Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Snake

Какие журналы вы читаете и почему?

Рекомендуемые сообщения

Какие журналы предпочитают геймеры нашей страны, я имею ввиду не только игровые журналы, но и другие издания. Интересно ли нашему геймеру что то ещё кроме игр и близких к ним тем? Почему вы выбрали тот или иной журнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянно читаю только Top Gear и Quattroroute. Ибо это лучшие автомобильные издания в России. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю только интернет издания- предпочитаю газеты, а именно Деловая газета "Взгляд", "Ведомости" , из журналов - ВЫПИСЫВАЮ - Вестник Высшего Арбитражного суда РФ", "Хозяйство и право", "Секрет фирмы". Выбрал для совершенствования своих деловых и профессиональных навыков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cayenne[/b], но не все ж босяки, как ти :gigi:
[b]Spriggan[/b], мне 54метра привычнее, и не красятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], Вауу.. теперь наш ресур можно назвать элитным, Ведь на нём сидят олигархи :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]Смысла в печатных изданиях не вижу вообще, т.к юзаю инет.[/quote]
Я считаю что печатные издания всё же нужны, интернет нельзя взять с собой в метро, почти ни у кого нет инета на даче, журналы так же выигрывают по сравнению с инетом более подробными статьями и интересными темами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]интернет нельзя взять с собой в метро[/quote]
Кпк, телефоны, смартфоны...
[quote]почти ни у кого нет инета на даче[/quote]
Но и журналы продаются не у всех :wink: И на даче надо другими делами заниматся, а не плейбои с твпарками листать :)
[quote]журналы так же выигрывают по сравнению с инетом более подробными статьями и интересными темами[/quote]
Значит ты фиговый юзер, раз не можешь найти ресурс с хорошими и полными статьями, ничем не уступающим печатным. Да и печатные статьи в своём большинстве берутся прямиком из инета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"][b]Spriggan[/b], мне 54метра привычнее, и не красятся[/quote]
Может открыть производство: 54 метра bashorg'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]интернет нельзя взять с собой в метро[/quote]
Кпк, телефоны, смартфоны...
[quote]почти ни у кого нет инета на даче[/quote]
Но и журналы продаются не у всех :wink: И на даче надо другими делами заниматся, а не плейбои с твпарками листать :)
[quote]журналы так же выигрывают по сравнению с инетом более подробными статьями и интересными темами[/quote]
Значит ты фиговый юзер, раз не можешь найти ресурс с хорошими и полными статьями, ничем не уступающим печатным. Да и печатные статьи в своём большинстве берутся прямиком из инета :)[/quote]
По твоему все юзают инет в своих телефонах? В метро??????? Что ловит??? Фиговый ты юзер телефона(кпк, смартофона) если без связи выходишь в инет! В интернете интересные статьи нужно ИСКАТЬ, а в журнале ты уже заранее знаешь, покупая его что там ТОЧНО есть интересующие тебя статьи. печатные статьи пишутся авторами, это их хлеб, их работа, так с КАКОГО они сначала в инете появляются? Фиговый ты юзер! И любитель халявы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю Тотал Двд, Тотал Фильм, Мэнс хэлт. Ещё 'Видеоманию' смотрю, а сам журнал пролистываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По твоему все юзают инет в своих телефонах? В метро??????? Что ловит??? Фиговый ты юзер телефона(кпк, смартофона) если без связи выходишь в инет![/quote]
На моей ветке ловит :razz: И да, я юзаю :D
[quote]В интернете интересные статьи нужно ИСКАТЬ, а в журнале ты уже заранее знаешь, покупая его что там ТОЧНО есть интересующие тебя статьи.[/quote]
Ясен пень что зайдя, на геймаг тебя не научат окучивать огород :lol: Для каждой темы есть спец. ресурсы, выбирай - не хочу :) [quote]печатные статьи пишутся авторами, это их хлеб, их работа, так с КАКОГО они сначала в инете появляются?[/quote]
Мне срать на их хлеб и работу. Уменьшение колличества покупаемых печатных изданий - факт. Всё больше народу предпочитает черпать информацию из инета, нежели покупать её. И к твоему сведению авторы онлайн изданий получают больше нежели печатных, за счёт рекламы, спонсоров и т.д. И им не нужно тратится на полиграфию, перевозки и т.д :wink:
[quote]Фиговый ты юзер! И любитель халявы![/quote]
Фиговый из нас только один. И это допотопный нуб, любитель почитать журнальчики на даче :razz: А платить за информацию - каменный век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я охоч до глянцевой срани, читаю почти все подряд, но не покупаю и не выписываю ни один журнал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Snake[/b], ты наглядно доказал, что вещи, которые я делаю делать невозможно+ к тому же глупо и никому не нужно. Лучше отдать денег за кило мукулатуры(коей являются вс современные игровые журналы.
Читаю АнимеГид изредка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×