Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

XIII - комикс-шутер

Рекомендуемые сообщения

Поиграл в демку. Мало того что там потрясающе стильная графика, так еще и геймплей отличный - чего стоит только первая погоня, когда героя преследуют бандиты на вертолете и на катере. А интерактивность такая, что Deus Ex начинает курить в сторонке - можно использовать любой предмет. Например стулом заехать по башке противнику. Или бутылкой. Или еще чем-нибудь, что плохо прикручено.

В общем, ждем полную версию с огромным нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хм, надо же. Вот уж не ожидал. Был так уверен, что г. получится. Надо будет демку глянуть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже поиграл в 13. :evil: Не знаю как у вас, но у меня она глючит.

На Военной базе если меня убивают то через несколько секунд все виснет и винды пишут об ошибке.

На пляже такие глюки: когда я убиваю противника, он начинает падать и экран на несколько секунд начинает дрожжать а потом все идет нормально. Также имеется глюк с катером. Как только ко мне подплывает начинает тоже самое. Но на этом уровне в винды не выкидывает.

Моя система: Radeon8500 64Мб(max quality), 256Мб ОЗУ, 1800AthlonXP, OS WindowsXP SP1, звук интегрированный AC97. Все дрова новые.

Еще ни одна игра не глючила а тут такая х**ня.

Может кто знае в чем дело и как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже поиграл в 13. :evil: Не знаю как у вас, но у меня она глючит.

На Военной базе если меня убивают то через несколько секунд все виснет и винды пишут об ошибке.

На пляже такие глюки: когда я убиваю противника, он начинает падать и экран на несколько секунд начинает дрожжать а потом все идет нормально. Также имеется глюк с катером. Как только ко мне подплывает начинает тоже самое. Но на этом уровне в винды не выкидывает.

Моя система: Radeon8500 64Мб(max quality), 256Мб ОЗУ, 1800AthlonXP, OS WindowsXP SP1, звук интегрированный AC97. Все дрова новые.

Еще ни одна игра не глючила а тут такая х**ня.

Может кто знае в чем дело и как решить проблему?

Ты бы посморел на дату выхода, эта игра еще не вышла. Поэтому поблагодари пиратов.

P.S. На Савёловском продают Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. На Савёловском продают Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy.
Это тоже бета краденая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink: Я играл в демку, а не в бету. А это глючное безобразие до сих пор не могу устранить. Может выйдет патч для демки? Думаю дело все же в видяхе лил XP глючит :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wink: Я играл в демку, а не в бету. А это глючное безобразие до сих пор не могу устранить. Может выйдет патч для демки? Думаю дело все же в видяхе лил XP глючит :?:
Мы на трех разных машинах играли - нигде не глючило. И везде была установлена XP с сервис-паком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один глюк: на пристани ели подойти к катеру и не прыгнуть на него то мможно реально застрять в проеме и все...

В любом случае, игра сделана стильно и со вкусом. Картинке глаза радуются да и не напрягает. Вот пример того как надо из игры делать хит полагаясь на геймплей а не на умопомрочительную графику с тормозами. :clever:

Еще бы хотелось, чтоб какой-нибудь Тухлый Палтус или Вшивый Волк не испоганили локализацию своми переводами и несовместимости с патчами. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Этот проэкт был тёмной лошадкой, несмотря на положительные оценки. Выйдет - обязательно куплю.

ps А игра сильно требовательная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не тормозит вообще. Идет очень гладко. 256 метров оперативы более чем достаточно. :D Я ее тоже обязательно куплю. Игра обалденная и с классным сюжетом. Со времен Макса Пейна ничего подобного еще не было. :!: Только на моей видяхе проблемы со сглаживанием, и от этого вышеописанные глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку. Мало того что там потрясающе стильная графика, так еще и геймплей отличный - чего стоит только первая погоня, когда героя преследуют бандиты на вертолете и на катере. А интерактивность такая, что Deus Ex начинает курить в сторонке - можно использовать любой предмет. Например стулом заехать по башке противнику. Или бутылкой. Или еще чем-нибудь, что плохо прикручено.

