Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lonely_soul

Терминатор

Рекомендуемые сообщения

Не поверите. Я только сегодня посмотрел альтернативную концовку Териминатор 2. А ведь могли бы завершить серию на такой достойной ноте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверишь. Я только сейчас [i]узнал[/i] об альтернативной концовке Териминатора 2 :shock:
Слава б-гу они выбрали то, что в результате выбрали :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]альтернативная концовка Т2?
не верю.[/quote]
[url=http://youtube.com/watch?v=JgUsMkbipQQ]http://youtube.com/watch?v=JgUsMkbipQQ[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не буду смотреть, останусь счастливым в неведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Не поверите. Я только сегодня посмотрел альтернативную концовку Териминатор 2. А ведь могли бы завершить серию на такой достойной ноте...[/quote]
[spoil]это там где показывают будущее, детскую площадку, Сара Коннор сидит и наговаривает в диктофон, а Джон Коннор играет со своей дочкой?[/spoil]
да, клёвая концовка!

кстати есть самая-пресамая полная версия, кастомная - Terminator 2: Judgment Day 4th Option ADM Special Edition. Вообще все ADM-версии Терминаторов, самые клёвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж пошла такая пьянка - посмотрел еще и "Терминатор 2 - 3D". Начало без претензий. Внутри укрепления Скайнет пошел маразм. Т- Миллион, жесть :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тизер Terminator Salvation, очень атмосферно и постапокалиптично!

[url=http://youtube.com/watch?v=kXnELk6pZVk]http://youtube.com/watch?v=kXnELk6pZVk[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mario[/b], смотря что для тебя терминатор, если робот убийца, то может да, не удивить, для меня это идея мира и последствий, необдуманных и надменных поступков людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странное дело, Самсон & Далила прочнейшим образом застряла в голове и не спешит вылазить.
[img]http://static.diary.ru/userdir/8/6/6/1/86612/32844909.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный такой сериал. Конечно ДАЛЕКО не то, что первые 2 части фильма были, но смотреть всё равно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От трейлера просто тащусь! Кажется фильм все-таки получится, и будет уж точно лучше 3-й части

[youtube]http://youtube.com/watch?v=pcg5t0mT8V4[/youtube]

Музыка вообще в тему! :agree:

А что там касательно сериала та? Кто следит за ним? Там реально появится Т-1000? :shock:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:[/size][/color]

[quote name="PK"]Сериал такое же дерьмо как и третья часть. Только в фильме еще есть Арни и куча денег на спецэффекты.[/quote]

Фильму это не помогло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t1000 - это жидкий терминатор, не обязательно роберт патрик.
там есть т1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b],
Угу "лучше" особенно понравился момент как Терминатора пристрелили из обычного оружия. Сначала Кайл говорит, что из обычного оружия Терминатора не уничтожить, а теперь как видать Терминатора можно уничтожить из любого оружия, как по трейлеру видно даже из револьвера.

А насчет "Ренегата" думаю, что конец фильма будет типа такой "когда активируется его изначальная программа, он попытается убить Джона, но в связи со своей прожитой жизни среди людей (когда он думал что он человек) он попытается остановить самого себя" - как в Терминаторе 3, т.е. хочу сказать что создатель фильма попытается сделать из этого киборга не просто жестянку, а устройство которое может выбирать свою дорогу "как человек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShadowX1989[/b] — Я бы не стал сравнивать фильм с первоисточником. Все-таки это совершенно другой проект. Его снимают другие люди, для другой аудитории, исходя из других тенденций.

Если бы создатели захотели показать войду с машинами так, как её обрисовали в первоисточнике — фильм не прошёл бы барьер цензуры. Как это было с фильмом «Нити».

Создатели уже переделывали концовку Терминатор-4. В первоначальной версии Джон Коннор погибает от рук Т-800 и сопротивление, чтобы не сломилась вера людей в победу над машинами, воссоздают его внешность поверх металлического скелета киборга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]... воссоздают его внешность поверх металлического скелета киборга.[/quote]
do want nao
а серьёзно, есть где это почитать\посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ShadowX1989"][b]hu-N-ter[/b],
Угу "лучше" особенно понравился момент как Терминатора пристрелили из обычного оружия. Сначала Кайл говорит, что из обычного оружия Терминатора не уничтожить, а теперь как видать Терминатора можно уничтожить из любого оружия, как по трейлеру видно даже из револьвера.
[/quote]

Понимаешь в чем дело: Рис пришел в прошлое из 2029 года, там в войне и люди бегали уже с лазерами, а действия этого фильма будет разворачиваться в 2018 году. Так же Рис с самого начала говорил про терминаторов, которые имели резиновую кожу, что их легко можно было отличить. Т.е. по сути всякий раз роботы совершенствовали самих себя сами и наконец пришли к тому, что научились воспроизводить органическую ткань человека. Быть может и здесь так же: первые модели роботов не отличались прочностью металла и их легко можно было уничтожить из любого вида оружия. А модели типа Т-800 это уже более серьезные вещи, которые обычными пушками не уничтожишь.

Поживем - увидем. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"] [quote name="HELLHAMMER"]... воссоздают его внешность поверх металлического скелета киборга.[/quote]
do want nao
а серьёзно, есть где это почитать\посмотреть?[/quote]

Достаточно давно ходил черновой вариант сценария на английском языке, но сам я его не видел. Читал об этом в новостях и на КГ. Если вспомню, или наткнусь на ссылки — сброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×