дисков Blu-ray для игр плавно сходят на нет, и Bizzare Creations не станет последним разработчиком, страдающим от ограниченной ёмкости DVD" - gotps3.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×