В общем, ждем полную версию с огромным нетерпением.

Полностью согласен. Я до того как запустить демку скептически относился к играм типа Tron 2.0 и XIII. Но потом... Демку прошол на одном дыхании и уже жду полной версии. Вопрос - когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ - к рождеству.

Шото всех разработчиков на рождество проперло:). Вспомним тот же Халф Лайф2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на 2-х дисках у пиратиков... Русифицирована была грамотно и вообще-приятные впечатления, правда сейв только в контрольных точках, хотя мож я не до конца разобрался... Так вот, прошел до зимней миссии, и тут от меня требуется 3-ий диск... Вот блин и приплыл, что я ни делал, как ни изворачивался облом... Воть так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше не покупать ператскии диски так как в игре Ubi Soft применена новая система защиты.......так придётся ждать локализации Акеллы :)

Скорее бы уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, плиз! Кто прошел, помните миссию, где надо в отеле базар двух чуваков подслушать, а потом их же и замочить? Дык вот, следующая миссия, в которой нужно проникнуть в святилище. Я всех там замочил, дошел до маленькой церквушки где стоит две скамейки и плита, как я понял надгробная. Рядом в стене кнопка с табличкой и если ее нажать, то плита на полу чуть-чуть сдвигается, но пролезть вниз нельзя. Поскольку других ходов я не нашел, то подозреваю, что нужно каким-то раком сдвинуть плиту. Помогите, буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С третьим диском просто - надо будет записать болванку с определенным названием диска. Каким именно - смотри на форуме на kamrad.ru Я просто не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, мою мессагу не отослало. Демка просто жуткая. Графика отстой, геймплей тем более, ИМХО

ИМХО лучше не покупать ператскии диски так как в игре Ubi Soft применена новая система защиты.......так придётся ждать локализации Акеллы :)

Скорее бы уже....

От Акеллы может и не быть. От Мультитрейда месяц назад вышла. А пираты что угодно сделают - это их прибыль, так что... :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, мою мессагу не отослало. Демка просто жуткая. Графика отстой, геймплей тем более, ИМХО

Мдя... Нет слов, одни эмоции.

От Акеллы может и не быть. От Мультитрейда месяц назад вышла
.

Интересно как это? От Акеллы может не быть а от Мультитрейда вышла? А ты в курсе что мультитрейд всего лишь дистрибьютор игр Акеллы Руссобита и т.д. на территории Украины, то есть он не является самостоятельным издателем. А так-как Акелловская XIII еще не вышла (можешь мне поверить) то и Мльтитрейд ее еще не издавал.

(Как ты можешь писать о локализациях если не знаешь таких элементарных вещей?)

А пираты что угодно сделают - это их прибыль, так что... :clever:

И про новый способ защиты мы тоже ничего не слыхали? Ну тогда покупай пиратскую версию :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 диска от Акеллы...кхм...многовато...стоит ли брать игру? Если учесть, что дема мне понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно стоит!!!!!!
Сам сегодня закончил эту игру(ждал локализацию Акеллы,терпел,пиратки не брал).Супер игра!!!!
Хотя Акелла что-то не утруждала себя переводом.Перевод субтитрами.И то,в роликах нет даже их.
Ещё накосячили они с онлайн режимом.Т.е.он не поддерживается.Я им написал разъярённое письмо по этому поводу и спустя пару часов получил ответ.Они извиняются за приченённые временные неудобства.Должен выйти патч,который решит эти проблемы.Ещё они пообещали патч с полным голосовым переводом.Нефига себе. :)
Это сколько-же он будет весить??????
Но не смотря на эти Акеловские глюки-игру стоит брать обязательно!!!!!!!!Даже не думай и не сомневайся.Она должна быть в коллекции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×