Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
PCgamer!

Gears of War PC

Нужен ли вам Гирс на ПК ?  

86 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли вам Гирс на ПК ?

    • Да!
      36
    • Нет
      42
    • Однофигственно
      9


Рекомендуемые сообщения

[off][b]Metal Max[/b], Зачем ты так с Федором? :D[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кончаем оффтопить :twisted:

тема - про ПК версию гирь. Версус по ссылке.
[url=http://forums.gamemag.ru/xbox-360-vs-ps3-vt555951.html]http://forums.gamemag.ru/xbox-360-vs-ps3-vt555951.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]ChiefMaster, Bruce of War![/b] :gigi:
Tы тоже заметил что он давно тут не появлялся! :gigi:
PS: [b]ChiefMaster[/b], это в тему подписей! ;)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответил да, т.к много друзей ПКшников :gigi: Теперь пущай вместе со мной засерают это фуфло 8) :razz: Ведь каждая платформа имеет право на пустышку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А доп. контент в версии для бокса будет[/quote]
Мои посты принципиально читать не хотим, да?:)
[quote]Богатые писюкашники с выходом каждой новой игры бегаю в магазин за новой видеокартой. И это чтобы играть в порты игр, которые остальные уже прошли год-полтора назад. Глупо это смотрица.[/quote]
Судя по этому посту, ты вообще из дома не бегаешь никуда, иначе откуда такие искаженные фантазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мои посты принципиально читать не хотим, да?[/quote]
Круто когда весь мир в розовом цвете, но неужели не очевидно, что слова о невозможности выпуска пары новых уровней(!!!) с ПК для х360 из-за того, что там версия движка по-младше лишь пиар? Вася купил игру для х360, завтра купит на ПК, а послезавтра купит доп контент для х360 версии с ПКшными и ещё несколькими новыми уровнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вася купил игру для х360, завтра купит на ПК, а послезавтра купит доп контент для х360 версии с ПКшными и ещё несколькими новыми уровнями.[/quote]
Думаешь такие дуралеи ещё не перевелись на этом свете? Думаю, что все ограничатся 1ой платформой :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]czpukmen[/b], гм, мы тут про epic games говорим. У них репутация прямо противоположная вот тому что ты сейчас написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]Вася купил игру для х360, завтра купит на ПК, а послезавтра купит доп контент для х360 версии с ПКшными и ещё несколькими новыми уровнями.[/quote]
Думаешь такие дуралеи ещё не перевелись на этом свете? Думаю, что [b]все ограничатся 1ой платформой [/b]:wink:[/quote]
конечно. вон на пк симс - самая продаваемая игра.
гирсы на пк купят только хардкорщеги которые на приставки еще не перешли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Причём сдесь "писающие человечки"? Их же не покупают на всех платформах подряд :wink: Иначе бы версии для зы2 тож были бы на вершинах чартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], ну гирю покупают на 360 все подряд, а симс на пк
у обоих есть порты на другие платформы :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Ну вот и выяснили. ПК версия, в продажах, будет сливать версии для ящика, также как и продажи симсов на консолях относительно ПК версии :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], ага.
но меня всегда удивляла одна игра - порт первого Хэйло на пк. Он с 2003 года держится в топ 15 по продажам на пк в Америке. Это нонсенс, ни разу такого не видел чтобы порты консольных игр с устаревшей графикой были так популярны :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]ACE[/b], Там у них наверно акция - "Купи симс и получишь 50% скидку на Хало." :gigi: Вот те и продажи. Ты думал в хало играют хардкорщики? Хрен, на те выкуси! В него играют домохозяйки 8)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Богатые писюкашники с выходом каждой новой игры бегаю в магазин[/quote]
"Т" пропустил, "бегают" имелось ввиду.
[quote]иначе откуда такие искаженные фантазии?[/quote]
Знакомые такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XPEH[/b], ну вот и не стоит обобщать. Так и скажи, "есть у меня знакомые богатые, постоянно за видюхами бегают тырыпыры...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPEH, ты всё ещё не [b]K'[/b]упил GeForce 8800? Тогда [b]K'[/b] идёт [b]K'[/b] тебе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]гирсы на пк купят только хардкорщеги которые на приставки еще не перешли[/quote]
Ну почему же, купят и те которые с приставок ушли...:wink: Тогда- то и реально оценим "идеальный" геймплей...(помнится давний спор со Strange :row: )
p.s. вообще-то странно когда тема, обращенная к приверженцам ПК, используется в основном товарищами консольщегами для набивания постов при полном попустительстве модераторов. (извиняюсь за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо добавить вариант "по барабану" на самом деле.
По тому как я на ПК в него играть не буду, а тот кому надо и особенно если не гамал на Х360 - пусть гамают, ток пусть сбегают за 8800 сначала и пару гигов памяти прикупят сверху :)
[quote]помнится давний спор со Strange[/quote]
Ээээ... А мне не помнится ))) Геймплей в ГирЕ действительно умат, те кто не гамал - заценят, особенно мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×