Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

LA Noire подтвержден как PS3 эксклюзив, GTA IV перенесен на

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]LA Noire подтвержден как PS3 эксклюзив, GTA IV перенесен на март[/b]
Мы все уже знаем, что GTA IV был перенесен из-за технических сложностей на второй квартал 200...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=19206]http://gamemag.ru/?act=showart&id=19206[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу GTA4 я уже поныл,а LA noire думаю в будущем на Х360 все же анонс будет ,пусть после выхода на PS3-уж очень привлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну круто!2 эксклюзива против хрен знает чего за 50 лямов![/quote]че? :crazy: обрезок+эксклюзив :lol:
причина переноса: проблемы с оптимизацией пс3 версии :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KalbasNICK[/b], ИТаже гта в другом соусе, но мне нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KalbasNICK[/b], фик знает что. есть только 1 сиджи ролик. напоминает мафию и макса пейна только ничего не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b],
L.A. обрезок? :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:[/size][/color]

Ни один из двух эксклюзивных проектов для PS 3 никто в глаза не видел(CG ролик L.A. не в счёт), а у тебя уже такие выводы.Я же говорю по факту.На PS 3 есть анонсы 2х эксклюзивов, на XBOX 360 есть анонс чего то непонятного за 50 лямов + обе версии GTA 4 ИДЕНТИЧНЫ.сами разрабы заявляли об этом, так что и про ущербность PS 3 версии можешь забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gg Warrior"][b]RIPPER12[/b],
L.A. обрезок? :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:[/size][/color]

Ни один из двух эксклюзивных проектов для PS 3 никто в глаза не видел(CG ролик L.A. не в счёт), а у тебя уже такие выводы.Я же говорю по факту.На PS 3 есть анонсы 2х эксклюзивов, на XBOX 360 есть анонс чего то непонятного за 50 лямов + обе версии GTA 4 ИДЕНТИЧНЫ.сами разрабы заявляли об этом, так что и про ущербность PS 3 версии можешь забыть.[/quote] обрезок(GTA4)+ эксклюзив(LA Noire) :wink: :crazy:
в GTA4 на 360 будут эксклюзивные дополнения(они никогда не появятся на ps3) + графа и управление лучше(имхо) :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b],
Ах, ты пропустил наверное... :roll:

Короче был анонс ещё одного эксклюзива от R* на PS 3.Про игру неизвестно ничего, кроме обычных обещаний разрабов про революцию и т.д. и т.п.Значит 1 эксклюзив.

теперь, подтвердили эксклюзивность L.A. Значит 2 эксклюзива.

Потом, разрабы сами сказли, что версии GTA 4 ИДЕНТИЧНЫ.Доп. контент на то и доп. контент, чтобы в основную версию невходить.Также, нихрена неизвестно что это будет за доп. контент.Одни обещания глобальности и маштабности... Флаг в руки, но это всё ещё обещания.И если на то пошло, то САМАЯ САМАЯ полная версия GTA 4 будет на PC, с его лучшим управлением и уникальными модами.

Но это всё лирика, давай по фактам.

PS 3 - GTA 4 + 2 эксклюзива

XBOX 360 - GTA 4 + доп контент.

Выбор, по крайней мере для меня очевиден. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет прикол, если версия для 360-го выйдет в срок, а версию для PS3 перенесут. Ведь такое уже было.

P.S: Моё 666-е сообщение :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zomgnone"]игра пока не влезает на один DVD 9, приходится дорабатывать[/quote]
не неси чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]игра пока не влезает на один DVD 9, приходится дорабатывать[/quote]
ПС3 пока не тянет игру, приходится допаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс в копилку Сони, вот только когда этот проект будет готов??? Думаю начало 2009 не раньше!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:[/size][/color]

[b]Gg Warrior[/b], А почему 2 эксклюзива? Я пропустил чего? Что это за 2 Эксклюз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], [b]xbuhby[/b],
Рад за вас, я тоже.Просто понятие "лучшей" версии для каждого свои, для меня это PC.
[b]Exost[/b],
Я же сказал, был анонс от R* и Sony.Об игре ничего обсолютно неизвестно, кроме того что это абсолютно новый тайтл, т.е. не римейк порт или следующая часть, а что то новое.Ну и конечно обещают что то невероятное(как будто бывает по другому, в рекламе все горазды... :roll: ), говорят что задействуют мощь PS 3 и преимущества Blu-ray...Короче обычный рекламный трёп.НО сам факт анонса радует. 8)

[url=http://blog.us.playstation.com/2007/07/27/new-rockstar-games-franchise-exclusive-to-the-ps3/]http://blog.us.playstation.com/2007/07/ ... o-the-ps3/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Просто понятие "лучшей" версии для каждого свои, для меня это PC. [/quote]
[quote]+два PS3 эксклюзива [/quote] их тоже на писи в лучшем качестве возьмешь, там же лучше будет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xbuhby[/b],
Взял бы.Но в том то и дело, что может быть они на нём и были бы лучше, но вот незадача, они PS 3 эксклюзивы. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×