Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SilentPyramid

Parasite Eve: The 3rd Birthday

Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

Друзья, всем привет! Я тут к вам со следующими новостями. Пока я готовлю одну ретро игру, а заодно полностью в Метал Гире 2ом, мне тут прилетели очень приятные новости, в связи с чем спешу поделиться ими с вами! В общем, наша озвучка на Паразитку первую которую я делал исключительно для прохождения, совсем скоро доберется и до самой игры!) То есть да, любой желающий сможет поставить себе данный русификатор и пройти сам лично! Огромное спасибо одному хорошему человеку Сергей Секредов за такую идею! Честно говоря, аж самому не верится что такое реально) Единственное, русификатор будет установить немножко сложнее, но ради такого дела, я даже отдельный и подробный ролик сниму! В общем друзья, те кто любит первую Паразитку, наберитесь терпения!) Совсем скоро сможете лично поиграть с озвучкой от Тим Раккун :)
И я думаю у многих назрел встречный вопрос. А что же касаемо второй части?) Тут мы уже с автором договорились что я сразу как буду получать озвучку и делать парты, сразу буду перекидывать все файлы и ему и глядишь озвучка на вторую часть выйдет практически сразу после выхода прохождения! Ну плюс-минус! Такие вот классные новости, друзья!) Всех обнял и ждите на этой неделе одно сеговское прохождение, а на следующей и Метал Гир 2 уже начнём. А там и Визин 2ой не за горами уже) P.S. Для тех кто хочет своими глазами посмотреть как оно выглядит, ловите демку -

 

Изменено пользователем Idsaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

AthleticAssuredBonobo-size_restricted.gi

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Изменено пользователем Idsaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

8-35FM9VE6c.jpg

Друзья, всем привет, Чипай на связи! Для всех любителей Паразитки у меня для вас хорошие новости! Особенно для тех, кто уже давно как хотел поиграть в оригинал с нашей озвучкой)) Год назад, один хороший человек задался целью перенести всю нашу озвучку из видеопрохождения в саму игру, чтобы каждый из нас мог поиграть и лично ей насладиться! Не буду сейчас расписывать каким образом это делалось и как работает, ибо сам далек от этого, но могу наконец обрадовать что работа завершилась и начался долгожданный тест. Установка её весьма не из легких, но для этого был сделан подробный гайд по установке) В озвучке возможны какие либо косячки несущественные, ибо проект на стадии тестирования. Так что все кто будет играть и если что найдет, большая просьба отписывайте! Всё поправим) Также огромная просьба от автора портирования озвучки - отписать ваше разрешение экрана и видеокарту. Для всех кто собирается играть, черканите плиз в комментах. Ну и всем кто ждал, приятной игры и тестирования)) Из-за завала со второй частью, у меня пока вообще нет возможности добраться до неё, так что буду ждать ваши отзывы! Глядишь, в будущем и вторую часть ждёт такой же подарок в виде озвучки... Кто знает)
Все необходимое для озвучки, а также видеоинструкция:

 

 

:McConaughey::McConaughey::McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Square Enix trademarks "Symbiogenesis", possible new Parasite Eve game

https://www.gematsu.com/2022/10/square-enix-trademarks-symbiogenesis-in-japan-bandai-namco-trademarks-dream-match

 

dzTyYGK.png

 

 

LeGaTo IDN  :57a8bd5cb224b_FROG12:  :McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Да не гонево какое то этого быть не может, они же не сделают римейк в стиле капком.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LeGaTo сказал:

сделают римейк в стиле капком

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:  :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

ренессанс хорроров

 

rVL6gMF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo 

либо что-то новое

либо переиздание/ремейк старого

либо вообще ничего

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

они же не сделают римейк в стиле капком.

 Стиль - вырезание контента:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Это вопрос времени, учитывая тренд сейчас, заявление Китасе шо в СЕ много фанов Паразитки и многочисленные пасхалки, вроде (совсем неочевидная)) --

ezgif-2-6379be456b.jpg549b8c6e8456cd1a0ca895e50ece54cb14344817

 

Тут остается только надеяться, что это не очередная линия худи/духов/кошачей еды/мобилка. :troll_face_19:

Гора, а ты кстати проходил ПИ 1-2? Если нет, то будет самое время до обещанной платинки в П5Р:troll_face_20:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, OkaRin сказал:

 

до обещанной платинки в П5Р:troll_face_20:.

А ты жесток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, FKNerv сказал:

А ты жесток

Да там платина изи, выбивается уже на экзаменах в ноябре 

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, OkaRin сказал:

до обещанной платинки

OkaRin фига ты сказочник, я те ничо не обещал ващета, слышь :troll_face_19:

 

14 часов назад, OkaRin сказал:

Это вопрос времени, учитывая тренд сейчас

будем посмотреть

Кэпком оседлали волну, остальные хватают тоже доски для сёрфа и бегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, дорждемся ли в этой жизни ремейк, ребут или хоть что то вменяемое :troll_face_2: вместо сраных форспокенов лучше бы паразиткой занялись.

Мммм, в конце чел говорит, что у скверов больше нет лицензии на парасайту иву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно в правах дело, так-то скваря большинство своих игр в том или ином виде переиздает. Я вот еще на ремейк вагрант стори надеюсь и зиногирс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Pony Slaystation сказал:

в конце чел говорит, что у скверов больше нет лицензии на парасайту иву.

 

- I have read the reason Square cant buy back the license is because of some dispute with the guy who wrote the original book.

 

- Is that also the reason why the third game not named Parasite Eve?

 

- Yes, definitely. If you have noticed there is little to no mention source material(mitochondria etc) as well.

 

- Author here - that's very much just an internet rumour.

In 2018, SE renewed the trademark for the use of Parasite Eve so clearly there is no dispute from Sena preventing them from doing using it. The reason for the huge departure in T3B is because Nomura was in peak arrogance mode and believed he could reboot the entire franchise and have it be successful.

Some people point to Sena not being involved with the game as evidence that he dislikes them but he's on record in multiple interviews saying he liked the first game and considered it to be a worthy successor to the novel!

 

https://reddit.com/r/ParasiteEve/comments/12gvdrw/parasite_eve_series_retrospective_an_exhaustive/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2023 в 01:08, Mountain View сказал:

 

- I have read the reason Square cant buy back the license is because of some dispute with the guy who wrote the original book.

 

- Is that also the reason why the third game not named Parasite Eve?

 

- Yes, definitely. If you have noticed there is little to no mention source material(mitochondria etc) as well.

 

- Author here - that's very much just an internet rumour.

In 2018, SE renewed the trademark for the use of Parasite Eve so clearly there is no dispute from Sena preventing them from doing using it. The reason for the huge departure in T3B is because Nomura was in peak arrogance mode and believed he could reboot the entire franchise and have it be successful.

Some people point to Sena not being involved with the game as evidence that he dislikes them but he's on record in multiple interviews saying he liked the first game and considered it to be a worthy successor to the novel!

 

https://reddit.com/r/ParasiteEve/comments/12gvdrw/parasite_eve_series_retrospective_an_exhaustive/

IMG-20230602-063717.jpg

:57a8bd5c01dd0_FROG9:Первая моя любимая часть, но и вторую я очень люблю:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog22:

SE - Сцуки! Когда же они уже сделают хоть что-нибудь стоящее по серии?:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

601full-parasite-eve-artwork.jpg

Ровно 26 лет назад SquareSoft (ныне Square Enix) выпустила одну из самых ярких игр эпохи PS1 — Parasite Eve.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Спойлер

SE - Сц...! Когда?:57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×